Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Небесного племени » Объявления для Небесного племени


Объявления для Небесного племени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Объявления для всего Небесного племени.
Пожалуйста, пишите здесь лишь при крайней необходимости. Не засоряйте тему флудом и незначительными сообщениями.

0

2

    Утренний патруль доложил, что в ветвях Зелёного Дерева обосновался орёл. Что забыл такой грозный хищник в лесу, остаётся загадкой, но при одной только мысли об охоте на эту гордую птицу у многих воителей уже начинают чесаться лапы.
    Один оруженосец, участвовавший в этом патруле, самоуверенно заявил, что смог бы поймать этого орла один, без чьей-либо помощи: птица выглядела довольно уставшей. Вот только обосновалась она уж очень высоко от земли, на самой верхушке Зелёного Дерева.
http://images.vfl.ru/ii/1518585846/c0db89af/20578414.png
+1 к ловкости [постоянный эффект]
Пойман воительницей по имени Силуэт

0

3

Гайз! Ввиду жизненных обстоятельств на данном этапе у меня нет возможности активно следить за игрой и жизнью племени.
Но я всем сердцем и душой люблю этот форум. Поэтому.
Если вдруг от меня что-то будет нужно отыграть, написать, разрешить, напишите ВК.

Спасибо за понимание!

Отредактировано Быстрозвёзд (2018-06-13 12:05:29)

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Небесного племени » Объявления для Небесного племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно