Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » «Вестник ЛНС» » Выпуск № 11. Тыквенная вечеринка!


Выпуск № 11. Тыквенная вечеринка!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://savepic.org/6327252.png

0

2

Октябрь 2014 года
№11.

Вестник
Леса Новых Судеб

„Тыквенная вечеринка!^^“

Всем сладостей и веселья!
Хэллоуинский злобный выпуск.

http://savepic.org/6301440.png

http://savepic.org/6302676.png
• Новостная лента.
Краткий обзор событий, произошедших на форуме за последние две луны.
 
• Интересные факты.
Священная обитель большого брата. Посетим тайский тигриный монастырь вместе.

• Кото-тест.
Узнай свою должность в племени!

• Глазами форумчан.
Интервью с нашими участниками по старым традициям.

• Конкурс "Лучший пост"
На этот раз отбор шел среди целителей и их учеников. Узнайте, кто же стал лучшим лекарем всего леса!

• Творческая страница.
Обзор одной из творческих мастерских.

• Развлечения.
Злобный писательский конкурс.

• Итоги.
Подведение итогов.

0

3

http://savepic.ru/6217182.pnghttp://savepic.ru/6181286.png

Всем привет! В этот раз выпуск снова открываю я, Корея, и я расскажу вам обо всём, что произошло на форуме с начала этой осени. Как вы заметили, сентябрьский номер, к сожалению, был пропущен. Извиняемся за эту оплошность, но уверен, что вы нас поймёте, ибо большинство форумчан в это время очень занято учёбой. В целом, осенний кризис подходит к концу и администраторскому составу нужно много всего наладить в игровом процессе.

По старейшей традиции первым делом вспомним политические изменения, произошедшие на форуме в прошедший период. Думаю, вы не забыли, что на нашем форуме все предводители и глашатаи были назначены модераторами. Теперь же администраторский состав  решил, что возведение глашатаев в ранг модератора неэффективно, и потому неактивные пользователи, занимающие данную должность (а это все, кроме Белки) были сняты с обоих постов. В будущем из глашатаев модератором будет только Белка. Новые правые руки предводителей ими становиться уже не будут (только если они не станут обыкновенными модераторами). В отличие от них, новоиспечённые предводители в будущем будут модерировать своё племя сразу после занятия должности. Что касается полноправных модераторов, то с этой должности сняли Орлёнка и Разноглазку, а их заменой стала Пересмешник.

О технических новостях: Иллуна сделала великолепный дизайн к Хэллоуину, а также загрузила новые праздничные смайлики. Наслаждаемся. :3

Изменения в системе бонусов и умений:
-Были очень сильно снижены планки для получения уровней всех видов умений.
Читать умения
-Количество прибавляемых душ за разного рода действия наоборот подняты.
Читать души и награды, первая таблица
-Были изменены испытания для посвящений в воители и оруженосцы.
Читать Взросление и испытания, раздел "Испытания"
-Добавлена возможность групповых боев.
Читать Правила игры с Гейм-Мастером (Охота, бои и т.п.), раздел "Бои", приписка "Дополнительно"

Как уже упоминалось, в игровом процессе администраторскому составу нужно очень много чего наладить. Если говорить конкретно, то больше всего от осеннего кризиса пострадали племена Ветра и Неба. Сейчас этим племенам уделяется особое внимание. Для них пишутся акции и квесты. Помимо того, всем, кто зарегистрирует своих персонажей в эти племена, дадут души. Также, администрация разработала ещё один интересный план для развития этих племён, который сейчас является запасным. Подробности этого плана я раскрывать не буду. *вахаха*

Так наш форум встретил четвёртую осень в своей истории. Читайте наш выпуск и празднуйте праздник нечести Хэллоуин. Удачки ^______^
Корея

0

4

http://savepic.org/6342414.pnghttp://savepic.ru/6186425.png

Доброго времени суток всем, с вами вновь Пересмешник.
На сегодня для вас у меня приготовлена небольшая статейка. На мой взгляд, нам нужно устроить небольшой гид по интересным местам мира – хотя бы на минутку представим себе, что находимся в густой чаще, старинном храме или на краю глубочайшей пропасти.

Священная обитель большого брата
Загадочный Таиланд из года в год притягивает все больше туристов. Люди по всему миру ищут новых впечатлений, хотят впитать в себя чужую культуру и просто узнать, что это такое и с чем его едят.
Проведем небольшой урок географии: Таиланд (более раннее название государства – Сиам; да-да, именно из этой таинственной страны родом изящные и своенравные сиамки и находчивые кораты) -  это государство Юго-Восточной Азии, расположенное в юго-западной части полуострова Индокитай и в северной части полуострова Малакка. Граничит на востоке с Камбоджей и Лаосом, на западе — с Мьянмой, и на юге — с Малайзией. Дословно название государства, как мы все уже могли догадаться, дословно значит «страна тайцев». Все-таки простота одна из сестер таланта.
Как и во всех тропических странах, разделение на сезоны тут весьма специфическое: страна находится на пересечении разных климатических поясов, поэтому и сам климат тут весьма и весьма разнообразный, так скажем. В конце мая приходят дожди, но погода дама капризная – осадки могут начаться и в середине июля. К ноябрю дожди прекращаются, и наступает «прохладный сухой» сезон, продолжающийся до середины февраля, а в конце феврале — мае наступает сильная жара, причём влажность воздуха постепенно увеличивается вплоть до начала нового муссонного сезона. В общем, я думаю, что русский славянский народ тысячу раз проклянет жару (особенно с высокой-то влажностью) и хорошим словом помянет снег. Зато в Таиланд можно летать в любое время года, если, конечно, не боитесь тропических ливней.
Собственно, в стране абсолютное большинство составляют тайцы и лаосцы. Основная религия – буддизм (все-таки развивался Таиланд сначала своей истории под влиянием Индии и Китая).
Кстати для тех, кто уже загорелся желанием съездить: цены там действительно низкие, и поторговаться можно. А уж для любителей экзотики Таиланд это просто мечта: таких фруктов, как вы увидите там, больше нигде не найдете. Но что-то растянулось наше введение, давайте-ка сядем на спину слона и поедем дальше.
Вообще, цель нашего путешествия находится недалеко от границы с Мьянмой, примерно в 2-3 часах езды от Банкока. Это место известно многим, и думаю, что многие туристы, приехавшие в Таиланд, знают – посещение его едва ли необязательная программа. Догадались?
Это Тигриный Монастырь.
Ранее храм был самым обычным, пока туда не принесли первого тигренка: с этого и началась история Монастыря. Постепенно местные жители провинции стали приносить сюда осиротевших тигрят и других животных, храм стал расширяться…
Теперь здесь находится около 30 взрослых тигров, детенышей – около десятка, но эта информация примерная.
В Тигриный Монастырь можно устроиться на работу – волонтером, а можно и приехать в качестве простого туриста. На мой взгляд, незабываемое впечатление – увидеть большую кошку так близко. Но не обольщайтесь: в качестве непосредственно туриста свободы действий вам не дадут, взрослый тигр может весить около 200 кило.
Волонтером поинтереснее, однако стоит помнить об опасности работы с дикими животными. Впрочем, об этом вам любезно напомнят, выдав документ, в котором нужно будет расписаться, что вы осведомлены, что работа чревата травмами и что вы самостоятельно несу ответственность за все полученные повреждения. А уж после подписания ответственности за свою собственную головушку: милости просим, купите зеленую футболку и все пути вам открыты.
Вообще, есть специальные экскурсионные программы:
— утренние и дневные упражнения, где можно поиграть со взрослыми тиграми, выдергивая у них из под носа «веревочку с бантиком», представляющую собой двухметровую палку с надутым пакетом;
— кормление тигрят;
— просмотр вечерних игр тигров в каньоне.

У волонтеров жизнь несколько другая, более сложная, опасная и интересная.
С утра санитарные процедуры: вымыть миски, прогуляться на поводках с детенышами и взрослыми. Только вот незадача, кошка не собака, здесь все не так просто: дети упрямятся, доставляя волонтерам много хлопот :) Приходится запастись толикой терпения.
После утренней прогулки тигров привязывают на кормление, посетители и волонтеры кормят тигрят из бутылочек, пока у монахов проходит утренняя медитация.
Пока проходит утренняя экскурсионная программа, добровольная рабочая сила, которая до этого подписалась сама отвечать за себя, отводит тигрят в клетки, чистит клетки взрослых тигров. Кстати, чистка – это очень важная процедура: взрослые кошки привыкают к запаху новых волонтеров, запоминают их.
Судя по источникам, работа волонтеров подразделяется на три вида:
— работа в каньоне, где туристы фотографируются с тиграми;
— работа у водопада, где продаются билеты на программу;
— кормление тигрят и помощь туристам.

Уже потом, к полудню, Монастырь наводняют толпы туристов. Тигров привязывают к деревьям и позволяют с ними сфотографироваться. И нет, больших кошек ничем не обкалывают: они плотно пообедали, да и +35-40 стоит такая духота, что многие бы предпочти прямо рядом с тигром и растянуться. Мало приятного.
Ворота монастыря закрываются к вечеру, посетители расходятся и в Тигрином Монастыре чувствуется усталость, жара утомляет. Вечером кормят остальных животных, но жизнь после того, как последний турист вышел за пределы тигриной обители, это уже жизнь монахов и волонтеров.
Мест неизведанных много. Нужно многое увидеть в своей жизни.

Информация о том, что почем.

Информация: все не дешево.
Утренняя программа проходит с 7:30 до 11:00 и стоит 5000 бат, т.е. примерно 5000 р.
Это самая интересная программа.
Дневная (послеобеденная) программа длится с 12:00 до 16:00, билеты стоят 600 бат, но это, грубо говоря, только фото с тиграми.
Все остальные мероприятия проходят за отдельную плату («кормление тигрят» — 1000 бат, «вечерние упражнения тигров» — 500 бат) и количество присутствующих людей на них ограниченно.

Ссылки.

Также более полную информацию вы можете найти на официальном сайте сайте:
http://tigertemple.org/tigertemple_new/ … &id=67
И ради интереса заглянуть на страницу волонтера, там побывавшего:
тык
И просто полюбоваться на фото:
жмяк

Вся информация была перелопачена мной, рассказ основывается на отзывах людей и документальных фильмах. Если я действительно побываю в Таиланде так же, как и моя сестра – дубль два будет из первых уст.

Искренне ваш Пересмешник.

       http://sa.uploads.ru/t/SBuT5.jpghttp://sa.uploads.ru/t/pRHjU.jpghttp://sa.uploads.ru/t/ehXfx.jpg

0

5

http://savepic.ru/6176222.pnghttp://savepic.ru/6208991.png
Здравствуйте, уважаемые участники нашего форума!
Вам пишет Бестия! Честно сказать, это моя первая работа в журнале.  И я приготовила вам тест под названием "Какова твоя должность в племени?"
Этот тест покажет вам, к какой должности в племени вы относитесь. Только чур отвечать от своего имени, то есть не кошачьего персонажа, а именно от лица человека!  Идет? Учтите. Сразу в ответы не глядеть!
  Ну что же, начнём!

ТЕСТ
Тест «Какова твоя должность в племени»

1 вопрос:  Во сколько вы встаёте?
a) Я могу спать хоть до полудня. Обязанностей нет. - 6 баллов.
b) Просыпаюсь рано и сразу готов приступить к своим обязанностям. - 5 баллов.
c) Встаю как все. Но сам понимаю, что до обеда спать уже нельзя. - 3 балла.
d) Когда взрослые разбудят! - 1 балл.
e) Встаю рано и самостоятельно. Меня никто не будит и не уговаривает. - 7  баллов.
f) Приучаюсь вставать сам. Чтобы не опоздать в школу, иногда родители будят. - 2 балла.

     2 вопрос: Допустим, вы проснулись, каковы ваши следующие действия?
     a) Поем и опять на боковую. - 6 баллов.
     b) У меня важные дела, еда и отдых строго после этого! - 5 баллов.
     c) В основном свои занятия (не включает в себя отдых). - 3 балла.
     d) Поем, погуляю, посмотрю телевизор (бездельничаю, в общем). - 1 балл.
     e) Составляю план на день и тружусь в поте лица. - 7 баллов.
     f) Иду в школу, кружки, а потом уже отдых. - 2 балла.

3 вопрос: Что делаете в свободное время?
a)     Сплю или попусту болтаю по телефону. - 6 баллов.
b)     Жду нового задания, помощи, поручения. - 5 баллов.
c)     Да что хочу… - 3 балла.
d)     Играю в игрушки, рисую. - 1 балл.
e)     У меня почти нет свободного времени! - 7 баллов.
f)      Гуляю с друзьями, сижу в компе или учу уроки. - 2 балла.

     4 вопрос: Вам дают выполнять какие-нибудь обязанности по дому?
     a) Теперь нет. - 6 баллов.
     b) У меня этих обязанностей выше крыши… - 5 баллов.
     c)         Сам всё делаю, без лишних просьб. - 3 балла.
     d) Пока что не давали, так, пару пустяков. - 1 балл.
     e) Я сам могу давать обязанности. - 7 баллов.
     f) Да. Я зачастую помогаю своим родителям. - 2 балла.

5 вопрос: Если вам купят домашнего любимца, вы сможете с ним справится?
(самостоятельно кормить, убирать).

a) Думаю, нет… - 6 баллов
b) Конечно, это пустяковое задание. - 5 баллов
c) Да, я вполне самостоятелен, чтобы содержать питомца самому. - 3 балла.
d) Да. Если раз в неделю покормить, да расчесать. Легко! - 1 балл.
e) Питомца могу купить сам! - 7 баллов
f) Да, но не всегда могу успевать. Родители должны мне помочь с ухаживанием. - 2 балла.

     6 вопрос: Чем вы сможете помочь родителям с уборкой?
     (сада, двора, дома, огорода).

     a) Уже же говорил, что не делаю этих обязанностей. - 6 баллов.
     b) Что прикажут. - 5 баллов.
     c) Буду работать, пока не выдохнусь :) - 3 балла.
     d) Максимум полить комнатный цветочек. - 1 балл.
     e) Стараюсь не помогать, а выполнять всю работу за родителей. - 7 баллов.
     f) Пропылесосить, вытереть пыль,  пол вымыть и т.д. - 2 балла.

7 вопрос: Сколько примерно по времени сидите на нашем форуме?
a) Мне лень здесь долго сидеть. - 6 баллов.
b) Достаточно. Я Гордость форума! - 5 баллов.
c) Сижу долго. Пока не напишу посты,  сообщения и ответы, не выйду! - 3 балла.
d) Чуть-чуть, поскольку «новичок» и толком ещё ничего не понимаю. - 1 балл.
e) Не вылезая. Я один из главных на форуме! - 7 баллов.
f) В зависимости от школы и успеваемости, а так не против, посидеть здесь пару часиков. - 2 балла.

РЕЗУЛЬТАТЫ
Подсчитайте, сколько у вас больше всего баллов! Если:
6 баллов - Вы предводитель! Вы очень успешный трудоголик, у которого есть свои подчиненные. Вы большой молодец, поскольку на вас лежит большая ответственность! Удачи!
***

5 баллов - Вы старейшина. Кот, которому уже наплевать на себя и свою жизнь. Он только и делает, что молотит языком да спит.
***
4 балла - Вы глашатай. Готовы помочь всем и всегда. Очень умны и опытны. Удачи!
***
3 балла - Прекрасно! Вы ответственный и самостоятельный воин, который готов постоять за племя. Так держать!
***

2 балла - Вы смелый и самостоятельный оруженосец. Вы усердно занимаетесь, пол дня, а потом вас ждёт заслуженный отдых. Вскоре вы станете прекрасным воином. Удачи!
***
1 балл - Вы нерешительный и несамостоятельный котёночек. Целый день вы делаете, что гоняете моховой комок. Лентяй одним словом.

Спасибо за участие!

0

6

http://savepic.org/6300431.pnghttp://savepic.org/6299607.png

Интервью со Снеголистой
http://savepic.org/6302477.png
Вопросы задавал: Медведь

Медведь: Можно задать пару вопросов вам?)

Снеголистая: Вполне можно

М: Благодарю. Как давно вы на форуме?

С: С первого августа перешла со старого ЛНСа

М: Вам нравится уютная атмосфера нашего ЛНС? Или вы хотели что-нибудь изменить?

С: ЛНС - как бы стал моим вторым домом. Выкроится минутка - сразу бегу туда. Изменить мне бы ничего не хотелось. Мне он нравится таким, какой он есть.

М: Если бы вас поставили администратором, каковы были бы ваши действия?

С: Меня вряд ли бы поставили администратором, но допустим. Насчет действий - никогда об этом не думала. Скорее всего, посмотрела бы на работу других членов амс, как они это делают, какие возникают трудности.

М: Расскажи, пожалуйста, как ты вообще попала на ролевые игры?

С: Ну ладно. Я - книгоманка, искала книгу про кв, которую уже читала. На глаза мне наткнулись главы Белки. Чтобы поблагодарить этот форум, я там зарегистрировалась. А потом мне все понравилось, тоже захотелось поиграть, написала анкету на Верескоглазку... Облом. Канон нельзя. Ну и создала Снегоцапку. Получилось, прошла.

М: Отлично. Вы бы хотели стать кем-то из правящих племенем?

С: Конечно. Глашатаем Реки или Неба. Будем надеяться, что мне выпадет шанс.

М: Вот как. А как вс зовут в реальном мире, сколько вам лет, где обитаете, какое любимое занятие?

С: Вообще, я стараюсь скрываться, но ради "Вестника" раскрою карты. Зовут меня Марией; если считать с месяцами, то на данный момент мне одиннадцать с десятью месяцами. Живу в Таганроге, никуда не выезжаю из Ростовской области, разве что к родственникам в Макеевку(Украина). А теперь немного о любимых занятиях.
Самое любимое - чтение книг. После него рисование в саи, потом - написание различных фиков.

М: А как ты вообще познакомилась с Котами-Воителями? Есть ли у тебя любимый персонаж?

С: Познакомилась благодаря матери. Она принесла из ближайшей библиотеки "Пророчество Синей Звезды. Выбор" и "Опасная тропа". Понравилось, скачала из интернета остальные книги этой серии, прочитала их.
Мои любимые персы из КВ - Синяя Звезда, Крутобок, Лунница и Мошка. По двум последним искренне плакала.

М: Чем они завоевали твое сердце?

С: Мое сердце еще никто не завоевал) Мошка - потому что милаш, Лунница тоже, Синяя Звезда... А вот Синяя Звезда... Ну, она смелая карьеристка, немного честолюбивая. Ну прям как я. А Крутобок просто серый толстяк, а я люблю толсяков-котов хд

М: Хах, ну, любительница котов-толстяков, не буду донимать тебя вопросами. Пока!

С: До свидания, тезка-репортер.

0

7

Интервью с Ночным Силуэтом
http://savepic.ru/6204885.jpg
Вопросы задавал: Озеролап

Озеролап: Йоу. Есть минутка для интервью?

Ночной Силуэт: Конечно)

О: Отлично. Для начала расскажи о себе. Откуда к нам такой пожаловал? с:

Н: Пожаловал я к вам из Омска. Учусь в 7 классе. С Орлянкой мы знакомы, учимся в одной параллели (А ещё она ворует мой вай-фай). Настоящие имя Иннокентий, да. В той ролевой указал поддельное имя Григорий. Недавно приехал в родной город - Омск, был в отъезде, поэтому пришлось на время бросить ролевку.
Ну я не умею рисовать вообще хD, зато мастер сочинять эпические истории (может быть понадоблюсь в качестве квестоплета). Люблю смотреть мультики в компании, да, я такой взрослый, но люблю мультики. В особенности диснеевские, но и от "Волшебных Родителей" или "Черепашек  Ниндзя" не откажусь.
А ещё я упоротвништо.

О: Какой развернутый ответ. Специально, наверное, чтобы я с глупыми вопросами не приставал :"D Ну, мультики смотрят все (а те, кто говорит, что не смотрит, смотрит их ещё чаще), а вот талант придумывать различные истории тебе очень скоро понадобится, ведь в Хэллоуинском выпуске журнала "Вестник ЛНС" вас ждет интересный писательский конкурс. Но вернемся к интервью. Почему ты решил играть за Звёздного воителя? Планируешь ли ты как-то воспользоваться своим положением и нагрянуть с пророчеством?

Н: Ну звёздный воин мне как то сам в голову пришел. Мы же с Изумрудной Звездой раньше наших персов сводили, а я посмотрел - у неё есть пара, ну тут такая идея с древним дедом и пришла :D Я зарегистрировался, договорился с ней... А как же? Буду ей снится, естестна. Ну и ещё Росолапке и целителю вашему. Возможно даже меня кто-нибудь увидит, у кого есть специальная награда. И все-таки ЗП-шник полезен для квестов, да.
Кстати, очень интересно. Ушел я от вас в том году ближе к Хеллоуину... И вот сейчас в то же время вернулся :D

О: Надеюсь, что в скором времени твоему примеру последуют и подобные "хранители" появятся во всех племенах. Как ты и сказал, звёздные коты - очень полезные персонажи. А сидишь ли ты на других проектах и если да, какие фэндомы предпочитаешь?

Н: Ну было дело, сижу в ролевке "Хогвартс. Наши дни" (сейчас там некие неполадки, не могу никак зайти), был бы рад зарегаться в южном парке, но пока что годной ролевой не нашлось. Предпочитаю фантастику, фэнтези, ролевые с юморком, КВ.

О: Фэнтези - это здорово. Удачи в поисках :3
Поговорим немного о боже, как неожиданно Хэллоуине. Чувствуешь ли ты приближение дня всех Святых? Собираешься его отмечать?

Н: Собираемся отмечать так... Щас что самое страшное? Эбола. Вырезаем из бумаги форму этого червяка и лепим на одежду. Косплей эболы готов! :D
А ещё была идея взять топор из-под кухонного гарнитура, одеть балаклаву и стучаться соседям в двери. Но боюсь на меня заяву подадут. Вот какой я шальной. Больной

О: Своя атмосфера. Можно ли рассчитывать на фотоотчет с Дня Всех Святых? :"D

Н: К сожалению нет. Я настолько бомж, что даже фотика нет, а хожу с кнопочной нокиа. Нокиа форевер. Зато могу пересказать в мельчайших подробностях :D

О: Было бы замечательно узнать реакцию соседей и случайных прохожих на ваши выходки :D
И, напоследок, есть что-то особенное, что бы ты хотел сказать другим пользователям?

Н: Ммм, не знаю, что и сказать. С большинством я не знаком, но могу им пожелать удачи в учебе, жизни, работе и на ролевой.

О: Спасибо за ответы :з

0

8

http://savepic.org/6292238.pnghttp://savepic.ru/6217144.png
На этот раз мы выбирали лучшего среди целителей всех пяти племен, и лауреатом стал Лесной Дух, целитель Речного племени. В награду он получает способность видеть умерших, к какому бы племени они не принадлежали при жизни.

http://savepic.org/6342362.jpg

- Снежинка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Снеголапкой. Тебе предстоит шесть лун упорных тренировок и я верю, что ты сможешь принести пользу своему племени. Разноглазка! Ты будешь наставником Снеголапки. Я верю, что ты сможешь воспитать достойную воительницу Речного племени и передать ей все свои навыки.
"Восхитительно" - подумал кот о речи предводительнице, и пару раз крикнув именя счастливчиков, подошёл к Снеголапке и дружелюбно улыбнулся:
- Я уверен, ты станешь прекрасной воительницей.

Повернувшись к Разноглазке, у него забилось сердце... О великие котики Серебряного пояса, она так.. "Не знаю." - отрезал себе мысли сам себе Лесной Дух и, взмахнув хвостом устремил свой взгляд на выход из лагеря. "Надо бы сходить за травами... Может, послать Смолу? Хотя.. Нет, я лучше с ней пойду. Так будет лучше."
Типо, а как же его сон? А вот Звёздное племя его знает. Не хотел он просто отпускать юную ученицу одну, и всё. Тихонько тронувшись с места, серый кот аккуратно прошёл мимо толпы котов, ни разу никого не толкнув. С радостью проходя мимо Разноглазки, он сказал:
- Поздравляю! Удачи!
Отдалившись от воительницы на пару шагов, серый кот удивлённо пошевелил усами и внезапно осознал, что и его посвящение  в оруженосцы было таким.. радостным? Наверное.

Лесок сидел около палатки, радостно смотря на то, как собираются другие коты. Цветик нервозно крутила хвостиком, изредка толкая брата в плечо.
- Не толкайся! - проворчал он и отвёл свой взгляд прямо на белоснежное лицо сестрички.
- Сам не толкайся, - обиженно ответила та и, игриво сверкнув глазами, подстолкнула серого котёнка к порогу.
- Не ссорьтесь и ведите себя прилично, - негромко мякнула их мать и устремила взор своих чистых глаз на Скалу. Недалеко от них топтались Вдохновение и Гармония. Игриво посмотрев на сестру, гармония перевела свой взгляд льдинисто-синих глаз на котят и подмигнула им. Лесок сразу же успокоился и, мирно сев, посадил сестру рядом с собой. "Интересно, а к кому я попаду в ученики?" - подумал он и вскоре раздался голос серого предводителя:
- Цветик! Подойди ко мне.
Цветик радостно поднялась с мста и вильнула хвостом. Ура! Наконец-то она станет оруженосцем! Она будет тренироваться с наставником и станет просто замечательной воительницей... "А как же Лесок? Он ведь всё детство провёл у Пчелы.. Что будет с ним?" - пронеслось у неё в голове и белая кошечка сделала пару шагов. Ещё чуть-чуть и она станет уже совсем большой...
- У тебя всё получится! - послышался голос Леска. Цветик уже более уверенно сделала последние шаги и, предусмотрительно напрягая лапы, несколькими прыжками оказалась на Скале.
- С этого дня тебя будут звать Цветолапа, твоим наставником будет...
Последующие слова утонули в хоре из голосов котов. Звездолап улыбнулся и позвал Леска:
- Лесок. Подойди ко мне, - "Всё. Теперь я стану оруженосцем." - С этого дня ты будешь зваться Лесолапом. Твоим наставником станет Пчела.
"Пчела? Но...."
"Что? Лесолап будет целителем?" - пронеслось в голове у Цветолапы и она, повернувшись к брату, первая крикнула его имя:
- Лесолап!

Дойдя до своей палатки, он облегчённо вздохнул и шагнул вперёд.
--- Палатка целителя

В следующем выпуске мы будем выбирать лучшего кота или кошку Грозового племени. Победить сможет любой, от несмышленого котенка до ворчливого старейшины, так что сохраняйте активность :3
Рассматриваться будут все посты, написанные в срок с 1 ноября по 24 ноября 2014 года.

0

9

http://savepic.org/6344464.pnghttp://savepic.ru/6196705.png

И снова с обзором «творилки» пожаловал Пересмешник.
Беспощадный рандом выдал число, - о, я с нетерпением ждал этого момента! – и перст судьбы указал на творческую тему Белки. Как  я уже говорил, я люблю непредвзятость, поэтому в этой игре все решили числа (замашки гейм-мастера, не иначе).
Итак, встречаем Белку и ее «творилку».
Never, never let you go

Зайдя на творческую страничку сразу понимаешь, что Белка старательная и целеустремленная. Ее работы живые, видно, что в них вложены старание и труд. Поэтому они приятны глазу, притягивают взгляд: воистину, обойти вниманием ее тему просто не представляется возможным.
http://sa.uploads.ru/t/qCBdk.jpg
Приятно видеть, когда человек прогрессирует: в творческой можно увидеть работы до и после, а также оценить силы и время, вложенные в развитие.
http://sa.uploads.ru/t/rUJjF.jpg
Есть у Белки и довольно романтичные работы. Глядя на этот арт, чувствуешь щемящую нежность и благоговение; появляется вера в светлое будущее и большую, настоящую любовь.
http://sa.uploads.ru/t/ja7ZH.jpg
Но способности нашей грозовой воительницы не заканчиваются только умением творить на холсте и бумаге: она еще и пишет, причем очень интересно; каждая строчка погружает тебя в другой, незнакомый мир, с увлекательным сюжетом и живыми героями, настоящими героями. Так же приятный бонус – иллюстрации к каждой главе. Что же, мое дело пожелать вдохновения автору и долгой жизни проекту.


Заключение: «Творилка» с перспективой на развитие. Главный двигатель прогресса – труд и еще раз труд. Белке могу пожелать еще большего упорства. Помни: старания всегда окупаются, пускай и не так скоро, как нам хотелось бы С: Вдохновения тебе и новых творческих порывов! А так же мудрой критики и терпеливых наставников.
Зайти в творческую и оставить комментарий.

0

10

http://savepic.ru/6176222.pnghttp://savepic.ru/6180281.png

...Ночь жадно поглотила словно замерший синий лес. Листья давно уже отмерли, и лунный свет свободно проскакивал между скрюченными ветвями на землю, серебря шкуры собравшихся на поляне котов. Воющий ветер, заплутавший среди окружавших их многовековых деревьев, мешал сосредоточиться, нарушая страшную тишину. Где-то совсем рядом громко ухнула сова, заставив одного из оруженосцев тихо ойкнуть и вжать голову в плечи ещё сильнее...

На этот раз в качестве развлечений вам предлагается принять участие в небольшом писательском конкурсе

Тема одна на всех: страшилки в духе котов-воителей.
Объем: 200-1000 слов.
Пожалуйста, постарайтесь вписаться в указанные рамки, пощадите проверяющих х3
Сроки сдачи работ: до 20 ноября включительно
Результаты будут объявлены в следующем выпуске "Вестника ЛНС"
Все работы присылать в личные сообщения Мастеру игры. В качестве темы обязательно указывайте "писательский конкурс".
Правила:
Ваша задача придумать и написать небольшую страшную историю, которая могла бы произойти в лесу с племенными котами.
Выдумывать и приукрашивать не запрещается, но, пожалуйста, не стоит писать про всяких троллей, единорогов и прочих существ, о которых коты-воители не имеют ни малейшего представления. Представьте, что вы - королева или старейшина, решившая рассказать страшную сказку маленьким котятам.
Победителей будут выбирать судьи, оцениваться работы будут по двум критериям: грамотность и содержание.
Работы объемом меньше или больше указанного проверяться не будут.

А теперь о призах:

Будут объявлены следующие номинации:
• Самая страшная
• Самая оригинальная
• Самая фантастическая

http://savepic.org/6304543.png

Каждый из лауреатов получит в подарок Душу Воителя, приравниваемую к стоимости 150 обычных душ (при условии, что всего участников будет больше 6, в ином случае душу воителя получит только автор самой страшной истории)
Все участники будут награждены индивидуальными подарками в профиль.

0

11

http://savepic.ru/6217169.pnghttp://savepic.org/6324993.png

В сегодняшнем выпуске мы старались собрать интересный материал для вас, и надеемся, что он всем придется по душе. За последнее время было много чего сделано, как в игровой, так и в технической части игры, самым серьезным изменением стала переделка системы душ и умений. Таким образом, прокачка ваших персонажей значительно облегчилась.
Обещаем в будущем работать ещё усерднее и не пропускать сроки :3

Над одиннадцатым, хэллоуинским выпуском журнала "Вестник ЛНС" трудились:
Корея - Главный редактор, новостная лента
Пересмешник - статья "Интересные факты", обзор творческой страницы
Бестия - тест "узнай свою должность в племени"
Медведь - репортер, интервью со Снеголистой
Озеролап - интервью с Ночным Силуэтом, развлечения, оформление выпуска
Изумрудная Звезда - конкурс "Лучший пост месяца"
Отдельная благодарность за помощь и поддержку Иллуне и Розмарину

Спасибо за работу!

http://savepic.org/6340317.jpg

0

12

Ути Господи, круто:з
Мое имя попало в интервью, вухаха:D
Выпуск шикардос

0

13

Ээээ... о.о А мне за что? о.о

0

14

Ай-лай-лай, мое интервью :DDD
Ну как и говорил, я весело провел хеллоуин...

0

15

Ночной Силуэт, подробности в студию хЗ

0

16

Пересмешник, ну я и ещё несколько чувачков принесли красные мелки для лица и мы нарисовали на щеках эболу :D А потом со всеми здоровались через рукопожатие и говорили "Будешь болеть, азаза"
А ещё шантажировали учителей, чтобы они не задавали домашку на каникулы. Фраза моего одноклассника Кирилла меня просто убила... Это была матеша
" Вааау, да тут домашки на целых трех эбол хватит, ну держитесь, Галина Викторовна."
А потом уроки закончились. Но нам было мало. Мы пошли здороваться с прохожими :D там один ребенок лет пяти аж заплакал хД Когда я пришел домой, я одел балаклаву, взял биту и пошел ходить по подъезду. Довел алкаша до истерики.

0

17

оп. а можно еще страшилку написать?

0

18

Быстрозвёзд, до 20 ноября.

0

19

Красота! Все ребята большие молодцы:) Спасибо вам, радуйте нас еще ;3

0

20

Ночной Силуэт, как много я пропустила :с

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » «Вестник ЛНС» » Выпуск № 11. Тыквенная вечеринка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно