Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » «Вестник ЛНС» » Выпуск № 10. С Днём Рождения, ЛНС!


Выпуск № 10. С Днём Рождения, ЛНС!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://sd.uploads.ru/TXlZf.png

0

2

Август 2014 года
№10.

Вестник
Леса Новых Судеб

"МАУС!"


Рады приветствовать Вас в десятом выпуске газеты. Этот выпуск является, во-первых, первым после переезда, а во-вторых, юбилейным, ведь 31 августа 2014 года нам исполняется три года.
Встречайте:

http://se.uploads.ru/O2Lec.png
• Новостная лента
Обзор произошедших преобразований и обновлений на форуме за последнюю луну в различных направлениях глазами Кореи.
 
• Интересные факты
Серия статей о временах года продолжается, и в сегодняшнем выпуске вас ждут интересные факты об осени от Пересмешника.

• Глазами форумчан
Интервью с участниками нашего форума (Медведь и Вдох Звёзд) от Боли.

• Кулинарная страничка
Рецепт милых аппетитных пирожков от Иллуны.

• Конкурс "Лучший пост"
Номинация "Лучший Оруженосец". Организацией занималась Изумрудная Звезда.

• Творческая страница
Обзор "творилки" Искорки от Пересмешника.

• С днём рождения!
Подарки нашем форуму на день рождения.

• Развлечения
Праздничные бега от Сапфиры.

• Итоги
Подведение итогов за десятый выпуск.

http://sd.uploads.ru/zxbYr.png

0

3

http://sd.uploads.ru/xQnZS.png

Доброго времени суток, дорогие читатели! Мы снова встречаемся с вами в очередном выпуске газеты "Вестник ЛНС", и в этот раз он посвящён дню рождения нашего форума, ведь 31 августа 2011 года ЛНС появился на свет ** Комментировать произошедшее на форуме за последнюю луну буду я, Корея, раннее известный как Пчела. Итак, поехали! .D

Начнём с политических новостей. Из внутренней политики: в первых числах августа на форуме завершился ЭНМ, в результате которого пост модератора заняли пятеро сдававших: Изумрудная Звезда, Разноглазка, Орлёнок, Птенчик и Вдох Звёзд. Напомним, что всего экзамен проходило четырнадцать человек. Кроме того пост модератора заняли трое предводителей (другие двое уже ими являлись) и пятеро глашатев. Это было сделано по решению администрации, дабы предводителям и глашатаям было проще решать некоторые игровые нюансы. Из внешней политики: у ЛНС появились три новых партнёра: Белые Ходоки, Следы Кошачьих Лап и Время Вперёд, а также один VIP-партнёр - Волки: Подпись Кровью. Кроме того, переезд позволил нам подняться на несколько мест в ТОПе, и теперь мы на третьем месте (хотя несколько раз были на втором)! ^___^

Самая, наверное, важная новость этого месяца, это, конечно, переезд. Благодаря Иллуне мы приняли решение переехать с mybb на rusff. И, надо сказать, в администраторской работе и в обыкновенном пользовании rusff гораздо удобнее mybb. Кроме того, перезагрузка позволила нам, как уже выше говорилось, повысить позиции в ТОПе, а также улучшить игровой процесс и повысить активность пользователей. Переезду предшествовал квест "Апокалипсис" на старом форуме, в ходе которого можно почувствовать себя свидетелем конца света и даже отыграть смерть своего персонажа. (Что, в общем, не обязательно, но в случае отыгрыша кончины на новом форуме по желанию можно было остаться живым).
К слову, двое участников нашего форума (Медовая и Боль) решили подготовить обзоры о своём видении перемен. Вы можете прочитать их, щёлкнув на плюсы:

Переезд ЛНС. Медовая

Зайдя на форум в один прекрасный день, участники форума «Коты-Воители: Лес Новых Судеб» увидели в объявлении необычную запись. Переезд ЛНС – эта новость удивила многих. Приятное то было удивление, или участник долго ругался и плевался на администрацию, принявшее столь значимое для ролевой решение, через месяц в объявлении появилась строка с адресом нового форума. До этого многие участники пообещали, что останутся с ЛНС, не смотря на переезд, который для многих был всё-таки неприятной новостью. Правда это или нет, нам может показать лишь время. Но у администрации были и другие проблемы. «Как развлечь участников во время того, как мы будем готовить новый форум?» - этот вопрос непременно обсуждался среди рядов управляющих ролевой. И тогда родилась идея с Армагеддоном – самым необычным решением такого вопроса. И тогда администрация разрешила участникам отыгрывать последние дни на ролевой так, как им вздумается.   «Даёшь полёт фантазии!» с такой фразой участники начинали наделять своих персонажей самыми невероятными способностью и внешностями. Многие были озадачены такими вопросами, как: «убить персонажа или оставить? Если убить, то как?». Самые изощрённые способы убийства, на какие только могли быть способными наши участники, появлялись в постах на страницах игровых локаций. И было одинаково весело, как участвовать в этом сумбуре, так и наблюдать за ним со стороны.
Но у администрации опять-таки не было времени участвовать в необычной игре. На их плечах лежало не только оформление сайта, но и обновление его содержимого. Поэтому участники могли видеть всевозможные опросы, с помощью которых администрация старалась узнать, как сделать форум удобнее и лучше для нас, игроков. Многих из них волновало следующее: останутся ли заработанные честным трудом баллы? А как же отыгрыши, уважение, позитив, да количество сообщений, в конце концов? Но администраторы сделали почти невозможное, компенсировав потерянные часы на бывшем ЛНС всевозможными плюсами новой ролевой.
И вот, нажав на заветную ссылочку в объявлении, участник оказывается на совершенно новом сайте. Первое, что мы видим – очень приятный и красивый стиль нежно-бежевых цветов. Пробежавшись взглядом по новой таблице, шаблону анкеты (в том числе и новых рангов, что во много раз упрощает принятие анкет новичков, что ещё не успели набраться опыта на ролевых), новых баллов, что теперь называют «душами» (название выбирали сами игроки, и я могу честно сказать – они выбрали самое лучшее из предложенного), чистым, как новый лист, локациям, игрок понимает, что новый форум – замечательный. И возможность начать всё заново добавляет желание скорее приступить к игре.
Игрокам ЛНС представился чудесный шанс начать всё заново на новой ролевой и при этом не затеряться в тысячах тысяч игровых и неигровых сообщениях, а заложить фундамент ролевой вместе с администраторами. ЛНС непременно ждёт замечательное будущее и помочь достигнуть этого будущего может каждый игрок.

Апокалипсис. Боль

Здравствуйте, дорогие читатели нашей газеты! Я - Боль, и я хочу поведать, что совсем недавно у нас в игре произошёл апокалипсис. Многие коты собрались в пещере у одиночки Веги. Но где же ещё можно спрятаться во время огненного дождя? Да, апокалипсис был таков. Метеорит и огненный дождь привёл котов в испуг.
В Грозовом племени целый переполох. Пропал предводитель, да и к тому же в самый разгар апокалипсиса! Глашатая Изумрудная слегка пострадала, поранив лапу о горящую ветку и едва осталась в живых, не попав в огонь. В Речном племени умер котёнок по имени Земляничка. Кроме того, от удушья дымом скончался целитель племени Пчела. Также в Снеголистую попал горящий камень, пробив ей спину, но кошка чудом осталась жива. В племени Ветра тоже умер целитель. Дубогрив скончался от недостатка воздуха. Он прослужил племени долгие луны, но, увы, апокалипсис его отправил в Звёздное племя. В общем, все могли развить свою фантазию и почувствовать себя свидетелями конца света!

Теперь поговорим о новостях игрового мира. Было введено очень много обновлений, касающихся игры. Например, новая игровая валюта - души, новые способы получения этой самой валюты, новые правила для дайсов, покровительство Звёздных Предков и многое другое. Кроме того, благодаря Иллуне, на форуме запустилась Альтернативная игра для первого времени после переезда, где можно почувствовать себя любым существом, даже фениксом или кентавром.

По инициативе Сапфиры была запущена игра "Мафия", проводящаяся в специальной конференции ВК. В перерывах между играми начинается жуткая упоротость *О* По вопросам вступления в нашу шведскую семью писать Сапфире.

Таким образом наш форум замечательно преодолел переезд и уже готовится отпраздновать своё трёхлетие. В конце выпуска вы сможете посмотреть на подарки пользователей ЛНС. Удачки ^_____^
Ваш Корея .3

0

4

http://sd.uploads.ru/0r5Eh.png

[float=right]http://sd.uploads.ru/t/UFxyj.jpg
[/float]Всем доброго времени суток, сегодня с Вами Пересмешник.
Осень уже дышит нам в пятки, и ее присутствие ощущается в воздухе. Кому-то в школу, кому-то в университет, а может быть, и на работу после отпуска – не столь важно. Все-таки огненная пора – это время забот, не правда ли? После неторопливого лета мы снова куда-то заспешим, засуетимся…
Что для Вас осень? Как вы узнаете, что она постучалась и в Ваше окошко? Лично я говорю осени «здравствуй», когда под ногами, на земле, я вижу спелый, сияющий безупречно начищенными боками каштан.
Раз мы уж заговорили об этой прекрасной поре, одном из источников вдохновения творческой личности, то предлагаю все же поближе узнать это время года. Поэтому расскажем вам пару весьма занимательных фактов. Надеемся, вам понравится :)

10 фактов об осени
1. В Ирландии осень начинается с августа.
Подумать только, но в некоторых странах осень приходит раньше привычного для нас срока. Так, еще в начале XX века ирландцы первого августа провожали лето. Эта традиция пошла от кельтского праздника Брон Трограйн (в Ирландии — Лугнасад). С тех пор в Ирландии считают, что осень начинается с августа, хотя во всем Северном полушарии этот месяц считается последним месяцем лета.

2. Осенью человек лучше всего воспринимает прекрасное и понимает искусство.
Связано это, как ни странно, всего лишь с тем, что наш мозг лучше охлаждается :) Именно поэтому основные аукционы, знаковые выставки и прочие события культурной жизни часто проходят именно осенью. Поэтому, ребята, вперед! Муза нам благоволит.

3. Осенью притупляется чувство страха.
Поэтому проще совершить нечто отчаянное, о чем страшно подумать в любое другое время, например, выйти замуж или прыгнуть с парашютом. Опять-таки, по статистике, наибольшее число первых прыжков с парашютом зафиксировано именно осенью. Так что можете слегка пошалить и сделать что-то необычное :)

4. В этот сезон года у многих случается «осенняя депрессия».
Это явление связано с окончанием периода отпусков, каникул и солнечных дней лета. Но не отчаиваемся, ребят – осень также встречается порой встреч и веселья, поэтому хвост пистолетом! Не забывайте, что осенью будет один из самых известных праздников - Хэллоуин.

5. Дети, рождённые осенью, имеют хороший иммунитет и крепкое здоровье, а также большую продолжительность жизни.
Посему поздравляем наших именинников и желаем им еще более крепкого здоровья и долголетия! :)

6. Немного математики: если собрать все листья, опадающие в течение осени в России, то можно покрыть территорию Москвы слоем высотой 1 м. 
А если добавить еще и страны СНГ, можно попытаться захватить мир :)

7. Листопад – это полезно.
Немаловажное значение имеет тот факт, что листопад способствует удалению веществ, накопившихся в листьях в ходе вегетации. В связи с этим его можно рассматривать как сложный и чрезвычайно важный процесс выделения растениями различных веществ. Осенний листопад очень важен в жизни леса. Опавшие листья служат хорошим удобрением, предохраняют корни от вымерзания.

8. Осень, как известно, время хмурого неба и дождей. Хотя в осенний сезон, к примеру, в средних широтах  выпадает меньше дождей, чем летом.
Так, оказывается, в Москве самый дождливый месяц года июль, в среднестатистическом июле выпадает 94 мм осадков, а сентябрьская норма всего лишь 65 мм. Дождливой нам осенняя пора кажется из-за того, что осенние дожди, как правило, носят не «взрывной» характер, а частенько бывают затяжными.

9. Сентябрь – бархатный сезон на многих курортах.
Поэтому пакуйте чемоданы – и айда на отдых в жаркие страны! Если же вы не намерены совершать рискованные поступки – не волнуйтесь,  у нас впереди еще бабье лето, так что свою дозу теплых деньков мы все-таки получим.

10. Весной частота дыхания человека на треть выше, чем осенью.
Поэтому смело дышите чаще и наслаждайтесь жизнью :)

Такое вот необычное время года, эта осень. Поэтому творите, веселитесь и совершайте отчаянные поступки. И помните, что у природы нет плохой погоды, хотя и желаем, чтобы зонтик нам был нужен как можно реже.
P.S. Кстати, что интересно: по закону о дожде, принятому в Великобритании в 17 веке, синоптика, неправильно предсказавшего время и место «проливания» дождя, могли лишить жизни. Поэтому все-таки современный мир более лоялен к метеорологам :D
http://sd.uploads.ru/t/lbP78.jpg http://sd.uploads.ru/t/fLNJl.jpg http://sd.uploads.ru/t/Yn6QG.jpg http://sd.uploads.ru/t/LbmIZ.jpg

0

5

http://sd.uploads.ru/9Jvt4.png

http://s05.radikal.ru/i178/1408/06/0be7a660cda8.jpg
Интервью с Медведем

Боль: Приветствую. Не против, чтобы я провела с тобой интервью?
Медведь: Не против, конечно. )
Б: Как ты вообще попала на ролевые игры и кто был твоим первым персонажем?
М: Началось все с того, что я наткнулась на один форум (рекламировать я его не буду) и моим первым персонажем стал Медведь. Тогда я была еще новичком и мало чего понимала. Но, Медведь, это, пожалуй, мой самый дорогой для меня персонаж!
Б: Сколько вообще у тебя персонажей есть, и кого бы ты хотела зарегистрировать здесь?
М: Ну, если мне разрешат, то я бы зарегистрировала бы тут Заснеженную Орхидею или Жуткого. Но пока я не могу справиться с тремя. На старом ЛНС было время и желание, а сейчас...
Б: Были ли у тебя персонажи кроме котов? Люди, например?
М: Был волк, фурри и человек. Но персонажи не удались, поэтому вскоре были удалены.
Б: Понятно. А у тебя персонаж-человек как хуманизация персонажа?
М: Эм... нет. Вообще, мне не очень нравится хуманизация. :/
Б: Как ты вообще узнала о котах-воителях и есть ли у тебя любимые персонажи?
М: Я узнала о котах-воителях от сестры. Из персонажей меня всегда привлекал Долгохвост. Поражала его стойкость.
Б:Скажи нам пару слов о себе. К слову, что бы ты пожелала на день рождения ЛНС? ^__^
М: Вкратце, я - Маша, мне 12 лет и живу в Красноярске. .D Я желаю ЛНС, чтобы он и дальше развивался, радовал пользователей своими обновлениями, позитива, радости всем его участникам и всего самого хорошего.
Б: Очень приятно слышать такие  слова. Спасибо за удалённое нам время!
М: Это вам спасибо :* Рада была пообщаться.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/50/82/15-1406967175.png
Боль: Здравия желаю. ) Ты не против, чтобы я с тобой провела интервью?
Вдох Звёзд: Не против, конечно же. )
Б: Какой была твоя первая ролевая и кто был твоим первым персонажем?
ВЗ: Я не помню, как называлась моя первая ролевая, ибо это было в далеком 2009 году, но точно помню, что моего первого персонажа звали Медуница. Я была глашатаем Грозового племени и поэтому считала себя безумно крутой :D И там же я была администратором, правда, тогда я мало что понимала в форумах. После была Молниеносная Бабочка, потом Вилд. И наконец я нашла то, что мне безумно приглянулось - Вдохновение.
Б: Понятно). Были ли у тебя такие персонажи-люди/фурри/хуманизации персонажей?
ВЗ: Да, я сидела на форуме Антрофурри (сейчас он уже заброшен). У меня до сих пор там есть персонаж Вдохи, который является фурри-лисицей.
Б: Как ты, собственно, узнала о ЛНС?
ВЗ: Ну значит так, я забросила форумы, и через 5 лет меня посетила неожиданная мысль начать заново. Я вбила в поисковике "ролевые по КВ" и ЛНС стоял в первых рядах. Сначала я зарегистрировалась на ФРЗ, но мне там вообще не понравилось. А вот ЛНС сразу произвел на меня впечатление. Сначала было немного странно, все эти системы навыков, кубики, бонусы... В мои времена такого не было :D Но после я поняла, что это очень здорово и интересно) Прогресс все-таки есть!)
Б: Тебе нравятся добрые персонажи, нейтральные или злые? *странный вопрос, не отрицаю*
ВЗ: Мне не нравятся какие-то определенные персонажи. Есть свой кайф поиграть за доброго персонажа, но и за злого тоже интересно. Я стараюсь создавать персонажей с разными характерами. Например, Вдох добрая и дружелюбная, в то время как мой персонаж Плутливый скрытный и мстительный) Я люблю разнообразие.
Б: Как ты узнала о КВ и кто твой любимый персонаж?
ВЗ: О КВ я узнала от своей хорошей подруги, еще в далеком детстве х) Моим любимым персонажем все время почему-то была Листвичка. Может быть, потому что я невольно ассоциировала себя с ней. Ее самоотверженность, любовь, которой она пожертвовала ради племени, боль из-за потери наставницы, ее неудачно сложившаяся судьба, ее умение сдерживать свои чувства - все это возвышает ее в моих глазах.
Б: Расскажи нам немного о себе.
ВЗ: Меня зовут Света, и в этот октябрь мне наконец исполнится 18. Сейчас я поступила на 1 курс факультета "Туризм". Честно говоря, не знаю, куда планирую идти, но хотелось бы что-то связанное со сценой.
Б: Спасибо тебе большое, была очень рада брать у тебя интервью.  С Днём Рождения ЛНС, кстати.
ВЗ: Я тоже была рада, пока:) С праздником, любимый ЛНС <3

0

6

http://sd.uploads.ru/iIA8c.png
Рецепт.
Всем привет. С вами я — вечный повар-химик Иллуна. И сегодня мы будем готовить... вкусняшки. Я ещё не придумала названия им, поэтому это просто будут милые аппетитные пироженки. Готовятся они просто, поэтому супер-мега таланта в готовке не требуют. Только немножко времени. По своему опыту знаю, что после такого равнодушных не останется. У меня даже не сладкоежки ели, соблазненные этим видом :з Итак, приступим. 

Ингредиенты:

Тарталетки;
Сгущенка;
Начинка внутрь [абрикос, банан, яблоки, апельсины — по вашему желанию];
Топпинг [присыпка специальная или фрукты];

• Желателен, но необязателен кондитерский шприц.

http://sd.uploads.ru/UNHoR.png


С ингредиентами выяснили. Теперь по-порядку:

http://sd.uploads.ru/h6gH9.png

Тарталетки: на них лучше не жалеть денег. Пусть они будут чуть подороже, но зато смотреться будут получше, да и вкуснее сами по себе.

Сгущенка: желательно постараться купить из Беларуси — она просто вкусная и качественная. Я покупала в Перекрёстке. Если не найдёте, то подойдет любая сгущенка, у которой крышка стандартная, т.е. специальной открывашки для удобства нет. Все поняли? Просто монолитная банка. Иначе при варке она взорвётся. Итак, берём банку [или сколько вы там купили штук], наливаем в кастрюлю воду и ставим туда банки так, чтобы вода полностью их закрывала. И на медленном огне варим несколько часов. В идеале часа 3–5. Лучше переварить, чем недоварить, скажу я вам. Поэтому наберитесь терпения.
После этого достаем банки и открываем. Главное не съесть всё раньше времени С:

Фрукты внутрь: я брала банан. От хорошо оттеняет сгущёнку и совсем некислый. Кислинка должна быть наверху, а не внутри. В общем, банан ван лав. Режем его на слайсы. Они должны быть сантиметра 1,5–2 где-то. Но точно не тонкими. Сами смотрите: чем толще кусок, тем меньше сгущёнки. Поэтому на ваш вкус. Кружочки фруктов укладываем на дно тарталеток.
Самое время найти кондитерский шприц. Если его у вас нет, то не расстраивайтесь. Сойдет и обыкновенная ложка. Просто будет не так красиво смотреться. Берём ложку, зачерпываем сгущенку и кладём сверху на банан. Не утрамбовываем. Пусть будет смотреться этакой горочкой.

Фрукты сверху: когда мы разобрались со сгущёнкой и тарталетками, осталось их просто украсить. Для этого берём другие фрукты. Я использовала чернику, малину, персики и присыпку сладкую [на пасху на куличах знаете такую] и кладём сверху. Вуаля. Лёгкий в приготовлении, но ужасно калорийный и обалденно вкусный десерт готов ^^
Приятного аппетита всем :з

P.S. Вместо сгущёнки или в дополнение к ней подойдет нутелла какая-нибудь. Взбитые сливки, но они быстро оседают и превращаются в жижу.

0

7

http://sd.uploads.ru/Y8DF3.png
В первом выпуске после переезда мы снова выбирали лучший пост, и в этот раз в категории "Лучший оруженосец". Организацией конкурса занималась я, Изумрудная. По решению администрации лучшим постом был выбран пост Искорки от 14 августа. В нём администрация увидела оптимистичный настрой ученицы по отношению к своей молодой наставнице:

http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/50/82/83-1407932160.pngНо не успела кошечка покинуть палатку оруженосцев, как сквозь листву и прутья просунулась чья-то пёстрая мокрая насквозь голова. Эта была Кислица, её наставница. И Искорка чуть ли не взвизгнула от радости, но к счастью вспомнила, что рядом с ней мирно посапывает ещё куча котов. Пятнистая счастливо улыбнулась. Она любила Кислицу. Хотя бы за её весёлый нрав и постоянный оптимизм. Во рту у кошки болтались две дохлые, но на вид очень вкусные белки.
-Доброе утро! Давай проверим твою реакцию?- и не успела та опомниться, как одна из белок подлетела в воздух. Кошечка подпрыгнула и схватила добычу за шею, при приземлении отдавив кому-то хвост.
-Спасибо! Я как раз собиралась что-нибудь съесть, как ты угадала? Кислица, чем мы займёмся сегодня? Правила ведения боя? Охота? Выслеживание? Распознавание сигнальных знаков хвостом? Может всё сразу? - Искорке уже не сиделось на месте. Этот день не должен пропасть зря, как вчерашний, нужно срочно что-то делать. Вот только дождь бы прошёл. Гроза всё ещё не утихает, дождь льёт как из ведра. У кошки потекли слюнки, она только что вспомнила о жирной белке, которую так великодушно принесла ей наставница. Она впилась зубами в её бок, передней лапой предусмотрительно придерживая дичь. В рот ей залилась кровь пойманного животного, уже не тёплая, но всё же... Шерсть щекотала нёбо, а мясо...Мясо было вкусным и нежным. Кислица тоже решила насладиться добычей. И теперь они вместе завтракали в палатке оруженосцев. Всё, что знала о Кислице Искорка, до её посвящения в наставники, так это то, что та была шаловливой, вечно сующей нос куда не надо кошкой. Но потом она узнала и то, что Кислица была хорошей и мудрой наставницей, которая может найти подход абсолютно к любому коту. Даже к непоседливой Искорке. Они чем-то были даже похожи. Наверно своей детской беззаботностью и неиссякаемой энергией. Так как кошка была к тому же довольно молодая, с ней можно было поговорить, побеседовать как двум подругам. И это Искорке тоже нравилось. Но больше всего ей нравилось в Кислице, то что та никогда не забывает о своей ученицы, заботится о ней, несёт за неё ответственность, как старшая сестра.

Поздравляем нашего победителя! *О* Искорка получает 1 душу и награду в профиль. А вам напоминаю, что с 31 августа по 24 сентября будет осуществляться выбор Лучшего поста в номинациии "Лучший целитель". Ученики целителя тоже участвуют. Удачи всем целителям! ^____^

0

8

http://sd.uploads.ru/slznM.png

На сегодня с обзором «творилки» к Вам пожаловал Пересмешник. Признаться, такого  моя персона никогда не делала. А уж открыв наш творческий раздел, я и вовсе растерялся: наш форум талантливыми ребятами никак не обделен, поэтому выбрать какую-то одну творческую тему это просто насилие над собой! Ведь наши форумчане все успевают: и рисуют, и стихи сочиняют, а кто-то и вовсе настоящие книги пишет! И как они это делают! Просто глаза разбегаются. Поэтому, решив положиться на судьбу-судьбинушку, решил я бросить кости на random.org, чтобы все было честно и не предвзято.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/50/82/83-1407932160.png

Видно, звезды благоволят нашей Искорке [которая выиграла конкурс и на лучший пост оруженосца], и именно на нее указал перст судьбы.

«Творилка» сразу бросается в глаза: все-таки, название «Время настало» очень и очень интригует.

Итак, один клик мышки, и мы находимся в небольшой уютной темке, где рисунки мирно сосуществуют со стихотворениями.

Большая часть рисунков Искорки выполнена цветными карандашами, а кое-где добавлены и маркеры.
http://sd.uploads.ru/t/CZPUQ.jpg

В основном на рисунках мы можем увидеть котов-воителей, вполне, кстати, узнаваемых. Но это отнюдь не значит, что творческая тема однобока – на то она и творческая, чтобы здесь мы могли увидеть и таких лесных обитателей, как оленье семейство. Вы только посмотрите на эти очаровательные мордочки.
http://sd.uploads.ru/t/SCfh4.jpg

Присутствуют и пейзажи. Приятные цвета радуют глаз, и если поработать над техникой, то слепить что-то ладное очень даже возможно. Все-таки нужно помнить, что вопреки пословице, двигатель прогресса в сфере творчества не лень, а усердие :)
http://sd.uploads.ru/t/ocWZv.jpg

Особенно хочу отметить такого обитателя «творилки», как эта милейшая совушка.
http://sd.uploads.ru/t/8fI6z.jpg

Рисунки мы немножко осветили. Но это только часть того, что ты можем встретить в теме Искорки – она так же пишет стихотворения.

Маленькие воины.
С самого детства
Как только котёнок на лапы встаёт
В нём дикая кровь и свобода живёт
Он учится быстро, с охотой большой.
Ему нравиться частью быть жизни лесной.
Стать воином
Было с рождения их главной мечтой
Но что бы путь этот сложный пройти
Им не должно по жизни просто везти
Они сами должны много сил прилагать
Чтобы мечту в жизнь передать
Слушаться, быть всегда на готове,
Охотиться и знать толк в честном бою,
Изучить от корки до корки кодекс котов,
Быть племени верным
И просто хорошим котом.

Неплохой слог. Я думаю, что у этих стихов может быть чудесное будущее, так что успехов автору в его начинаниях, все-таки талант нужно развивать.

Ну вот, мы провели небольшую экскурсию. Конечно же, мнение - это штука очень и очень субъективная. Пожелаем Искорке  удачи в развитии творческой темы и побольше новых работ.

От себя скажу следующее: на мой взгляд, поработав над линиями, штриховкой и разнообразием цветов, можно слепить очень даже ладные работы. Главное - это стремление что-то менять и учиться. Ну и конечно же - прислушиваться к критике, а так же во все глаза смотреть на других. Нет ничего постыдного в том, чтобы смотреть на кого-то и пытаться сделать так же.

0

9

http://sd.uploads.ru/iEZeF.png
Как уже было сказано в новостях, наш форум празднует трёхлетие. Потому у участников был месяц, чтобы прислать (по желанию) подарки форуму в честь его дня рождения. Они все были замечательные, очень нам понравились. Спасибо большое!

От  Искорки:

Стихотворение

Дорогой ЛНС,
Ты большой дом для котов
Юных и старых
Сильных и слабых
Храбрых, трусливых
Весёлых, болтливых
Для всех без разбору!
Любимых, без спору.
И все они так же любят тебя
Храня тебе верность
Отдавая сердца.
Мы столько вместе прошли
Беды и радость
Болезни и старость
Кошачьи Советы, светлые дни
Здесь всё есть, что б были счастливы мы.
Чистая речка, мягкие мхи
И полные дичи трава и кусты
И мы очень рады, что у нас существуешь ты.
И в этот радостный день
Мы желаем тебе долгих лет жизни
И ярких цветов,
Пусть твой лес
Будет переполнен печеньем
И множеством кошачьих следов.
И пусть так же мудро и правит дальше тобой
Наш общий и всеми любимый герой
Сапфира, Медовый, Иллуна
И все, все, все, все!
Поздравим все вместе Наш ЛНС!

От  Снеголистой:

Рисунок

http://sd.uploads.ru/PM6yK.jpg

От  Шипа:

Стихотворение

ЛНС
Поздравляю с Днем Рождения,
Желаю счастья и добра.
Котов, ромашек и веселья,
Что может лучше быть счейчас.
Лесов, полей, просторов.
И книг КВ для счастья.
Но главное чтоб было,
Побольше вам добра и счастья!

От  Совокрыла:

Рисунок

https://pp.vk.me/c614930/v614930493/1b8fe/U-v4FzJsJh0.jpg

От  Светика:

Рисунок

http://sd.uploads.ru/t/hJ7rR.jpg

От  Лунолички:

Рисунок

http://sd.uploads.ru/t/vVEYO.png

От  Боли:

Стихотворение

Наш ЛНС - уютный дом
Приветливы всегда там!
И лучше сайта не найдёшь -
Давай, попробуй сам!
А вот во флуде
Болтают люди.
Админы улыбнутся вам -
Они добры, куда уж там!
Игра активна, все играют -
Строчат посты не уставая.
Желаем счастья ЛНСу,
Побольше игроков.
А так же грамотных, больших
И правильных постов!

Рисунок

http://6.firepic.org/6/images/2014-08/14/y6lypygnfmpo.png

От  Птенчика:

Рисунок

http://sd.uploads.ru/t/TaksM.png
[Кликабельно:3]
♫Музыка к арту♫

От  Волны:

Стихотворение

★Жизнь Воителя★
Кот-воитель смотрит на небо -
Ярко сияет луна;
Звёзды сверкают:
Там Звёздное племя...
Это наша судьба!
Только представьте: коты-воители,
Что это, всё же, за жизнь?
Я расскажу вам: войны и драки,
Дружба, любовь и мечты.
Утром, вставая, идёшь на охоту:
Ловишь мышей, белок, кроликов...
Ведь главное - племя!
Котята, старейшины...
И только потом уже воины.
Полнолуния ночь - пора на Совет -
Встречу своих там друзей я;
Новости слышу: драки, болезнь,
Где-то собака, лиса.
Утро настало - пришёл ты с Совета
В палатках давно уже спит кто-то...
Зашёл ты в палатку - уставший и сонный.
Уснул, в подстилку зарывшись носом.
Здесь живу другой жизнью -
На форуме "Лес Новых Судеб".
Здесь друзья мои, племя...
И форума лучше не будет!

Рисунок

http://sd.uploads.ru/t/ykiZX.jpg

От  Мерцания:

Рисунок

http://sd.uploads.ru/t/6tF53.png

От  Снеголапки:

Рисунок

http://sd.uploads.ru/t/tRfdO.jpg

От  Изумрудной Звезды и Совокрыла:

Рисунок

http://cs623330.vk.me/v623330440/88c/MmtnHIpuHGc.jpg

0

10

http://sd.uploads.ru/2r3S5.png

     В честь дня рождения Сапфира подготовила нам Праздничные бега. В первые сообщения некоторых тем она засунула праздничные шарики. Всего их пятнадцать. Ваша задача - найти их всех. Кто первым это сделает получит одну пойманную душу. (На эти души покупаются более интересные штучки, чем на обыкновенные души). Ссылки на посты отсылать в ЛС Сапфире. Участие принимают все, кроме администраторов. Удачи ^___^

0

11

http://sd.uploads.ru/BkR5x.png

Десятый выпуск, посвящённый трёхлетию форума, подошёл к концу. Очередное лето тоже, к сожалению, завершилось. Надеемся, вы провели его незабываемо и сейчас готовы встретить осень. Поздравляем всех с Праздником, желаем счастья, радости и всего наилучшего в новом учебном году. <3

До встречи в десятом выпуске!

Над выпуском работали:
Корея - главный редактор журнала. Написание новостей, организация сбора подарков.
Иллуна - синусоидальный оформитель, Кулинарная Страничка.
Пересмешник - написание Интересных фактов об Осени, творческая страничка.
Боль - организация интервью.
Изумрудная Звезда - организация "Лучшего поста".

Если Вы хотите вступить в ред. коллегию или у Вас есть какой-то материал, который может пригодиться для газеты, пишите в ЛС Корее

http://sd.uploads.ru/p1Iqy.png

0

12

Ваааа
ва
Вааааааааа
молодцы, амёбки :>

0

13

Медовый Лев, спасибо, папочка <3

0

14

Главное Жужу отпинать было. А то он бы до завтра не выложил

0

15

А я два шарика нашла))

0

16

Ахах, даже про дырку в спине есть хд Выпуск получился няшный.не, ну правда, не думала, что про дырку в спине моей напишут хд

0

17

Вдох Звёзд получает пойманную душу :3

0

18

Мангуст Сапфира, спасибо, я счастлив:))))

Хороший выпуск, все кто работали над ним большие молодцы!) Кулинария очень понравилась)

0

19

Тем, кто пришлёт до 12 часов ночи, утешительный приз - обычная душа.

0

20

Не вижу ни одного шарика:( А как они вообще выглядят?

0

21

Супер!!))) ещё лучше чем раньше)))

0

22

Снеголистая Киви, в начальном сообщении темы есть картинка шарика. А в каких именно темах сами ищите

0

23

Мангуст Сапфира, я его не вижу, честно:(

0

24

Снеголистая Киви, поищи, оно не во всех

0

25

Мангуст Сапфира написал(а):

Снеголистая Киви, поищи, оно не во всех

ищу. но никаких шаров не вижу, да и картинки шарика тоже нет. печалька .с

0

26

На нашем форуме 520 тем, шариков 15, вероятность найти шарик ~0,03%

0

27

Классный выпуск) Завтра приготовлю вкусняшки от Иллуны) и я победитель(может хороший знак перед школой?)

0

28

Выпуск хорош, молодцы, ребят с:

Мой вырвиглазный рисунок тоже тут. Там должна была быть ещё подпись хз

Я знаю, что это выглядит криво и далеко не шикарно, но, учитывая, что это мой первый рисунок в фотошопе, всё не так плохо. Я бы могла нарисовать получше с помощью карандаша и листка бумаги, а не компьютера и мышки, но решила поэкспериментировать. В любом случае, я очень старалась и рисовала с любовью. Люблю вас, ребят, и, надеюсь, взаимно :з

0

29

Все очень круто вышло! Прям вай-вай !
С трехлетием!!!

0

30

шик Шик ШИИИИК
мы молодцы
и человек по имени Лох с интервью справился.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » «Вестник ЛНС» » Выпуск № 10. С Днём Рождения, ЛНС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно