Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск №4

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выпуск вышел 24.09.2013 на Старом ЛНС
http://s5.uploads.ru/HNvpw.png

0

2

Сентябрь 2013 года
№4.

Вестник
Леса Новых Судеб

„Ах, Вечер! О вас хоть книги пиши. Например: "Как стать модератором, не заполнив анкету“.

Мы рады вас приветствовать в нашем четвёртом выпуске форумной газеты "Вестник ЛНС"! Это первый осенний выпуск газеты на нашем форуме, и надеемся, что он вам понравится.
Встречайте :3

http://s4.uploads.ru/OXB2j.png

http://s5.uploads.ru/CwJYd.png
• Новостная лента.
Произошедшие преобразования и обновления на форуме за последнюю луну в различных направлениях:
изменение администраторского состава, война между Речными и Грозовыми котами.
 
• Глазами форумчан.
Интервью со старичком-модератором, а также новичком. Их мнения о современном ЛНС.
 
• Секреты Речного племени.
Мы расскажем вам историю этого грациозного племени, проживающего около реки. Какими были предводители и целители.

• Рождение газеты.
Небольшая статья о том, как мы производим на свет газету каждый месяц :3

• Конкурс "Лучший пост".
В номинации "Лучший целитель". В этом месяце наша редколлегия выбрала по одному посту, написанному каждым целителем и его учеником в пяти племенах, и выбрала один.

• Творческий раздел.
В этом выпуске ред.коллегия снова выбирала две творческих страницы, рассмотрела их и высказала свое мнение. Как в первом выпуске .D
 
• Развлечения.
На этот раз представлены пазлы, собрав которые вы можете получить очень интересные и весьма дорогие призы. Администрация также принимает участие :3

• Итоги.
Подведение итогов четвёртого - сентябрьского выпуска.

0

3

http://s5.uploads.ru/6n9kr.png
Доброго времени суток, ЛНСовцы. С вами опять я – Иллуна|Сорока - несменный писец новостей(; Так вышло, что никто не хочет браться за эту тему, поэтому пришлось мне. И хоть я не была на форуме весь этот месяц, очень постараюсь все-таки рассказать про произошедшее с 24 августа и по сегодняшний день. Итак, начнем.

1. Политика.
Хех, не надейтесь, что мы от нее так скоро отделаемся. Действительно в каждом выпуске есть что рассказать про изменения в администраторском составе.
Звездная Пыль|Туманная и Иллуна|Сорока покинули свои должности. Про Тумашу никто ничего не знает, можете даже не пытаться, а вот я ушла из-за нехватки времени. Очень надеюсь, что я все-таки вернусь на ЛНС, но скорее всего уже в качестве неигрового персонажа, либо все-таки одиночкой, чтобы никого не задерживать и не мешать.
Зато вернулась Сероглазка – наш основатель форума. Это просто замечательно. А также старичок-модератор Пчела и Серошёрсточка стали также администраторами. Мои поздравления им :3 Он действительно верой и правдой служили форуму.
Сумеречный Призрак и Радуга продержались на своих должностях (напомню, что на местах пиар-агента и квестоплета никто почему-то дольше месяца не мог продержаться). Хотелось бы верить, что теперь так всё и останется.

2. Обновления.
С приходом нового учебного года активность на форуме несколько упала, по сравнению с летом. Но не намного, ведь 70 активных игроков в сутки – цифра внушительная.
Из-за не слишком большой активности и загруженности участников, флуд стал реже обновляться, да и другие темы простаивают («Пять Вечеров» в том числе). Печально, конечно, но ничего не поделать. Поэтому мы ждем осенних каникул, когда новые темы флуда будут создаваться часто-часто, как это было раньше.
Ну и газета наша вышла чуть позже планируемого. Ведь мы обычно утром ее выкладываем, а сегодня получилось, что некоторые темы  выпуска были незакончены. Вы ведь не сильно на нас ругаетесь? ^ ^
К сожалению, сентябрь для всех был непростым, поэтому особенных новостей по неигровому процессу нет. Переходим к игровым.

3. Новости игры.
Наконец-то свершилась битва между Рекой и Грозой, которую все действительно долго ждали. Она быстро так отыгралась. Как и приказал Мед, ровно за семь дней, что для меня лично удивительно, так как на форуме большинство сюжетных линий отыгрываются неделями, если не месяцами.
Печально только, что весь исход битвы решился с помощью броска кубика. С другой стороны, если бы каждая пара котов кидала кубик, битва действительно бы продлилась около месяца. Жаль немножко Грозу, что их им пришлось оставить Нагретые Камни,  но, что-то мне подсказывает, племя в скором времени вновь постарается вернуть себе часть своей территории.
Нельзя не упомянуть также котов и из двух других племен, которые пришли на выручку. В общем, все молодцы. Я не ожидала такой слаженности и оперативности. Няши все :3
Что ж, на этом, пожалуй, и закончились наши новости. С вами была Сорока, успехов всем с учебой!

0

4

http://s5.uploads.ru/KkUJ2.png
Интервью первое.

В этот раз наш редактор Алолапка взяла интервью у Невидимки. Итак:

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/28/a4/1202-1379076117.jpg

Алолапка: Вопрос первый. Нравится ли Вам дизайн нашего форума?

Невидимка: Да. Сколько я путешествовала по форумам — то попадается слишком яркий дизайн, то слишком простой, и тому подобное. Мне кажется что на ЛНС действительно очень привлекательный дизайн. Что для меня самое главное — он не бросается в глаза. На форуме главное, что бы от игры ничего не отвлекало. А слишком яркий цвет и огромное количество картинок этому не способствуют.

А:  Останетесь ли Вы на нашем форуме?

Н: Я думаю да. Мне он очень приглянулся. Если честно, я за ним наблюдала недели две. Не знаю, может ли у этого форума быть харизма, но не влюбиться в него невозможно!

А: Чем для Вас, наш форум отличается от остальных?

Н: Во первых — разумеется организация. Мало я видела таких форумов, у которых сюжет развивался на глазах, постепенно. В основном я видела как сюжет отыгрывается по клочкам, а то и вовсе не отыгрывается. Во вторых я опять таки не видела форума, у которого всё так удачно получилось с балами.
Ну и конечно участники тут приветливые, приятно общаться.

0

5

Интервью второе.

А это интервью редактор Пчела взял у Вечера.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/28/a4/642-1361467497.png
 
Пчела: Как ты узнала про ЛНС? Каковы были твои первые шаги в нём?

Вечер: Это долгая история.
Все, наверное, знают, что этот форум имеет предысторию с Крапинкой... Так вот, не он один.
Есть еще один форум, который пострадал от нее - КВ ВиП. Там была специальная тема: "Возвращение участников" и один пользователь написал там примерно такой текст: "Это не единственная ролевая, которую удалила Крапинка. Вот еще один", и там была ссылка на ваш форум. Почитал, понравилось, зарегистрировался и забил роль глашатая... На которую так и не написал анкету.
"Ах, Вечер! О вас хоть книги пиши. Например: "Как стать модератором, не заполнив анкету"" - (с) Молоколап в своем дневнике.
Первые шаги? Это... Обычная переписка во флуде. Флуд, мой милый флуд. Первый человек, с которым я тут пообщался - Базилик, следующий - Совокрыл. Помню его статус "томатобосс", помню, да.
И дату помню: 7 декабря. Скоро год, как я на ЛНС!

П: Были ли у тебя с кем-то ссоры на форуме? Конфликты?

В: Да... Помню, было что то такое. В первую неделю (а может даже и день) моей бытности модератором я поссорился с кем-то... Помню это все очень смутно, но помню, что ссорились мы в двух темах одновременно и на меня даже матерились хд Персонаж был какой-то ученицей из Грозового племени, причем не очень грамотной.. Кажется, из-за этого все и началось. А после я написал ей в ЛС и мы пообщались, как будто ничего этого и не было х)

П: А были ли такие люди, которые ушли с форума, и ты очень жалела об этом?

В: Почти о всех, кто ушел, я жалею... но особенно жалко было, когда ушли Птичка, Берилла и Зимушка... такие хорошие люди были :с

П: Почему твой персонаж, эм, гей нетрадиционной ориентации? .D

В: но.. он.. не.. гей...
ОН БИ >:С
а на самом деле мне просто хотелось как-то выпендриться, и решение пришло само самой х)
кстати, когда я пришел на форум я еще не знал, что такое слеш... но - спасибо Молоколапу! - теперь знаю .D

П: Как ты стала модератором?

В: ооо... если честно, я и сама не помню х) как-то случайно все вышло
но после Лап снял меня с должности, потому что я не написал анкету, а потом меня назначили еще раз, что бы квесты писал, и еще раз сняли из-за той же анкеты, после я ОПЯТЬ стал модератором на этот раз благодаря Иллуне l Cороке - все для того, что бы я смог отвечать в гостевой... а потом меня сняли. опять.
угадайте, из-за чего?
СНОВА АНКЕТА .D

П: Почему ты не допишешь анкету?

В: анкета... это слово снится мне в кошмарах .D кажется, я побил рекорд по ненаписанию анкеты х3
на самом деле она, почти готовая, была у меня в папке на компе и мне оставалось лишь дописать один момент из жизни Вечера-глашатая... но комп полетел. как только его еле-еле смогли восстановить, анкеты уже не было... остались только внешность и характер, которые на данный момент есть на форуме.
из-за той трагедии *печальная музыка за кадром* я утратил веру в Бога Анкет и теперь мне лень ее переписывать :/

П: Видишь ли ты какие-то изъяны в форуме?

В: Изъяны..
*думает*
*еще думает*
*и еще думает*
пожалуй, нет о3о

П: Какое у тебя мнение сложилось о форуме кода ты только-только на него зашла?

В: Первое впечатление было достаточно хорошим, потому что меня очень быстро приняли в компанию несмотря не тот бред, что я несла хд посмотрев на то, как участники общаются между собой, я понял, что этот форум очень дружный и сплоченный, что, несомненно, увеличило его оценку в моих глазах с:

П: Каким, по твоему, должен быть хороший админ? =D

В: Хороший админ? х3 Как... как Мёд о3о

П: Зачем ты создала такой интересный образ "упоротости"?

В: Образ упоротости? о3о Да мне и создавать ничего было не нужно с: У меня просто такой странный упоротый характер, все как есть.

П: Ещё один вопрос: зачем ты по началу скрывала свою личность?

В: Скрытие личности было, опять-таки, для привлечения внимания... Хотя я спалился сам, написав в ВК Молоколапу /даяжегений/

П: И  напоследок, какое пожелание хочешь высказать участникам и форуму в целом?

В: Пожелание... Котятушки, я вас очень всех люблюценюуважаюипрочаяванильнаябурда, извините, что редко появляюсь, у меня сейчас небольшие проблемы :с
Я желаю форуму всего-всего, совершенствоваться, развиваться, побольше участников, поменьше неадекватов И МОРЕ РАДУЖНОЙ УПОРОТОСТИ ОзО
Но без пони .-.

0

6

http://s4.uploads.ru/fbKyw.png

Доброго времени суток, я Звездолап - предводитель славного Речного племени! Рад видеть вас, сейчас я расскажу про котов Реки.
Речные коты смелы и сильны, но в то же время красивы и грациозны, ведь мы приспособлены для плаванья. Да, мы отличаемся от остальных племен, ведь наше племя кормит не земля, а река. Многие думают, что ловить рыбу - это легко. Но нужно обладать отличной ловкостью и реакцией, чтобы бесшумно поймать скользкую рыбку, которая появляется лишь на несколько секунд и сразу же может пропасть, если упустить её. Второго шанса поймать уже не будет и охота считается неудачной.
  Коты Речного племени считаются крупнее всех в лесу, поэтому мы хороши не только в охоте, но и в бою. Подобно Реке, у которой находится наш лагерь - мы так же едины, разделить нас не сможет никто, а противостоять мощному сплоченному потоку почти невозможно. Мы все как одна большая семья, где каждый о каждом заботится. Поэтому любую цель, которую поставим, мы выполним без проблем, а главное - вместе!

Лагерь Речного племени
Привет! Добро пожаловать в наш лагерь! Он расположен на острове, но не бойтесь, не утонете. Ах, да, забыла представиться, меня зовут Серошёрсточка и я почти воительница. Совсем скоро меня посветят и дадут новое имя.. Ой, я отвлеклась!
Так вот, после того, как мы достигли острова, идём прямиком в лагерь. Заметили, как тут много камышей? Это особенность в основном только нашей территории, так как здесь кругом вода. Недаром ведь мы зовёмся Речное племя! О, мы уже пришли! Давайте же зайдём в лагерь.
Смотрите, вот здесь, в камышовых зарослях, у нас палатка воителей. Тут все отдыхают после трудового дня. А рядом с ней находится детская. Давайте заглянем, наверняка там сейчас Мятка, Пташка и Луноглазка - наши весёлые котята. Однако нет, здесь только королевы. Вероятно, они играют снаружи.. Да, кстати, детская специально устроена так близко к воде, ведь Речные коты с рождения ее любят. Пойдёмте же дальше, я покажу вам палатку учеников! Она устроена не так далеко от воинской, под небольшим кустиком камышей. Сейчас там никого нет, так как многие ушли на охоту или тренировку, поэтому мы никому не помешаем, если зайдём.
О, Снегирёк, ты тут! А я тебя сначала не заметила.. Что делаешь? Умываешься? Понятно.
Ну что ж, давайте лучше пойдём, посмотрим палатку старейшин и не будем мешать Снегирьку. Да, Снегирёк, я знаю, мы тебе не помешаем, просто нашим гостям нужно как можно скорее посетить все места в лагере, а то как бы дождь не пошел.
А вот и наша палатка старейшин. Здесь живут наши самые старые коты, верой и правдой защищавшие племя много лун. Теперь они ушли на покой. Не будем им мешать и пойдём дальше к палатке нашего целителя - Пчелы. Сейчас нам лучше не заходить внутрь, ведь там ещё остались коты, получившие наиболее тяжёлые ранения в недавней битве. А мы их можем потревожить своим присутствием. Да, я ведь вам ещё не говорила, наше племя в результате битвы получило Нагретые Камни! Так что когда решите пойти в гости к Грозовым - помните, что бессмысленно будет ждать их там.
Ну, вот и подошла к концу наша экскурсия. Когда будете выходить, увидите выступающие из воды большие камни. Это, впрочем, тоже часть лагеря. Днём там хорошо охотиться, а вечером отдохнуть после утомительной тренировки или патрулирования границ.
Ну что ж, настало время нам прощаться. Надеюсь, вам у нас понравилось! И помните, Речное племя на 20% круче остальных племён, и мы доказали в битве.
Ну всё, пока-пока!
   

Знаменитые Предводители

Пёстрая Звезда
Как и понятно нам по имени, эта кошка была пёстрого окраса. Запомнилась котам очень доброй и понимающей кошкой. Ничего более нам про неё, как и про правящих затем предводителей, к сожалению, неизвестно, ведь жили они давно..
Глашатаи: Камнепад
 
Звездолап
Это серо-белый худой и мускулистый кот со светло-голубыми глазами и короткой шерстью. Рассудительный и смелый предводитель, которого другие племена знают суровым и решительным. Но, конечно, к котам Речного племени он всегда добрый и справедливый. Был однажды похищен Двуногими вместе со своим глашатаем, Вечером, но сумел вскоре сбежать от них и вернуться в племя. Звездолап силен, он даже сумел отвоевать Нагретые камни у Грозовых котов, не взирая на то, что Речные коты и некоторые коты из племени Ветра заметно проигрывали по численности объединившимся с Сумрачными котами Грозовому племени.
Глашатаи: Чайка, Вечер


Знаменитые Целители

Корейник

http://fc05.deviantart.net/fs71/i/2011/332/9/2/chasing_lights_by_heylorlass-d4hluxk.jpg

Об этом целителе нынешние коты не знают совершенно ничего. Даже старейшины и то едва помнят его, а то и вообще мотают головой и говорят, что не было таких целителей.
Ученики: Окунелапка (будущая Окунеглазка)


Окунеглазка
Это была стройная и красивая чёрная кошечка, имеющая авторитет в Речном племени. Ходили слухи, что у неё была любовь с Неоном, но многие отвергают эту точку зрения тем фактом, что Окунеглазка было целительницей, которым запрещено любить.. Но факт есть факт, и его никуда не денешь.
Ученики: Кедролап (будущий Кедровник)

Кедровник
Пёстрый и длинношёрстный целитель. Ничем особым котам не запомнился, поэтому и не дошло до нас никаких сведений о нем. Жаль, ведь вы, наверное, только приготовились услышать о межплеменной любви или таинственном убийстве.. Придётся переключиться нам на Пчелу :З
Ученики: Мурашка

Пчела
Кот с мягкой недлинной полосатой бежевой и рыжей шёрсткой. Запомнился как медлительный и мудрый целитель. К тому же он был глухой, вследствие чего развил чувство колебаний земли и умение читать по губам. Лояльно относится ко всем племенам, однако больше всего любит своё Речное племя. В Реке он видит всю суть мира с её текучестью и спокойствием.
Ученики: Веснушка

0

7

http://s4.uploads.ru/OQphl.png

Сегодня я - Сорока - расскажу вам по секрету, как ежемесячно создаются выпуски газеты. На самом деле это очень интересно и увлекательно, но в то же время очень сложно именно из-за того, что приходится работать в команде, причем работать слаженно и достаточно быстро.

        Думаю, всем будет интересно, если я расскажу про июнь – именно тогда у Молоко появилась идея, что неплохо было бы иметь такому хорошему форуму свою собственную газету. Тем более, это может привлечь гостей, а также развлечь уже обитающих на форуме игроков (всё для вас, дорогие :3 ).

        В общем, команда набралась достаточно быстро, во главе всех встал Базилик, потом присоединилась я, Мед, Рубинолапа (Ящерица), а там и все остальные постепенно. В общем, к концу первого выпуска остались лишь мы трое х3 Базилик нас покинул. Первый выпуск был очень сложным, непривычным, но сделали мы его сплоченно и быстро. Поэтому финальный вариант появился почти за неделю до его выпуска в свет (остальные же компоновались в последний день C; ) Конечно, там было много шероховатостей, ляпов. Он был маленький, но он был замечательным. Первый шажок на пути к совершенствованию.
        Дальше к нам присоединялись другие. Кто-то уходил, кто-то приходил, но это не особенно заметно. В основном работало всё так же трое-четверо: я, Пчела, Мед и Серошёрсточка. Алолапка немножко помогала еще. Сейчас в газету просятся больше людей, но не все выдерживают испытание временем. А еще, на мой взгляд, большую толпу народа очень сложно организовывать.

Но не будем о грустном :3 Вообще в создании газеты можно выделить несколько этапов, которые из выпуска в выпуск почти стабильны по временным рамкам:

  I – «Сонная фаза». Собственно с 24 числа прошлого месяца и до 5 числа следующего. В это время мы отдыхаем от сдачи выпуска, неторопливо обсуждаем возможные темы следующего, делаем наметки, распределяем обязанности. Я могу уже начать постепенно делать оформление. Остальные могут составлять кое-какие наброски, если в выпуске будет много текстовой информации.

  II – «Начало». С 5 числа и до 15 в среднем. Тогда уже начинается более активная работа. У всех есть дело, все заняты. Именно в эту фазу в теме, где мы обсуждаем всё, бегает разъяренный Пчела и всех пинает на подвиги :3
В это время мы пишем только самое основное. То, что не может измениться через неделю, например. Поэтому новости обычно я писала уже под самый конец, числа 17-20, чтобы охватить всё произошедшее.  А еще Пчела также под конец нам объявляет победителей в номинации «Лучший пост». Темнила такой, не хочет, чтобы мы раньше времени узнали.

  III – «Середина». С 15 по 20 в среднем. В это время мы уже заканчиваем всё задуманное. И помогаем отстающим. Вместе доделываем то, что не получилось или осталось. Где-то в 18-20 числах компонуем финальную версию для выхода в свет. Что-то подправляем, дополняем, переписываем и критикуем. Три человека (как минимум) перечитывают весь выпуск и проверяют его на грамотность.

  IV фаза – «Паника». С 20 по 23 число. Тогда внезапно выясняется, что мы забыли что сделать, что-то написать. Все это быстро дописывается на скорую руку, вставляется в финальную версию, сервируется, еще раз проверяется лицами извне (скажем, иногда я даю почитать друзьям в качестве сторонних лиц, у которых не замылен глаз, поэтому они могут указать на какие-то неточности).

  V фаза – «Итоговая». Я не хочу называть это концом, потому что это не так. Мы просто шлифуем оставшееся и публикуем. А дальше с удовольствием читаем ваши отзывы, одновременно с этим отдыхая от проделанной работы. После – возвращаемся на первый этап и так до бесконечности.

Надеюсь, вам понравился мой рассказ, и вы узнали что-нибудь новое. Хотелось бы еще раз напомнить, что без участников и их помощи, участия, не было бы ни форума, ни газеты.

Спасибо вам и удачного учебного года! :3

0

8

http://s5.uploads.ru/LDeKv.png
И снова перед вами рубрика "Лучший пост месяца!" В этом выпуске мы будем выбирать лучшего целителя леса котов-воителей, вот так вот.

http://s4.uploads.ru/AsK5t.png

Посовещавшись с коллегами, мы пришли к выводу, что эту награду заслужил наш Жужа. Пчела - целитель Речного племени, доказавший всему лесу, что целители тоже должны уметь постоять за себя. Смело мотивировавший себя и своих соплеменников, упорно отстаивающий честь своего дома, мужественно оберегающий своих родных и близких - вот он, настоящий целитель.

- Хитроумный то какой!!! Кусман территории нашей ему подавай!!! - Хм... ты не такой глупый. Да, ты правильно подметил, что я хитроумный. Во-первых все речные хитрые, во-вторых все целители умные. Вот так вот. - Пчела чуть-чуть засмеялся после этих слов. Но я, кажется, обосновал своё решение, не так ли? Повторюсь: там есть, допустим, такие целебные травы, которых на вашей территории как мышей в амбаре. А у нас их нет совсем. А нужда в них пребольшая. И из-за вашей тупой глупости, ужасной принципиальности, и нежелании признать, что вы неправы, наши котята могут в это время истекать кровью и не получить должной помощи! А кто в этом будет виноват? Грозовое племя! Вот кто!  - Голос Речного целителя звучал на редкость звучно. За это вы прольёте кровь от наших котов! - Пчела улыбнулся краешком губ. Племена Реки и Ветра! Вы сражаетесь за территорию, которая издавна принадлежала Речным котам. Тысячами лун наши целители собирали на ней травы, а воины на ней отдыхали вдали от своего лагеря. - Он замедлил. Конечно, всё, что он говорил, была правда. Однако он говорил это с пользой себе и своему племени.  Но Грозовые коты отняли у нас это жизненно важное место! Потому знайте: сегодня вы сражаетесь за правду! Само Звёздное Племя благословило войну, ведь на совете Пяти Племён погода не испортилась. - Этими высказываниями он подбадривал котов Реки и Ветра, и помогал упасть настроению котов Тени и Грозы. Вы попытаетесь оправдаться, но у вас не получится. Вся эта речь - правда. И она сегодня на нашей стороне. Так что, грозовые коты, вы всё ещё верите в правильность своего решения? - думал старый целитель. Да Благословит вас Звёздное племя, Речные воители, у которых в жилах течёт остроумие и грациозность, и племя Ветра, которые с рождения добродушны и которые быстры, как ветер. - Он встал, прогибая спину и окидывая поляну живым взглядом. Мои дорогие, я хочу сказать вам два слова... - он сделал паузу к напряжению. Она была немыслимо нужна в этот момент. Кот набрал побольше воздуху в свои лёгкие и произнёс громко-громко, но к сожалению, сам того не слышал: ... В бой!

Пчела получает 100 бонусов и специальный подарок в профиль, ну а вам спешу сообщить, что в следующем выпуске мы будем выбирать пост в номинации "Лучший наставник". Оцениваться будут педагогические навыки, общение со своим оруженосцем и забота о нем, а так же пассивный критерий - уровень подготовки своего подопечного. Рассматриваться будут посты, написанные в период с 24 сентября по 23 октября. Дерзайте и удачи  http://s3.uploads.ru/t/JxdT4.gif

0

9

http://s4.uploads.ru/W0IK2.png

Добра всем, кто меня знает, помнит, не помнит и не знает. В этой части выпуска Мёд приоткроет для вас дверцу в мир творчества и мы вместе посетим одну из мастерских наших чудесных игроков. Итак, поехали.
В данном разделе я работаю в первый раз, что странно, так как творческая статья кажется мне одной из самых интересных. Я долго думал над тем, чью же творилку лучше выбрать, и в итоге свет прожекторов пал на любимого всеми нами Богомола.

http://i33.fastpic.ru/big/2013/0809/b1/4963ef19acec33408565a0f736dccdb1.png

Богомол. Чувствует ли кто-то еще, помимо меня, интерес и уважение, просто смотря на его профиль и читая его сообщения? С первых же минут своего пребывания на форуме он успел привлечь мое внимание. И уже после третей строки пункта"внешность" анкеты я понял, что человек передо мной (а, вернее, по ту сторону монитора), творчески всеразвит. Готов поспорить, что никто, кроме меня, не чувствует перед ним необоснованного страха. О, да, я не описался. Злой суровый Мёд боится этого человека с прекрасным ником и идеальным образом, которого даже в глаза не видел и которого Мёд старше не на один год.

И все же, хоть страх первым написать человеку, создавшему вокруг себя такую крутую ауру, присутствует, это не мешает мне залипать на его профиль и просто радоваться, что такой человек как Богомол есть на нашем форуме. И уж конечно это не мешает мне залипать на его творческую тему.
Взглянув на первый же рисунок я понял, что не ошибся, и что Богомол действительно очень творческий человек.
Я видел много разных стилей, и могу точно сказать, что этот - один из лучших. (Не стоит забывать, что мнение субъективно)
Да, анатомия соблюдена не везде, как уже отмечали, многие рисунки отличаются явной "человечностью", но от этого они лишь пропитываются шармом и располагают к себе. Глядя на них, я каждый раз задаюсь вопросом: "Черт возьми, Мёд, когда же ты сам научишься рисовать так же потрясно?"

http://i33.fastpic.ru/big/2013/0811/98/03a11479ab2968b328ced88b5e6c0d98.png

http://i55.fastpic.ru/big/2013/0821/42/4ec3ff2c42688996bdf0f0b440bb1942.png

И недочеты я вижу лишь в том, что все рисунки выполнены в одной и той же программе. Не знаю, учтут ли мои пожелания или нет, но, Богомол, если ты читаешь это, попрактикуйся, пожалуйста, в рисовании карандашом или красками. Так твои рисунки будут ещё более очаровательны. А ещё на твоем месте я бы попробовал себя в прозе. Твои анкета и посты написаны очень красивым и грамотным языком, было бы интересно почитать твои рассказы.

Остальные рисунки вы найдете в мастерской Богомола.
С вами был Медовый, надеюсь, Богомол забацает скетч под моего персонажа :3
Всем любви, теплых пледиков и приятного отдыха :3

0

10

http://s4.uploads.ru/1uVdE.png

http://s5.uploads.ru/z5pCG.jpg

http://s5.uploads.ru/YSpi4.jpg

http://s4.uploads.ru/pW0is.jpg

Доступно: 1 игроку
Дает право на безлимитное пересечение границ.

Доступно: 3 игрокам.
Прибавляет 5 бонусов к каждому достижению. (Например, за пост в 2000 символов игрок получает 55 бонусов.)

Доступно: 5 игрокам.
Дает разрешение на создание дополнительного четвертого персонажа.

При сборке пазла отписывайтесь в комментариях на странице с самим пазлом
(не забудьте указать свой ник на форуме)

0

11

http://s4.uploads.ru/Fxn3B.png
Ещё один выпуск нашей газеты подошёл к концу. Он уже четвёртый! Мы искренне надеемся, что он далеко не последний, ведь наша газета и весь форум существуют за счёт пользователей. А пользователи, то есть вы, будете ещё долго с нами. .D Спасибо вам.

Этот выпуск нам было делать трудно потому, потому что у всех в начале осени не хватает времени. У всех учёба. В школах, универах, колледжах, училищах и детских садах. Но мы сделали это .D

До встречи в пятом октябрьском выпуске!



Над журналом работали:

Пчела - редактор журнала. Взятие интервью, "Секреты Речного племени".  Сегодня у него день рождения :3
Иллуна | Сорока - наш оформитель. Всё оформление газеты, а также написание новостей и статьи про рождение газеты.
Медовый - организатор конкурса "лучший целитель", создатель Пазлов и Творческой страницы.
Серошерсточка - написание "Секретов племен".
Алолапка - Взятие интервью.


http://s5.uploads.ru/xMpJf.pngКонец.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно