Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » «Вестник ЛНС» » Выпуск №9. Юбилейный.


Выпуск №9. Юбилейный.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выпуск вышел 26.06.2014 на Старом ЛНС
http://sd.uploads.ru/vWfG0.png

0

2

Июнь 2014 года
№9.

Вестник
Леса Новых Судеб

"Апокалипсис"


Рады приветствовать Вас в девятом выпуске газеты. ^____^ Если Вы вдруг помните, то ровно год назад на ЛНС появился первый выпуск нашей газеты, следовательно этот выпуск юбилейный.
Встречайте:

http://sd.uploads.ru/KHDAI.png

http://se.uploads.ru/O2Lec.png
• Новостная лента
Обзор произошедших преобразований и обновлений на форуме за последнюю луну в различных направлениях глазами Пчелы.
 
• Интересные факты
Серия статей о временах года продолжается, и в сегодняшнем выпуске вас ждут интересные факты о лете от Изумрудной.

• Глазами форумчан
Интервью с участниками нашего форума (Искорка и Леонардо) от Боли и Смерча.

• Стена благодарности
Выражение благодарности всем, кто вкладывал частичку себя в газету от главного редактора Пчелы. 

• Кулинарная страничка
Приготовление аппетитного салатика из сплетен от Сумеречного Призрака.

• Конкурс "Лучший пост"
Номинация "Лучший Предводитель". В этот раз конкурсом занималась Изумрудная.

• Творческая страница
Обзор "творилки" Бессердечной от Алоцветик.

• Развлечения
Вас ждёт одна интересная миссия *О*
От победителя будет зависеть дата, когда вы узнаете кое-что важное. С.

• Итоги
Подведение итогов за девятый выпуск.

0

3

http://se.uploads.ru/6YAPd.png

Наконец-то наступило долгожданное лето, и спешу вам напомнить, что первый выпуск нашей газеты вышел тоже, можно так сказать, в начале лета. ** 24 июня 2013 года Мёд, Сорока и Рубинолапа, которая довольно качественно сделала работу, но нарушила правила форума и занялась плагиатом, вместе выпустили первый номер нашей газеты. С того времени она всячески формировалась и улучшалась, чтобы читать её было ещё интереснее. В этот раз новости буду вести я, Пчела. Однако здравствуйте. .D

По древней традиции начнём с политических обновлений. Изумрудную перевели в сан администратора, а остальных модераторов сняли с постов. Зато ввёлся очень интересный Экзамен на модератора, с помощью которого проводится Набор модераторов.

Перейдём к техническим обновлениям: как вы заметили, наконец-то Иллуна нашла скрипт, переключающий вкладки в профиле. Это очень удобно и красиво **

Об общей активности: с наступлением лета закончился "весенний кризис", т.е. активность нашего форума увеличилась, собственно как и увеличение пользовательского потока. Это не может не радовать, но хочу сказать, что на форуме будут огромные изменения, к которым вы должны быть готовы. ^___^

Были подведены результаты конкурса "Необычный персонаж". Знаю, выбор победителей очень задержался. Потому все, кто занял призовые места, получили вознаграждение в двойном размере. Первое место получил Богомол за написание анкеты Чернобыля, второе Пчела за анкету Кореи, третье Сумеречный призрак за анкету Анцухихи. Жюри состояло из Леонардо (так же известна как Тумаш .D), Бахти | Базилика, Изумрудной и Вечера.

На форуме прошла Олимпиада по знанию КВ. Участники были поделены на шесть команд по региональному признаку. В каждой команде было 4 участника, всего 24. К сожалению, ответили на свои вопросы только 19 человек. Пятеро (в их числе два капитана) пропустили свои ответы. И если троих участников заменили их капитаны, то в двух сборных по вине их капитанов серьёзный недобор баллов. (Это Северо-Западная и Южная сборные).
Итак, первое место получает Сборная Сибири и Дальнего Востока. В ней отвечали Костяника и Смерч. Они набрали 26 баллов из 30 возможных.
Второе место заняла Уральская Сборная во главе с Леонардо. Кроме неё за УС отдувались Вьюжнолапка, Звучнолапка и Белка.
Третье место занимают игроки Центральной Сборной. Это единственная Сборная, где участниками являются пользователи из разных стран (Украина и Россия). Командиром была Льдинокрылая, остальными участниками Маракуша и Искорка.
Четвёртое место досталось Московской Сборной, Пятое Южной Сборной, Шестое Северо-Западной Сборной.
17 из 19 ответивших получают подарочки в профиль, а участники ССДВ щиток и 200 бонусов.

Подробная таблица с баллами

СЗС

МС

ЦС

ЮС

УС

ССДВ

A

4

3

4

4

3

4

B

4

5

4

6

5

5

C

5

3

5

4

6

5

Капитан

0

6

9

0

9

12

Итог

13

17

22

14

23

26

В следующем выпуске или выпуске после следующего планируется введение "Стены Признаний". Это рубрика, в которой за бонусы от своего имени вы можете поблагодарить или высказать что-то приятное какому-либо пользователю на ЛНС. Другими словами, так как подарки в скором времени ассимилируются, эта вещь заменяет эту ветку траты бонусов. Если у вас есть желание стать клиентом этой рубрики, свяжитесь с Пчелой. Стоимость признания пока что 50 бонусов.

Вот такими темпами наша газета просуществовала уже целый год. Конечно, если бы мы нагло не пропускали некоторые выпуски, то их было бы уже тринадцать. Но девять - это тоже приличное число. Удачи вам, дорогие форумчане, готовьтесь к концу света и читайте наш свежий выпуск **
Ваш Жужу .3

0

4

http://sd.uploads.ru/3zCWK.png
В этот раз Боль опрашивала Искорку, а Смерч Леонардо. Встречаем *О*

Интервью первое.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/28/a4/1264-1402398798.jpg
Боль: Привет! Ничего, если я проведу с тобой интервью?
Искорка: Конечно)
Б: Несколько вопросов насчёт тебя. Как ты зашла на этот форум, как узнала о нём?
И: Понимаете, я просто обожаю книги. Особенно детективы, фантастику и книги о дикой природе. И всё это я нашла в серии книг "Коты-Воители".  Обычно я не покупаю книги, я ищу их в интернете. Во время поисков я нашла ролевую, посвящённую КВ, с интересным названием ЛНС. Меня заманил дизайн и дружелюбие участников, и я решила остаться тут навсегда (так думаю).
Б: Надеюсь, что останешься))) Есть ли дальнейшие планы на персонажа?
И: Есть... Искорке просто необходимо влюбиться, родить котят (в будущем, конечно), чтобы в предельно раннем возрасте стать глашатай. По крайней мере, это моя мечта.
Б: Интересно, однако же. Но ведь если кошка - королева, то путь к власти закрыт.
Искорка: Так к этому времени котята уже будут достаточно самостоятельны. Ну, или мне придётся чем-то пожертвовать.
Б: Искорка - твой первый персонаж на ЛНС? Есть ли яркие моменты и воспоминания, связанные с твоими персонажами?
И: Искорка единственный мой персонаж. Я пробовала создавать других, но каждый раз понимала, что мне становиться скучно. Так что полное моё внимание уделяется Искорке. На форуме я относительно недавно, но при мне случались такие важные события, как убийство предводительницы.
Б: Я слышала, что ты собираешься убить Ночную Тень. Когда это произойдёт?
И: К сожалению, никогда. Сначала мы с ним договорились, а затем он просто пропал из игры. А когда появился, объявил, что его убьёт Жирдяй и это было обговорено ими месяцы назад. Нечестно... Но ладно, сейчас это не имеет смысла. Думаю, скоро у меня будут очень интересные отыгрыши с одним котом из племени Теней (сын моего наставника)
Б: А что же вы будете отыгрывать?
И: Симпатию... наверно. Просто у двоих котов совершенно разный характер и будет интересно играть за ничего не понимающую в делах душевных Искорку.
Б: Вижу, с отыгрышами ты хорошая затейница. А какая же ты в реальности?
И: Если ты про характер, то снаружи скромная, все эмоции у меня под контролем, не очень общительная, а внутри... в общем, полная противоположность. Только не подумайте, что у меня раздвоение личности. Просто я могу открыться только лучшим друзьям.
Б: Скажи честно: ты любишь школу, учёбу?
И: Нет)
Б: Я тебя пойму XD А как же тебя зовут и сколько тебе лет?
И: Меня зовут Наталия, Наташа. В марте мне исполнилось 14.
Б: Спасибо за информацию))) В твоей подписи подписи написано: "Бывают моменты, когда я думаю, что никогда не привыкну к этой жизни. Я словно круг, пытающийся втиснуться в квадрат." Что скажешь про это?
И: Мне кажется, у каждого бывают такие моменты. У меня в том числе.
Б: Вижу, ты хорошо рассуждаешь. Расскажи ещё про себя.
И: Хм, даже не знаю, о чём рассказать. Я блондинка с большими зелёными глазами, ростом 166 см. Учусь в 8классе,  и, если честно, не очень-то учусь. Живу с родителями, братом, морской свинкой и двумя собаками. Я добрая, спокойная и отзывчивая и в общем домашняя. Люблю смотреть Гарри Поттера и Пиратов Карибского моря. И ещё люблю приключения,  впрочем, как и Искорка. Искорка вечно впадает в какие то передряги и каждый раз ловко из них выбирается.  Непослушная, общительная, можно сказать даже немного дикая, необузданная. Но в ней преобладают такие черты характера как честность и справедливость, верность и доброта. Она красивая кошка с неординарным окрасом, предки которой являлись дикими сервалами. Мечтает стать предводительницей, так как верит в то, что сможет сделать этот мир лучше,
Б:  Спасибо за интервью) Приятно было узнать тебя поближе!
И: Спасибо, за то что взяла у меня интервью. Если честно, не ожидала. Хотя от ЛНС можно ожидать чего угодно. Ведь только у нас такой интересный и классный форум.

Интервью второе.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/28/a4/1631-1397990923.pngСмерч: Здравствуй. Я с газеты "Вестник ЛНС" и хочу взять у тебя интервью. Как ты узнал про ЛНС? Давно ли ты здесь?
Леонардо: Привет. Я тут довольно давно, недавно исполнилось два года. Про ЛНС узнал случайно. Копался на ЗЗ, изучал персонажей, и у меня случайно выбило интернет. Пришлось заново набрать в поиске. Так получилось, что я, рукожопус эдакий, промахнулся и попал как раз на ЛНС. Меня сразу привлек дизайн. Такой зелененький, летний. Я начал изучать форум, тогда я еще не знал о ролевых. Внимательно прочитав правила, я решил завести своего персонажа. Я тогда очень любил, да и сейчас люблю мир Котов-Воителей, а возможность играть за котика вообще привела меня в восторг. Я кинулся писать анкету. Кривенькую, коротенькую, немного даже Мэри-Сьюшную. Тогда еще по десять раз заходил, ждал когда проверят. Вот так я здесь.
С: Кто из участников запомнился тебе больше всего? С кем ты сдружился? Может, кто-то помогал тебе осваиваться на форуме?
Л: На тот момент был такой чувак, король флуда, гений харизмы и вообще добрый человек. Имя ему Кашемир. Я немного с ним общался, а потом он ушел. Был еще Яроглаз, далее Железная Маска, далее Миюви. Он постоянно менял ники, в основном сидел в флуде. Довольно характерный, раньше меня даже раздражал, а потом я узнал ее поближе, и мы тоже как-то сдружились. Еще помню Крапиву и Свободу. Подружки в реальной жизни, завсегдатаи ЛНСа. С Крапивой я довольно хорошо общался. Она очень веселая, как жаль, что она ушла с форума.
Вообще, все, с кем я общался в свои первые месяцы на форуме, ушли. Это печально. Многих я так и не могу найти :С
С: Расскажи какую-нибудь историю, ситуацию, случай, о котором ты будешь еще долго вспоминать.
Л: Хорошо запомнился не очень приятный случай. Первый наплыв плагиатчиков с ФРЗ и ХКВ. Тогда форум катился в бездну, администрация почти не заходила, а если и заходила, то не очень помогала. Мы со Звездолапом сами пытались все уладить, а потом пришел Мед и всех разогнал. Я тогда получил свои права модератора, а через пол года стал админом.
Вечера во флуде, "Кашемировую семейку" тоже запомню надолго. Мы неплохо так поупарывались.
С: Как ты любишь проводить время на форуме? Писать посты, участвовать во флеш-беках, конкурсах, что-то другое?
Л: Я очень люблю ролевить, только вот сейчас пока что нет возможности регулярно писать посты. Сослали в деревню х)
Очень люблю конкурсы, жажду деятельности на форуме. Я все еще чувствую свою вину, что ушел с ЛНСа после смерти племянницы. Трудно было прийти в себя. Вот сейчас всеми силами помогаю "Вестнику"
С: У тебя отличная мастерская. Наверное, от заказов нет отбоя? Где ты учился? Сам или в худ. школе?
Л: С заказами я стараюсь не перебарщивать, все чаще рисую на эмоциях, благо в личной жизни таких с лихвой хватает. Сейчас на мне висит парочка заказиков, с которыми я очень затянул. Стараюсь выполнить, но жуткий старинный комп, который, наверное, еще дедушку Брежнева видел, не хочет мне в этом помогать х)
Я самоучка от ушей до хвоста. Рисование, на данный момент, стало для меня главной целью в жизни. Я очень стараюсь изучать анатомию, пробую покраску. Ненавижу, когда что-то не получается, начинаю корить себя. Сейчас я немного общаюсь с хорошей художницей Шакарой, она мне немного помогает. Хорошо, когда наглядно видишь свои ошибки .)
С: И напоследок: что бы ты хотел пожелать ЛНСу и его пользователям? с:
Л: ЛНСу, конечно же, долгой жизни и процветания, я его больше не покину, обещаю. А вот пользователям хотелось бы пожелать уютной атмосферы, как в старые-добрые времена.

0

5

http://sd.uploads.ru/9x3TD.png
Наша газета существует уже ровно год. Потому в этот день я (Жужа) хочу поблагодарить всех, кто за год что-то сделал для нашей газеты.


http://se.uploads.ru/gEtGr.png

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/28/a4/63-1396541029.png

Иллуна

Медовый

Этот человечек сделал много для газеты, чтобы она была такой, какая она сейчас. Синусоидальный оформитель с первого выпуска. Спасибо ей огромное *О*

Без Мёда не только бы газета, но и весь форум были бы совсем другими, а может быть и вообще бы не были. Оформитель газеты во многих выпусках, автор статей, творилок, развлечений и прочего. Спасибо ей большущее ^ ^


Рубинолапа является вторым руководителем нашей газеты (17 июня 2013 - 24 июня 2013), при которой осуществился первый выпуск газеты. Несмотря на то, что она поступила очень кошмарно будучи модератором, сплагиатив некоторые вещи с другого форума, работу относительно нашей газеты она сделала очень хорошо, тем самым помогла нашей газете начать своё развитие.


Алоцветик - постоянный ассистент газеты. В последнее время специализируется на Творческих Страницах, но так же писала Секреты племён, Лучший пост и Интервью. Спасибо ^ ^


Сумеречный Призрак помогал нам в разнообразных статьях и развлечениях. Этот человек так же внёс большой вклад в создание "Вестника ЛНС". Спасибо ему тоже.


Разноглазка и Прутолап | Снег вкладывали частичку себя в рубрику "Секреты Племён". Это было довольно ответственное задание, с которым они справлялись довольно хорошо. Спасибо им.


Выражаем благодарность Изумрудной. Она примкнула к нам только в восьмом выпуске, но уже помогла нам в написании новостей, Лучшего поста и статьи.


Отдельная благодарность нашим репортёрам: Базилику | Бахти, Галечнице, Тонкошейке, Боли и Смерчу - и ещё нескольким человечкам, вложившим частицу себя в газету "Вестник ЛНС": Жирдяю | Дождезвёзду, Малине, Леонардо и Крику Души.

0

6

http://se.uploads.ru/gATtW.png
Рецепт о приготовлении салата из сплетен от Сумеречного Призрака.

Наверняка вы помните, как в одном из номеров мы готовили собаку. Несомненно, это блюдо не для слабонервных, и готовить его следует только в присутствии опытных воителей, потому что в случае выхода ситуации из-под контроля вам придётся бежать очень быстро. Но не всегда приготовление бывает столь опасным. Сегодня мы приготовим легкий салат из сплетен, заправляют его обычно слухами и непроверенной информацией, но будьте осторожны - чрезмерное употребление этого блюда может свести вас с ума.

1. Для начала необходимо собрать достаточно большую группу котов в одном месте. Идеальным вариантом в этом случае будет Большой совет, проводимый раз в месяц. Также подойдет и небольшая сходка на главной поляне одним из вечеров, когда все коты и старейшины уже закончили с делами за день и успели сытно перекусить. Чем больше котов будет собрано, тем салат получится более сочным и интересным.  Одиночные группки из пары-тройки "поваров" не подойдут, блюдо получится очень маленьким, его может не хватить не только всему племени, но даже лучшим друзьям, поэтому еще раз напоминаю, что должна присутствовать массовость.
2. Теперь необходимо выбрать жертву для начала готовки. Кто же подходит для этой роли, а кто нам категорически противопоказан, а кто вообще опасен? Итак, котята - совершенно не подходят для этого, их мысли заняты игрой и перекусами на скорую лапу, поэтому им нужны очень короткие новости и желательно без длинных цепочек интриг: "Сегодня принесли вот та-а-а-акенную мышь" или "У одного из воителей после стычки патрулей надорвано ухо и еще видны свежие шрамы". Этого им будет вполне достаточно, но всё утихнет так же быстро, как и началось. Старейшины - тут вы рискуете со своей новостью обрасти такими немыслимыми подробностями, что на выходе у вас появиться не лёгкий салат, а полноценное овощное рагу, где уже всем (даже не вовлеченным в приготовление) перемыли косточки и смешали всё в одну общую кучу, подогревая при этом на медленном огне интриги пару дней. Воительницы - это наилучший из вариантов, они обязательно проведут дополнительное внутриплеменное расследование, может выясниться даже то, что никак в ваш салат и не должно было попасть, но, уверяю вас, это только придаст пикантности вашему блюду. Воители - не рекомендуются в силу своей отвлеченности от темы, они в основном любят что-то с кровью и ошмётками шерсти, им подавай новости про стычки и разборки и обязательно с покалеченными, а еще лучше убитыми. А оно вам надо? Мы же готовим лёгкое блюдо, а не отбивную. Глашатая - будьте очень осторожны, выбирая для жертвы особу, приближенную к верхушке власти, ситуация может пойти в разные стороны и при том события развернуться достаточно быстро. Скорее всего, любой слух будет тут же передан предводителю и хорошо, если это что-то пустяковое - вы можете отделаться, лишь выговором, но в случае привлечения соседних племён это может даже дойти до войны. Предводитель - крайне не рекомендуется для привлечения к готовке, в лучшем случае будет пригласить его к окончанию процесса, когда уже все будет съедено и переварено, тогда вам не достанется оплеуха, потому что они очень недолюбливают этот салат.
3. Вот мы собрали достаточное количество котов, выбрали подходящую жертву, предприняли все попытки для урегулирования межплеменных конфликтов и готовы к приготовлению. Теперь нам нужна короткая, но ёмкая новость для затравки. Представлю вам небольшой список из уже проверенных и опробованных мной:
а) Вон та кошка влюбилась, а про кота я вам ничего не расскажу, догадайтесь сами.
б) Видели у того шрам? Думаете, он заработал его в битве? Ничего подобного, но он вряд ли вам расскажет всю правду, правда я слышал нечто ужасное в подробностях.
в) У той кошки недавно появились котята, а вы, наверное, и не знаете от кого? (очень опасный)
г) А вы знаете, чем целители занимаются по ночам? А я знаю, но это большая тайна.
д) А вы в курсе, почему предводительница сегодня долго не выходила из своей палатки? (пеняйте на себя, если попадётесь)
е) А вы в курсе, что в соседнем племени появился бывший одиночка?
ж) А вы слышали про массовую миграцию мышей в соседний лес? Скоро нам здесь нечего будет ловить.
з) А вы знаете, почему племя (скажем ветра) не явилось еще на совет? Говорят, к ним нагрянули двуногие и теперь они все домашние котики.

... и так далее и тому подобное. После чего вам стоит удалиться от толпы как можно дальше, чтобы в случае разборок подозрение не пало на вас и наслаждаться нашим салатиком. Если ингредиенты подобраны верно и в нужной пропорции, то ваше блюдо будут вспоминать еще не одну луну.
А какие бы новости использовали вы?

0

7

http://se.uploads.ru/UyB6z.png
В июне мы первый раз за весь год решили сменить тематику на "Лучшего предводителя". Выбирала пост в этот раз я, Изумрудная. Победителем июня оказалась Нежнозвёздка с размышлениями о своей жизни до предводительства. Редакции очень понравился пост, и за него Нежнозвёздка получает 100 бонусов с подарочком в профиль. В июле будет проводиться конкурс "Лучший оруженосец". В нём будут учтены все посты, написанные оруженосцами в период 24 июня - 24 июля. Удачи ^____^

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/28/a4/723-1361379296.png
Нежнозвёздка, уже достаточно далеко отойдя от Ельника, дошла до общих территорий. Она подходила к дубу с пещеркой в своих корнях, месту, не столь часто посещающемуся котами. Здесь часто можно было уединиться и побыть наедине с собой. Нежнозвёздка иногда пугала своих юных оруженосцев таинственностью и непредсказуемостью этой лощинки, дабы те не убегали далеко от лагеря в этом направлении, но, на самом деле, здесь не было ничего особенного, даже, наоборот, в ней было необычайно спокойно. Но это далеко не первое, о чём вспоминала Сумрачная предводительница, приходя сюда. Это место также напоминало ей об одной из самых больших глупостей, совершенных когда-то на протяжении всей её жизни. О той самой глупости, когда она спрятала недалеко от этого дуба треть или больше кучи добычи племени. Тогда она была слишком зла на наставника, да и на предводительницу за то, что те отказались посвящать её в воительницы из-за, якобы, возраста. К тому моменту тринадцатилунная Нежнолапка развила свои воинские и охотничьи навыки выше всех похвал, потому искренне не понимала этой несправедливости и месть свою продумала тщательно.  Она заранее подгадала, когда в скором времени должен пойти сильный дождь, и как как раз до него она и перетащила дичь. Лагерь в ту ночь по неизвестным причинам никто не охранял, но Нежнолапка поняла это как согласие Звёздного племени с её точкой зрения. Когда же всё было сделано, оруженосец вернулась в лагерь и стала ждать дождя. Вскоре он, наконец, пошел, да, причем так сильно, что воины наутро стали жаловаться, что крыша палатки протекла. И, конечно же, он смыл все следы преступления Нежнолапки. Но, будучи уже Нежнолапой, кошка жалела, что сделала всё так скрытно и избежала наказания, которого, по её нынешнему мнению, она непременно заслуживала. Но Нежнозвёздка не душила себя мыслями о подобных поступках, она лишь приняла тот факт, что натура она мстительная, и поделать с этим ничего не может.
Очнувшись, в конце концов, от внезапно нахлынувших воспоминаний, предводительница поняла, что уже давно наступил день, а она ещё даже не отнесла пойманную в Ельнике добычу в лагерь. Да и собрание на сегодня запланировано, поэтому рассиживаться просто так больше было нельзя.
Поднявшись с земли и стряхнув с шерстки прилипшие травинки, Нежнозвёздка направилась в Ельник, как раз туда, где была закопана убитая утром дичь. Взяв добычу в рот, кошка стала держать пусть в лагерь.

0

8

http://sf.uploads.ru/S2g3s.png
Обзор одной из Творческих Страниц by Алоцветик.

Здравствуйте, дорогие наши читатели. Сегодня мы посетим "творилку" нашей любимой Бессердечной. Я, Алоцветик, постараюсь передать вам всё, что я чувствую,  находясь на этой творческой страничке.

Я долго искала подходящую творческую страничку, как вдруг на глаза мне попалась "творилка" Беси. И первой моей мыслью в голове было: "Почему я не рисую так же?" И правда, наверное, каждому захотелось бы рисовать так замечательно.

http://se.uploads.ru/t/HdXr2.png

http://sf.uploads.ru/t/uwc57.png

Когда я смотрела работы, заметила, что Бессердечная постоянно меняет стиль. Да и сами работы вместе с тем становятся лучше и красочней. Я не увидела ни одного отрицательного комментария. Да и зачем? Работы хорошие, значит и комментарии должны быть соответствующими.

Так же она ведёт серию "13 падших ангелов". И, честно говоря, я впервые вижу подобные серии. Желаю ей удачи в этом. ^_____^

http://sf.uploads.ru/t/AzuQR.png

http://se.uploads.ru/t/03GCZ.png

Пусть у Бессердечной будет побольше вдохновения и вкусных печенек. .3  Радуй нас своими замечательными работами и дальше. Больше вы можете узнать в её "творилке" Preparing to dispense product... © Portal Turret [!168!] Ну а я прощаюсь с вами. До новых встречь. ^_____^

0

9

http://sd.uploads.ru/A5mHs.png

Возможно, вы заметили, что по всей газете в некоторых местах буквы выделены полужирным начертанием. В этот раз мы предлагаем вам задание, состоящее в том, чтобы найти все выделенные буквы в газете (всего их семь) и после составить их них слово. Оно будет выражать собой то, что скоро произойдёт с нашим форумом. После того, как кто-то отгадает слово, он получает 100 бонусов, а в Новостях и Техническом Разделе обнародуется эта самая новость. Отсылать слово нужно Пчеле. Просьба: если вам покажется мат, то не отсылайте мне что-либо подобное в ЛС..D Удачи ^____^

0

10

http://sd.uploads.ru/H1TQF.png

Подошёл к концу девятый выпуск нашей газеты. За плечами уже год существования "Вестника ЛНС" и почти три года существования самого ЛНС, и скоро на форуме будет нечто удивительное и интересное. Уже в июне  вы уже сможете узнать, что это, а после и ощутить. Просим простить нас за двухдневную задержку газеты. Удачи *О*

До встречи в десятом выпуске!

Над выпуском работали:
Пчела - главный редактор журнала. Написание новостей и Стены благодарности, создание развлечений.
Иллуна - оформление.
Леонардо - помощь с оформлением.
Изумрудная - Интересные факты о лете, "Лучший Пост".
Боль - интервью.
Смерч - интервью.
Сумеречный Призрак - Кулинарная страничка.
Алоцветик - Творческая страничка.

Если Вы хотите вступить в ред. коллегию или у Вас есть какой-то материал, который может пригодиться для газеты, пишите в ЛС Пчеле.

http://sf.uploads.ru/Q5LsV.png

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » «Вестник ЛНС» » Выпуск №9. Юбилейный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно