Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » «Вестник ЛНС» » Выпуск №6. Новогодний.


Выпуск №6. Новогодний.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выпуск вышел 30.12.2013 на Старом ЛНС
http://s6.uploads.ru/TXNB5.png

0

2

Декабрь 2013 года
№6.

Вестник
Леса Новых Судеб

"We wish you a merry Christmas and happy New Year!"

Шестой выпуск нашей газеты приходится на самое окончание года, всего лишь за день до любимого многими праздника - Нового Года!
Встречайте:

http://s6.uploads.ru/Fv67L.png

http://s6.uploads.ru/L7T2u.png
• Новостная лента.
Произошедшие преобразования и обновления на форуме за последние две луны в различных направлениях.
 
• Last New Year.
Фанфик о праздновании Нового Года-2013 на ЛНС.
 
• Секреты Небесного племени.
Мы расскажем вам историю этого таинственного и необычного племени. Проведём вас по лагерю и расскажем о самых известных предводителях и целителях.

• Конкурс "Лучший пост".
Номинация "Лучший глашатай". В этом месяце наша редколлегия выбрала по одному посту, написанному каждым глашатаем в пяти племенах, и представила лучший.

• Творческая страница
В некоторых номерах у нас уже была эта рубрика. Шестой номер - не исключение. Обзор одной из "творилок" от нашего Мёда :3

• Happy New Year!
В этот раз разворачиваем ваши подарочки на Новый Год для ЛНС. .D
 
• Развлечения.
Сегодня у нас в выпуске... раскраска. Да-да. Но не обычная, цвет каждой детали зашифрован... впрочем, прочитайте нашу газету, и сами всё узнаете. :3

• Итоги.
Подведение итогов шестого, новогоднего выпуска!

0

3

http://s7.uploads.ru/BbkFd.png

Вот и появился на свет очередной выпуск нашей газеты, посвященный на этот раз всеми любимому празднику - Новому Году. И приветствовать вас честь вновь выпала мне, Крысолову, известному более как Медовому. Поехали?

Что бы хотелось отметить на этот раз?
Как бы смешно это не звучало, но снова на нашем форуме не обошлось без изменений в администраторском составе, однако на этот раз его численность не уменьшилась, а только пополнилась: милая Малина вернулась в наши ряды и теперь является новым гейм-мастером ролевой. Так что, дорогие мои, если вам нужна помощь в отыгрыше каких-либо сюжетов или решении игровых проблем, можете смело обращаться к ней.

Возросло так же и количество наших партеров, теперь мы сотрудничаем с такими форумами кото-воительской тематики, как "WARRIORS: PARADISE FOREST" и "Коты-воители: Возрождение из пепла".

Увеличивается и количество новых участников, лишь за последний месяц на ЛНС зарегистрировалась сотня пользователей, многие из которых уже подали анкеты и приступили к игре.

Но даже это не решает нашей главной проблемы, проблемы власти в племенах. В первую очередь это касается Речного племени, которое уже долгое время находится без предводителя и даже без глашатая. В связи с этим с сегодняшнего дня должности глашатая и предводителя племени Реки объявляются открытыми, и их может занять как новый пользователь, так и уже зарегистрированный воитель (подробнее читаем здесь)

Отыгрыш квестов так же оставляет желать лучшего. Честно признаться, я очень надеялся, что действующие мини-сюжеты будут отыграны еще до декабря, а в начале нового года мы всеми племенами отправимся на Совет, второй в истории существования форума. Но перед этим нужно разобраться с накопившимися делами: Небесному племени избавиться, наконец, от упавшего дерева и вернуть целителя, а племени Ветра и одиночкам разобраться с лисой.

Прошедший год оказался очень продуктивным для форума. Были и взлеты, и падения, и скандалы, и примирения. Мы пережили не одно предательство, но взамен нашли ещё больше верных друзей и незаменимых помощников.
ЛНС заметно вырос и окреп, никто уже не сможет назвать данный проект слабым и неустойчивым, и все это благодаря вам, амёбки.

Хотелось бы пожелать вам всем огромного терпения, креативных постов и крепкой дружбы.
Всех с новым годом, ваш дядя Мёд :3

0

4

http://s7.uploads.ru/6OPLE.png
Наша Малина написала захватывающий фанфик о праздновании Нового Года:

Солнце слабо освещало маленькую комнатку. Из под одеяла выглянула рыжая мордашка. Кошка приоткрыла глаза и сладко потянулась. Посмотрев на часы, Малина обнаружила, что уже 9:34. Вскочив с темно-синей постели, рыжая пулей понеслась в ванную. Через десять минут она вылетела из помещения с голубыми стенами и вернулась в комнату. Довольно быстро приведя себя в порядок, кошка распахнула шкаф и схватив теплые брюки, кофту с толстовкой и зеленую шапочку, начала напяливать на себя одежду. Спустя пару минут она уже застегивала зеленую курточку. Быстро "прыгнув" в сапоги, Малина схватила рюкзак и выбежала из квартиры. Закрыв ту на ключ, рыжая быстро спустилась по лестнице на первый этаж (а она жила на втором) и выбежала из подъезда. Прикрыв лапой нос, кошка понеслась в сторону местного парка. Ноги ее заплетались, так как она не спала пол ночи, но Малина старалась идти как можно быстрее. Вдруг в ее рюкзаке зазвонил телефон и рыжая даже подпрыгнула от неожиданности. Быстро открыв молнию она достала предмет для сотовой связи и нажала на зеленую кнопочку.
- Малина, ты где? - Довольно грозно прозвучал голос из телефонной трубки и кошка зажмурилась.
- Да бегу я, бегу, - протараторила Малина, сбросила звонок и, застегнув рюкзак, помчалась дальше.
Впереди показались небольшие ворота, а это означало, что рыжая близка ко входу в парк. Кошка ускорила шаг и, войдя в парк, сразу же заметила своих друзей. Они сидели на лавочке и о чем-то болтали. Малина улыбнулась и подошла к лавке.
- Малина, ты чего так долго? - Чуть хмурясь, спросил Крысолов.
- Мед, прости, я пол ночи пыталась составить план праздника, - отдышавшись, произнесла рыжая и полезла в рюкзак.
- Ну, что-нибудь интересное придумала? А то осталось не так много времени до Нового Года. Не хочется, чтобы на ЛНС был скучный праздник, - подметил Пчела.
Малина достала из рюкзака светлую бумажку и вручила ее Крысолову. Тем временем Разноглазка тоже достала небольшой листочек.
- У меня тоже есть пара идей, - радостно произнесла серая кошечка. Мед быстро пробежался по спискам.
- Довольно неплохо, но стоит доработать, - задумчиво произнес кот.
- Можно я тоже взгляну? - Спросила Сероглазка, подходя к Крысолову. Повисла тишина. Сорока что-то тихо буркнула себе под нос и подошла к Малине, Крысолову и Сероглазке, которые стояли у лавки.
- Хм, я не хотела бы прерывать ваши размышления, но не лучше ли пойти в какое-нибудь теплое место? У меня сейчас усы льдом покроются.
- Я не против, - согласился Сумеречный Призрак. Крысолов кивнул.
- Пойдем ко мне. У меня тепло, свободно и печенье есть, - радостно предложила Радужная Комета и группа котов двинулась к выходу из парка.

* * *

Радужная Комета повернула ключ и распахнула светлую дверь. Коты зашли в квартиру. В ней и правда было довольно просторно, светло и уютно.
- Снимайте верхнюю одежду и вешайте ее на те крючки. А обувь поставьте на полочку, - пролепетала белая кошка и "улетела" на кухню.
Малина сняла одежду и вошла в большую комнату. Остальные последовали ее примеру. Кто-то сел на кресло, кто-то на диван или стулья. Радужная зашла в комнату с подносом, на котором стояли кружки с какао и печенье. Поставив все на столик, она села на диван, где уже расположились Пчела, Малина и Сумеречный Призрак.
- Ну, что мы решили? - спросил Звёздный Шум, который постоянно молчал до этого момента.
- Итак, я чуть подкорректировал идеи Разноглазки и Малины. Первым делом... - речь Крысолова прервал телефонный звонок. Малина взяла телефон и, нажав на зеленую кнопку, поднесла его к уху.
- Малина, вы мне срочно нужны. Где вы? - Раздался встревоженный голос.
- Белка, что случилось? - Взволновано спросила Малина.
- Это очень важно. Я на нашем складе. - Белка чуть запиналась.
- Хорошо, мы идем, - Малина убрала телефон от уха.
- У Белки что-то случилось, она на нашем складе и ждет нас. Обговорим все позже, - рыжая встала в дивана и, схватив рюкзак, побежала в коридор. Остальные переглянулись и со вздохом последовали за ней.

* * *

По холодной, белой улице шла небольшая группы котов. Сразу можно было понять, что они чем-то встревожены. Наверное, странно выглядело со стороны то, как они, запыхавшись, все сразу бежали вдоль большого, синего здания. Впереди неслись двое котов, которыми являлись Крысолов и Сероглазка. Позади, быстро переставляя лапами, передвигались Пчела, Малина и Сорока. Позади шли все остальные.
Крысолов резко завернул за угол и помчался к темной, железной двери на заднем дворе. На этой двери висел милая, золотистая табличка с надписью "Склад ЛСН". Дернув за ручку и обнаружив, что дверь не закрыта, коты ввалились в помещение. Перед ними встала еще одна дверь, но уже с кодовым замком. Заперев первую дверь, кот мигом ввел код от второй и легко зашел на склад. Остальные последовали его примеру и зашли следом.
Некоторые были на складе впервые, ведь он довольно новый.
Из-за стены с разными деревянными шкафчиками для коробок выбежала Белка. Она была единственная кошка, не состоящая в администраторском составе, которая знала код от двери на склад.
Малина подошла к подруге.
- Белка, что случилось? - Взволновано поинтересовалась рыжая кошка. -Ты была очень обеспокоена, когда звонила мне.
- Малина... Понимаешь, тут такое дело... Сегодня утром я решила сходить на склад и занести сюда пару ненужных мне коробок. Но придя сюда, я обнаружила, что всех Новогодних Подарков нет, - с жутким испугом пролепетала Белка. Все охнули от удивления.
- Но как так возможно? - Недоумевал Сумеречный Призрак. - Коробок с подарками было очень много, в одиночку их унести невозможно. И даже пять котов не смогут этого сделать!
- Призрак прав! Это сделала большая группа котов. Но кто же это может быть? Не думаю, что ЛНСовцы стали бы так делать, - подметила Радужная Комета.
- Белка, то есть когда ты пришла сюда рано утром, подарков уже не было? - размышляя, спросила Малина.
Рыжая кошка испуганно кивнула в ответ.
- Но вчера они были, я самолично заносила сюда две коробками с подарками для Жирдяя и Мерцания!
- Значит, нас ограбили ночью, - задумчиво произнесла Сорока. - Осталось только выяснить кто это сделал и попробовать вернуть наши подарки. Без них не настанет праздник на ЛНС. Не настанет Новый Год. И что мы тогда скажем другим? Мы же не хотим огорчать нашу семью ЛНС?
- Мы вернем подарки и праздник придет на ЛНС, - решительно произнес Крысолов и на мордочках других появилась легкая улыбка.
- Давайте подумаем, кто это мог быть, - Сероглазка присела на стул около стола и достала блокнот.
- Может, это Жирдяй? - Предположил Звёздный Шум. Повисло молчание и Малина нахмурилась, вспоминая вчерашний день.
- Нет, быть не может, мы почти всю ночь переписывались с ним, пока я писала план праздника, - произнесла рыжая кошка. - Может, Молнехвостка? Я ее давно не видела.
- Нет, мы с ней вчера общались, она не способна на такое, - заступилась Разноглазка.
Все погрузилась в мысли и переиграли в головах всех пользователей ЛНС. Ни у кого не укладывалось в голове, что кто-то из их семьи мог украсть Новогодние Подарки. Иногда коты переписывались фразами и предположениями. Все уже сбились со счету минут. Неизвестно, сколько они просидели на складе, размышляя и ища грабителя.
Крысолов глянул на часы и встал со стула.
- Предлагаю дома каждому написать список подозреваемых, а завтра посмотреть, кого больше всего подозревают в грабеже, - коты кивнули и, встав с мест, двинулись к двери. Закрыв ее, админ.состав ЛНС вышел на холодную, морозную улицу. Уже темнело и сумерки накрывали город. Попрощавшись, коты пошли в разные стороны. Малина прикрыла мордочку лапами, чтобы не отморозить нос, и помчалась в сторону своей квартиры.

* * *

Зайдя в квартиру, кошка устало плюхнулась на кровать, предварительно сняв обувь и верхнюю одежду. Она до сих пор не могла поверить, что подарки для ЛНСовцев пропали. Без них Новый Год на ЛНС не будет праздником. Мысли Малины смешались в большой, запутанный клубок. Вдруг раздался телефонный звонок и рыжая подняла трубку.
- Алло, Малина, это Сумеречный Призрак. Я думаю что это Звездоцап с соседнего форума конкурентов, он регистрировался у нас под разными никами, писал паршивые анкеты и умолял принять его в Грозовое племя, мы даже по IP-адресам пробивали - частенько он к нам наведывался. Видно понял, что мы его раскусили, и решил нам отомстить. Выведал местоположение нашего склада и спёр все подарки, вот только неясно одно, как он смог открыть двери? Ведь никаких признаков взлома замечено не было. Скорее всего, на ЛНС у него есть напарник... - Малина и слова сказать не могла, уж очень быстро тараторил Призрак. К концу его речи зрачки Малины расширились.
- Призрак, ты гений! - Кошка не задумываясь сбросила и набрала номер Крысолова. Тот сразу же взял трубку.
- Малина? - Раздался удивленный голос.
- Мед, кажется я знаю, кто украл подарки! Точнее Призрак мне подсказал... Ну, сказал... - пропела Малина.
- И кто же это?
- Это тот самый Звездоцап с соседнего форума, помнишь его? Он нам за что-то мстит. Все сходится, девяносто процентов вероятности, что это был именно он! - Произнесла кошка.
- Завтра в двенадцать у склада, я предупрежу остальных! - Быстро сказал Мед и сбросил. Довольная Малина отправилась на кухню заваривать чай.

* * *

Солнце начинало свой путь к верхушке неба, а Малина уже была на ногах и собиралась, чтобы не опоздать в этот раз. Когда она была готова, на часах время было уже 11:30, и кошка вышла из дома. Мороз неприятно щипал мордочку, но, несмотря на это, кошка понеслась к складу.
Дошла до цели она вовремя, почти все были на месте и бурно обсуждали предположение Призрака. Последним подоспел Пчела. Крысолов подозвал всех к себе.
- Все сочли верным предположение Сумеречного Призрака, и поэтому мы отправляемся на форум, где проживает всем нам уже известный... Звездоцап. - Бодро произнес кот.
- Да, мы верным свои подарки!
Коты двинулись в путь. Идти им надо было не так долго, но главное - чтобы их не заметили. На форумах не особо любят чужаков, а особенно таких, у которых они украли подарки.
Подойдя к границе форумов и заметив большое здание, Сероглазка остановила своих приятелей.
- Нам стоит разделиться! Звёздный Шум и Пчела, оставайтесь здесь на всякий случай. Малина, Призрак и Сорока идут в то здание и обследуют цокольные этажи. Я, Мед, Разноглазка и Радужная Комета идем на этажи выше. Всем удачи, идем! - Все отправились выполнять свои задания.
Аккуратно перейдя границу, трое котов залетели в здание, пройдя мимо невнимательной охраны. Троица спустилась на цокольный этаж и аккуратно начала обследовать все уголки комнат.
Тем временем остальные четверо котов рыскали по этажам, ища заветные подарки. Вдруг у Крысолова зазвонил телефон. Он тихо зашипел и из-за угла выскочил охранник. Коты рванули наутек, а Мед умудрился взять телефон.
- Мед, мы нашли подарки! - Воскликнула Малина.
- Ага, только теперь за нами гонится свирепый охранник! - Коты быстро начали спускаться по лестнице. Дойдя до самого низа, они забежали в ближайший зал и закрылись на замок. Охранник, видно, не заметил, куда они побежали и, объявив тревогу, пошел обследовать другие комнаты. Обернувшись, Сероглазка заметила ошеломленных Малину, Призрака и Сороку, которые стояли у кучи подарков.
- Вы как? - Сорока взволнованно приблизилась к котам.
- Ну, как видишь не очень... Хорошо, что... - Сероглазка не успела договорить, как дверь выломали и перед котами встала куча охранников. Разъяренных охранников.
- Сдавайтесь, вы окружены!
- Не сегодня! - Раздался бодрый голос откуда то сзади. Звёздный Шум и Пчела ловко распихали всех охранников, заехав локтями некоторым по животам. Админ.состав ЛНС приготовился к драке, но вдруг появился Звездоцап.
- Я так и знал, что это ты, подлец! - Кричал Призрак и махал лапами.
- Зачем ты украл наши подарки? - Возмутилась Малина.
- Это было довольно просто. Вы же такие добрые, заботливые и пока думали, как лучше устроить праздник для своих друзей, не заметили, как мы увели ваши по.. - Пчела щелкнул пальцами, перебив кота.
- В твоем здании заложена бомба, и если не вернешь подарки, все взорвется к чертям, - рыжий подмигнул своим.
- Врешь! - С испугом за кричал Звездоцап. Спустя минуту он рванул из здания, а за ним и все охранники. Пчела громко засмеялся. Все изумленно посмотрели на него.
- Да нет тут никакой бомбы! - Весело произнес кот. Все улыбнулись.
- А теперь, давайте перенесем все подарки на наш склад. Они не особо большие и если каждый возьмет по пять подарков - донесем! - Пролепетала Сероглазка.
- Не стоит, можно одолжить у наших соседей фургон, - хихикнула Малина и коты бодро начали относить подарки в транспорт.
Да, все потрудились на славу. Подарки были доставлены обратно на ЛНС, был сменен пароль от склада, все пришло в норму и Новый Год вновь вернулся на ЛНС вместе с праздничным настроением.
С праздником с:

0

5

http://s6.uploads.ru/IRurs.png

Лагерь Небесного племени.
  -Всем привет, я - новый оруженосец Небесного племени. И хотя я только недавно им стал, уже хорошо знаю своё любимое племя - Небесное.  Наше племя ближе других находится к Высоким Скалам, потому неудивительно, что нас называют Небесными кошками, ведь наши предводители и целители могут чаще общаться со Звёздными предками. На входе в лагерь возвышается скала. Она очень высокая, ведь мы находимся возле скал, и здесь много возвышенностей. Со скалы видно всю территорию Небесного племени. Здесь круглосуточно стоит дозор, чтоб ни один враг не прошёл незамеченным. В нашем лагере есть ещё одна скала. Она отвесная, и потому все мы называем утёсом. Под утёсом живёт целитель - Траволап. От туда ему удобно спускаться за целебными травами и водой. Мы бы зашли к нему, да не будем беспокоить, ведь для всех племён сейчас  бытует довольно трудное время - Голые Деревья. Пройдём дальше. Здесь находится Детская, или как у нас её любят называть - Ясли. Из них королевам удобнее спускаться чтобы прогуляться с котятами, сходить за водой и придти на собрание. Также это самое безопасное место для котят, ведь если они выбегут из пещеры и упадут, то отделаются лишь одним-двумя синяками и лёгким испугом. Теперь подойдём к центру поляны. Тогда мы увидим Камнегруду. Это - третья скала нашего племени. Она тоже высокая и с неё предводительница обращается ко всем членам племени. Недалеко от неё, по тропинке, находится её пещера. Нашу предводительницу зовут Радужная Комета. Под Камнегрудой находится озеро.  Небесные кошки приходят сюда, рассаживаются вокруг озера и слушают речь предводителя. Пройдём ещё чуток подальше. Вот и пещера старейшин, которая находится над пещерой целителя. Дальше мы увидим Пещеру воителей. Она находится на самом верху утёса над палаткой старейшин, ближе всего к тропинке, ведущей сверху в лагерь. Это для того чтобы в случае опасности сверху воители смогли защитить лагерь и не пустить врага дальше. А вот мой дом - пещера оруженосцев, которая располагается недалеко от палатки старейшин, чтобы в случае нападения на лагерь они могли помочь покинуть лагерь старикам и помочь воителям защитить лагерь. В завершение хочу сказать, что наше племя очень необычное и интересное! 

Знаменитые предводители Небесного племени

Звездная Бездна
Первая предводительница Небесного Племени на нашем форуме. Ответственная предводительница, которая не сидела без дела. Как только наступало утро, она отправлялась по делам племени: проверять границы, охотиться и т. д. Не любила опаздывать. Все старалась делать вовремя. Но это не всегда удавалось. Относилась с уважением ко всем. "Поднимись, мы одинаково равны,"- фраза, которую говорила Звездная Бездна, когда ее приветствовали поклоном. Но после очередного похода к границе, Звездная Бездна исчезает. А вместе с ней кот из племени Ветра Рыжебок. Обоих пленили одни и те же чувства, но зная что это невозможно, так как они из разных племен, а Звездная Бездна к тому же предводительница. Они скрылись.
Преемник: Острозвезд

Острозвезд.
Кот небольших размеров с длинными лапами.Кончик хвоста сероватого цвета.  Высокая осанка придаёт роста среди других котов его возраста. Шерсть у него длинная, но очень мягкая и пушистая. Окрас шерсти темно или даже грязно белого цвета, с черными и темно коричневыми полосами. Хвост и голова светлее, чем само тело. Цвет больше похож на серые тучи в ненастную погоду. А основной оттенок больше ассоциируется с тёмной и глубокой ночью. Яркие зеленые глаза, как фонари посреди тьмы. Уши темно - коричневые, с длинными черными кисточками. Вредный, но целеустремленный и упрямый предводитель как и все, начал свой пусть с детской. Как от наставника от него было трудно дождаться похвалы. Его не интересовала чистота крови кота. Главное то, какую пользу он сможет принести племени. По случилась в его жизни трагедия. Его любимая была убита в амбаре. После этого он погрузился в траур.
Преемник: Ароматная Звезда

Ароматная Звезда
Глаза цвета чистого и прозрачного неба. Шерсть густая и защищает от ветра. Но в то же время не длинная. Цвет шерсти бежевый. Лапки, словно одеты в темно коричневые чулки. Хвост мягкий и пушистый, как сама шерсть. Когти длинные, узкие и острые. При прямом попадании света, отблескивают. Зубы белые и острые. Носик розовый, шерсть вокруг носа такого же цвета, что и лапы – темно коричневого. Уши такого же окраса. Часто меняющее настроение не мешало ей мудро и долго управлять племенем. С одной стороны она была добрая и отзывчивая, но с другой дерзкая и упрямая. Но как и раньше пришла замена.
Преемник: Созвездие Холода

Созвездие Холода
Он белый от кончиков ушей до кончика хвоста. Это сильный кот, мышцы его хорошо видны, а сильные они частью от его путешествий.  Его желто-зеленые глаза, не смотря на возраст, полны мудрости. Мех густой и мягкий. Был назначен на пост глашатая Ароматной Звездой, а через какое-то время стал предводителем. Обучил и посвятил в воины своего лучшего друга и ученика Молоко. За время обучения они очень сблизились. Созвездие Холода дважды покидал племя, чтобы путешествовать. Об одном из путешествий знает лишь Траволап. Но о другом знают больше. Молоко, которому рассказывал сам Созвездие, Царапан слышал часть. Он не смог спасти из плена целительницу Полынницу. В битве за освобождение целительницы, Холод потерял две свои жизни и жизнь Полынницы. Алолапка стала новой надеждой Небесного племени. Но после одиночки уходят. Проходит время. Во время охоты он натыкается на лисий капкан. шесть жизней. Шесть жизней ушло! Но он вылез из капкана и ушел из родных краев. Теперь он одиночка.
Преемник: Клен, Радужная Комета.

Радужная Комета
Шубка у нее белоснежная. Хвост длинный и пушистый. Глаза нежно-голубого цвета. Усы белого оттенка. Композицию завершает ее розовенький и чуткий носик.
Едва она стала предводительницей, как на Небесное племя свалилась беда. В прямом смысле. Дерево упало и заградило путь. Но отважная и умная предводительница лишь раздавала приказы и указания. Затем она с несколькими воителями начала копать землю под деревом. И копала, не обращая внимания на сломанные когти. Но на этом жизнь предводительницы не закончилась. Наверняка ее ждет еще долгая жизнь, полная приключений, загадок и трудностей.

Знаменитые целители Небесного племени

Облачко
Облачко стал первым целителем Небесного племени. Он всегда мог за себя постоять и не позволял никому задеть своё достоинство и унизить себя. Храбрости и дерзости у него было хоть отбавляй, но до безрассудства он опускался редко, хотя и такое было возможно. Иногда он бывал вспыльчивым и сварливым, но чаще дружелюбным и даже общительным, хотя и старался скрыть это за маской важности. У него были друзья только из своего племени. Даже на Советах он старался сидеть поближе к своему племени. Шерсть его была светло-серого цвета, покрытая еле заметными мелкими полосками. Она короткая, но мягкая и лоснящаяся, всегда была покрыта лёгкой пылью, так как у целителя не было времени до блеска вылизываться.
Ученик: Дурман.

Дурман
Шерсть его была почти полностью черная, если не считать белоснежный кончик хвоста и две белые лапы. У Дурмана были большие округленные уши, а ясные зеленые глаза видели как орлиные. Кот был очень непредсказуем: он мог вести себя весьма агрессивно, а мог и  не проявлять ни к чему интереса. Часто срывался на всех, поэтому никто не знал, чего от него ожидать. Характерная черта Дурмана - при разговоре с ним можно было решить, что он читает мысли или видит насквозь. Только подумаешь о чем-нибудь, он уже с прищуром смотрит на тебя и спрашивает об этом. Он был очень своенравным, но никогда бы не предал своё племя. Дружить с ним было очень трудно. Но он не оставил бы никого в беде и помог бы.
Ученик: Полынница.

Полынница
Полынница была белой кошечкой небольших размеров. С виду хрупкая, нежная кошка, но всё же сила у нее была. У юной целительницы были пронзительные янтарные глаза. Шерстка мягкая, уложенная и ухоженная. Что сказать? Полынница всегда тщательно следила за собой. Добрая, спокойная, рассудительная, понимающая и покладистая. Так же она была любознательная, хотя порой казалась скрытной и робкой. Великолепно распознавала травы и их целебные свойства. Готова была в любой момент прийти на помощь. Всецело преданна своему делу. Ненавидела лишь ложь, драки, бои и войны. Всё было бы хорошо, но однажды шайка бродяг украла целительницу из-за трав. Им очень было нужно знание целительства. Всё племя сражалось за неё, но Полынница сама сбежала от них и никогда больше не возвращалась в племя. На место ей пришёл другой целитель.
Ученик: Траволап.

Траволап
Среднего роста белый кот с серыми полосами на спине, передних лапах, голове и хвосте. Правая передняя лапа сильно пострадала в битве с барсуком, поэтому он на неё прихрамывает. Есть шрамы на ухе, правом боку и на задней правой лапе. Дружелюбен, но не ко всем. Склонен к ласке, однако не может позволить иметь подругу и котят. После встречи с барсуком сильно повредил правую лапу, что привело его к потере самообладания - огрызаний, излишней злости и даже склонность к суициду. Он даже пытался отравиться тиссовыми ягодами, но его вовремя остановили. Как только он стал целителем случилась та же история, что и его наставницей. Его украли одиночки. Похоже они хотели наверстать упущенное. До сих пор он остаётся там. Никто не может сейчас помочь из - за дерева, который упал загородив выход из лагеря. Остаётся надеяться, что всё пройдёт удачно.
Ученик: Алолапка

0

6

http://s7.uploads.ru/aIzXd.png
  Четыре раза мы уже выбирали лучший пост. И новогодний выпуск - не исключение. Сегодня у нас пятый выбор лучшего поста. В декабре мы выбирали лучший пост в номинации "Лучший глашатай". Глашатай - правая рука предводителя. Потому каждый, занимающий эту должность, должен обладать рассудительностью, преданностью предводителю и умом. Хочется отметить посты Луча, Изумрудной и Северного Ветра. Они очень постарались и показали преданность своим племенам. Но лучшим постом у нас оказался вот этот пост Нежнолапой :

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/28/a4/723-1361379296.png - Я видел вашу бывшую глашатую во сне, - ответил Крысолов, - Она рассказала мне о племенах, о том, что все коты попадают в Звездное племя после смерти, и что сама она является одной и звездных воительниц. Призрак сказала, что я должен немедленно отправиться в лес и спасти племя Теней.
Призрак.. - с грустью подумала Нежнолпая, вспомнив так рано ушедшую из жизни подругу, - Да, она же и направила его сюда.. Но только как Крысолов должен был Спасти племя Теней, Нежнолапая так и не поняла. Однако, Звёздному племени стоит доверится, ведь они же наперёд все предсказания знают.. Ладно, спасёт он племя, или нет, но то, что он пришёл к нам в лес - это очень хорошо. По крайней мере, так думаю я. Даже если он разговаривает, сидя вниз головой. - глашатая улыбнулась.
- Не пора ли нам возвращаться? - Обратился он к Нежнолапой, когда наконец сел нормально, - Скоро закат, а я обещал еще отправиться на охоту с оруженосцами.
Закат? Уже? - Нежнолапая посмотрела на небо оно всё ещё было светло-голубым.
Ах, ну конечно, он же сказал, что закат скоро, а не слишком скоро, - подумала глашатая, сама удивляясь собственному алгоритму мыслей.
- Да, ты прав. - ответила она, тоже вспомнив о своём оруженосце, - Мне ведь ещё Снежинку надо на охоту сводить.. Может, пойдём все вместе? - предложила она.
И тут она заметила, как на нос упало что-то холодное, белое и крошечное. Снег! Первый снег. Не за горами уже и сам сезон Голых Деревьев..
- Смотри, снег пошёл, - негромко сказала Нежнолапая, наблюдая за снежинками, плавно кружащимися в воздухе и так же неспешно опускающимися на землю.

Поздравляем нашего глашатая! Он получает 100 баллов и подарочек в профиль. А Вам спешу сообщить, что в следующем выпуске мы будем выбирать лучшего котёнка. Принимаются все посты котят, написанные в срок с 31 декабря 2013 года по 24 января 2014 года. Дерзайте и удачи! ^^

0

7

http://s6.uploads.ru/WqD5T.png

Продолжая традицию обзора ваших же творческих тем, представляю вашему вниманию труды Змейки, ученицы племени Ветра.

http://s7.uploads.ru/r5kMD.png
http://s6.uploads.ru/nlIVN.png

Первое, о чем я подумал, зайдя в тему bow ties - "ага, еще один аватарщик-состочник". И лишь после этого додумался я посмотреть на описание темы и удивился: эта девушка, однако, не только обрабатывать картинки умеет. Помимо хорошо и красиво оформленных сообщений, творческая страничка изобилует не менее красивыми и, что самое главное, разножанровыми работами.
Каждая представленная аватарка будто рассказывает свою историю.

Стихи же имеют одну общую особенность: начинаются так гладко и ровно, а после второго четверостишья неожиданно теряют темп, сбиваясь. Непорядок, но тут уже все зависит от практики.

Чарли, милый мой, не плачь, прошу.
Когда-нибудь всё будет хорошо.
Запомни то, что я сейчас скажу:
Однажды всем бывает нелегко.

http://s7.uploads.ru/iRIO5.png

Что касается рисунков, то выполнены они просто замечательно, особенно для мыши. И хотелось бы заказать аватар, но стыдно уже о чем-то просить, и так рисунков и аватарок целая папка хд
Всем, кто еще по каким-либо причинам не знаком с творчеством Змейки, настоятельно рекомендую посетить её тему и почитать написанные стихи и рассказы, полюбоваться аватарами, рисунками и эпиграфами.

Всем добра и вдохновения! Творите и делитесь своим творчеством вместе с нами~
http://s7.uploads.ru/pP4Qe.png

0

8

http://s6.uploads.ru/R2wFC.png

С 12 по 25 декабря жители нашей большой семьи дарили ЛНС свои подарки. Среди них есть картинки, аватарки, стихотворения и ролики. Открываем наши чудесные коробочки и смотрим подарочки.

От  Ночнолапа | Шарлая:

Открываем коробочку

Скажем в правду, ЛНС,
Это просто сайт чудес.
Духи добрые летают
Нашим лесом управляют.
Сероглазкой зваться честь!
Нет главней админа!
Мы под ёлку ей положим
Кучу мандарина.
Крысолов, такая няша!
Слава, честь и гордость наша!
Проверяет он анкетки,
Мы дадим ему конфетки.
Разноглазка наша,
Всех класней и краше.
Словно снег летает
Новый Год вещает
А Сорока с (и)Луной,
К нам на пони лунной
Мчится поздравляя,
Вести разглашая
А Пчела, наш добрый друг
Вечера ведёт под стук
Вот черед настал и твой
Веселись теперь, и пой
Что сказать,
Наш Новый Год
Проходил бы круглый год,
Ведь такое уж веселье,
Точно полюбил народ

http://cs614627.vk.me/v614627047/3f14/d9JcEcpgWC4.jpg
Сероглазка, Крысолов и Разноглазка
http://cs412916.vk.me/v412916047/60f2/sp9iarcKLz8.jpg
http://cs412916.vk.me/v412916047/6100/j98vWQANRf0.jpg
http://cs412916.vk.me/v412916047/60f9/3C7GN72X7w8.jpg
http://cs412916.vk.me/v412916047/6107/DJEUbnKDluo.jpg

От  Волны | Снежки:

Открываем коробочку

http://s6.uploads.ru/t/9kM5T.jpg

От  Молнехвостки | Азы:

Открываем коробочку

http://s7.uploads.ru/t/WKpQS.jpghttp://s7.uploads.ru/t/0SY3y.png

От  Радужной Кометы:

Открываем коробочку

В ЛНСе я сижу,
В ЛНСе я слежу,
За постами,
За квестами,
За рабочими котами.
Всё за всем следит Сорока,
А Туманная в отстроке.
Меда все мы уважаем,
А Иллуну обожаем.
Сероглазку все мы любим,
А Пчелу мы все разбудим,
Чтобы он нам сделал приз,
Новый Год же скоро, Лес!!!
Звездный Шум, скорей готовься,
Будешь чай?
Сегодня в восемь.
Сумрак, здесь тебя я жду.
Гости, где же вы, мы тут??!!
Чай, печеньки, тортик, сок
Новый Год, мы все, все тут!!!
С Новым Годом ЛНС!!!!!!
Я люблю вас всех, всех, всех!!!!

От  Малины:

Открываем коробочку

http://s6.uploads.ru/t/uLoyK.png http://s7.uploads.ru/t/36Gsb.png

От  Жирдяя:

Открываем коробочку

http://s7.uploads.ru/u9HTU.gifhttp://s6.uploads.ru/oXaBO.gif http://s6.uploads.ru/t/iMdGO.jpghttp://s7.uploads.ru/t/i7khD.jpg http://s6.uploads.ru/t/oPZjl.jpg

От  Искорки:

Открываем коробочку

http://s6.uploads.ru/ZrtVp.jpg
http://s7.uploads.ru/RFkPa.jpg
http://s7.uploads.ru/l2EbG.jpg
http://s7.uploads.ru/6SjuF.jpg

От  Грозохвостой | Ветролапого:

Открываем коробочку

http://s018.radikal.ru/i515/1312/4b/11dede5595da.png http://s019.radikal.ru/i606/1312/bc/454bd36aa3d9.png

От  Пчелы:

Открываем коробочку

Спасибо вам огромнейшее!
А тех, кто открыл и прочитал/просмотрел все подарки, ждёт чудо ^^

0

9

http://s7.uploads.ru/gRzpT.png

В качестве развлечений на этот раз предлагается вот такая раскраска.
http://s6.uploads.ru/t/XePD4.png

загадки

1. Цвет агрессии
2. Излучает свет
3. Такой цвет получится, если смешать вместе все цвета радуги
4. Лошадей такой масти ошибочно называют белыми
5. Цвет глаз Сероуса


Смысл заключается в том, чтобы разгадать простенькие загадки, ответами на которые являются цвета, уникальные для каждой детали рисунка.

Разгадав все пять загадок и правильно раскрасив лошадку, отправляйте картинку и ответы в лс на аккаунт
Лес Новых Судеб.

Все участники, справившиеся с заданием, получат снеговичка в профиль, а пользователи, приславшие результаты с 23:00 до 23:30 31 декабря (в сообщении обязательно указывайте свой часовой пояс или город, в котором живете) получат в подарок +50 бонусов.

0

10

http://s6.uploads.ru/3pfiL.png

Вот и подошёл к концу наш новогодний выпуск. Но праздник не кончается! Впереди ещё много чудес и веселья.
Пусть 2014 год - год Зелёной Древесной Лошадки -  принесёт вам самые "игогошные" эмоции, самые "галопные" успехи и самые мудрые, как глаза лошади, мысли.
Этот выпуск был особенный. Ноябрьский выпуск, к сожалению, был пропущен. Я думаю, вы нас поймёте и простите в такое знаменательное время.
2013 год был очень важным годом в истории ЛНС. Трудно описать всё, что случилось за его срок. Так давайте будем надеяться, что 2014 будет таким же, и даже более замечательным годом для нашей уютной и дружной обители, которая называется Лес Новых Судеб.

До встречи в седьмом выпуске Нового 2014-го Года!

Над журналом работали:
Пчела - редактор журнала. Организация "Лучшего поста". Написание "Секретов Небесного племени". 
Крысолов - создатель раскрасок и Творческой страницы. Написание новостей, организатор сбора подарков, оформление газеты.
Малина  - написание фанфика о праздновании Нового Года-2013.
Прутолап - написание "Секретов Небесного племени".
Алолапка - написание "Секретов Небесного племени".

http://s6.uploads.ru/nyYlK.png

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » «Вестник ЛНС» » Выпуск №6. Новогодний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно