Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Поиск партнёра по ролевой


Поиск партнёра по ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ищем с кем поиграть.

0

2

Ну что же, не против сыграть с кем-нибудь из племён Неба или Реки (на границе)
Желает кто-нибудь встречи с целителем?

0

3

хочу с кем-нибудь что-нибудь отыграть. желательно начать как можно быстрее, пока у меня не пропал запал.
не в лагере, в лесу или на границе

0

4

Быстрозвёзд написал(а):

хочу с кем-нибудь что-нибудь отыграть. желательно начать как можно быстрее, пока у меня не пропал запал.
не в лагере, в лесу или на границе

С радостью бы отыграла, если бы не лежала без сознания на Главной поляне Неба.

0

5

Силуэт, я в курсе. как раз хочу найти человека, который может.

0

6

Может, кто-то из ветровых или речных таки хочет отыграть квест с лисицей?

+1

7

Ищу соигрока, Ветер

0

8

я радостью поиграю с кем-нибудь во флешбеке ヽ(・∀・)ノ
племя - Ветер/Гроза/Небо (соседские), возраст лучше помладше (Звонколап просто не стал бы общаться со взрослыми хд)

0

9

Звонколап написал(а):

я радостью поиграю с кем-нибудь во флешбеке ヽ(・∀・)ノ
племя - Ветер/Гроза/Небо (соседские), возраст лучше помладше (Звонколап просто не стал бы общаться со взрослыми хд)

могу составить компанию)

0

10

Рысь
отлично! может тогда в лс детали обсудим? (намекает, что сам писать стесняется хдд)

0

11

Всем добродня)
Не желает кто из племени али из други племен соседских поиграть? На гп реки чет всё застопорилось, да и постов уже давно ни от кого не видно, надо статистику поднимать с активностью))

0

12

Краснопёрая Звезда написал(а):

Всем добродня)
Не желает кто из племени али из други племен соседских поиграть? На гп реки чет всё застопорилось, да и постов уже давно ни от кого не видно, надо статистику поднимать с активностью))

я бы хотел играть!

0

13

Ищу соигроков для флешбека/реала :з

0

14

готов поиграть, жду в лс

0

15

Бурезвезд, мне с телефона ЛС тяжело отправлять, пиши сюла пожалуйста... Ну...
Здравствуй) поиграем в флэшбеке? Например, встреча на границе, Бурезвезд отправится прогуляться на окраину своей территории, так же как и Тишина)
Как и к большинству воинов Небесного племени, предводитель Ветра вряд ли испытывает к пестрой кошечке особо теплые чувства. Можно сказать, что он относится к ней чуточку лучше, чем к остальным котам враждебного племени, но не более. Возможно, где — то в глубине души, он уважает и ценит общение с Тишиной, но никогда не признается в этом. Как тебе? Может, предложишь свою идею? :З
:love:

0

16

Звенящая Тишина

я не против, однако, точные эмоции отыграю уже в процессе.
импровизация, так сказать;

0

17

Бурезвезд

с тебя тема, с меня первый пост)

0

18

Звенящая Тишина

хорошо, постараюсь в ближайшее время

0

19

с радостью поиграла бы с кем-нибудь :з

0

20

Морозная написал(а):

с радостью поиграла бы с кем-нибудь :з

я бы был не против поиграть)

0

21

Рысь
пойдем!! постучусь к тебе в лс, обсудим все)

0

22

Ух, если уж с грозовыми котами туго, то есть возможность поиграть с кем-нибудь? рассматриваю как реальность (в которой хотелось бы начать играть), так и фб

0

23

ищу кого-нибудь для чего-нибудь

0

24

Тис написал(а):

ищу кого-нибудь для чего-нибудь

Тис, как насчёт моей «скромной кандидатуры»?

0

25

Паутинка
за любой кипиш, кроме голодовки. чудесная кандидатура. есть идеи или желания какие-нибудь?

0

26

Тис
да-с, с идеями у меня сейчас кризис...
хм...можно умения прокачать? А так особых пожеланий нету хд)

0

27

Хотелось бы найти себе кандитатуру для начала игры. Небесные, соплеменники дорогие, отзовитесь, кто может и имеет желание, может вставить свои предложения. Игру, по моему желанию, лучше начать с главной поляны или палатки целителя, поэтому желательно, чтобы ваш персонаж направлялся туда/уже был атм. Но рассматриваются и другие предложения.

0

28

Паутинка написал(а):

хм...можно умения прокачать? А так особых пожеланий нету хд)

можно-можно, да для начала можно просто отыграть поход за травами например, или разобрать кладовую и познакомиться - например, когда паутинка только стала ученицей целителя. а там дальше уже по игре авось что интересное придумается на следующую игру. а то и прям посреди все развернем)

0

29

Тис написал(а):

можно-можно, да для начала можно просто отыграть поход за травами например, или разобрать кладовую и познакомиться - например, когда паутинка только стала ученицей целителя. а там дальше уже по игре авось что интересное придумается на следующую игру. а то и прям посреди все развернем)

Тис, отличные идеи! Может и вправду отыграть знакомство? на твоё усмотрение хд)

0

30

Паутинка
давай знакомство, а там может в процессе че придумается. тогда флеш? с кого темка, первый пост?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Поиск партнёра по ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно