Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Анкетирование » Сосна/Племя Теней/Котёнок


Сосна/Племя Теней/Котёнок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Сосна

2. Цепь имён:
Колючка - Соснолапка - Сосна - Сосновая Звезда - Сосновая Иголка.

3. Возраст: 3 луны

4. Пол: кошка

5. Статус в племени: котёнок
   
6. Племя: племя Теней

7. Внешность:
    • Цвет шерсти: лилово-карамельная шерсть
    • Цвет глаз: зелёные
    • Отличительные особенности:
Хвост длинный, шёрстка короткая. Ноги, грудка и животик в белых крапинках, особенно грудка. С возрастом крапинки становились незаметней. А ещё у меня яркий розовый носик.

8. Характер:
    • Положительные черты персонажа: Я любопытная, сообразительная, жизнерадостная. Часто предлагаю различные идеи. В случае опасности становлюсь бесстрашной и решительной, готова до последней капли крови яростно защищать слабых и тех, кто попал в беду.
    • Отрицательные черты персонажа: Я несносная и упрямая. Иногда моя излишняя любопытность приводит к плохим последствиям. Бываю остра на язык.
    • Страхи: Боюсь лис, а также быть покинутой и отвергнутой всеми.

9. Биография:
    Я родилась, когда на улице лил ливень. В палатке было сухо и тихо, а снаружи дождь так барабанил, что можно было оглохнуть. Это мне больше всего запомнилось. Мой отец - крупный широкоплечий Комета - очень любил меня, мою сестру Снежинку и моих братьев Камушка и Жабика. Отец нас часто баловал и навещал. Комета однажды погиб, сражаясь один на один с барсуком. Теперь мы с мамой одни. Но зато у нас есть старшая сестра Мятка, которая нас тоже любит.

10. Частота посещения:
    • Скорее всего не меньше, чем через неделю.

11. Средства связи с Вами:
    • Почта.

Согласие на использование персонажа Мастером-Игры:
Я согласна

Отредактировано Сосна (2020-06-20 12:55:32)

0

2

Извините, у меня нормально написана анкета?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Анкетирование » Сосна/Племя Теней/Котёнок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно