1. Имя: Кошачья Ночь

2. Цепь имён: Ночка - Ночная - Кошачья Ночь - Время Перемирия - Комета Ночи - Ночь Мира

3. Возраст: 51 луна

4. Пол: самка/кошка

5. Статус в племени: Воительница

6. Племя: Теней

7. Внешность:
    • Цвет шерсти: Сине - черная с песочным цветом
    • Цвет глаз: Правый глаз желтый, левый - травянистый
    • Отличительные особенности: Чуть выше носа идет пятно размером с нижнею половину морды Также щечки. Это все песочного цвета.  Еще как носки на передних лапах есть песочный. Правый глаз слепой Нос у Кошачьей Ночи черный но, непонятно как получилось, подушечки на лапках розовые. В глазах  часто отражается Ночь Совета, за то и получила имя война. Если посмотреть на ее тело, то будет ощущение, что она целитель, а не войн.
8. Характер:
    • Положительные черты персонажа: Если с ней поладить, то Ночь будет думать о вас, как о своем друге, и причем самом близком. Если встретит кого - то, кто не может сам дойти до целителя на границе, то отведет к своему.
Верит во все до последнего.
    • Отрицательные черты персонажа: Если вы для нее незнакомец или чужой, то дружелюбия от Ночи и не дожидайтесь. Ведь сначала надо попытаться стать для нее приятелем или даже другом. Когда она решит, что уже пора, то раскроет перед вами свою душу. Не умеет сочувствовать тем, кто для Кошачьей Ночи чужой. Хромает на переднюю правую лапу. Замкнутая
    • Страхи: боится чужих трупов, ведь это ей напоминает о том, как случилась передряга во время Совета, и многие там умерли. Также побаивается своей крови. В темноте может путать вещи как и в действии, так и в определении предмета - это тоже она считает страхом. Туннель под Гремящей Тропой для Кошачьей Ночи - невольная пытка. Ничего не видно, приходиться ползти, да и запах не из лучших! Ночи проще пробежать через Гремящею Тропу, чем ползти по дурному туннелю. И так отдельно от всего племени она перебегает Тропу, и из - за этих выходок сам предводитель в бешенстве! Когда прыгает, боится, что придет на хромую лапу. Сама считает этот страх выходящим за границы понимания, но боится, что на нее набросятся с огромными речами.
9. Биография:Родилась вдали от племени. Кто был матерью  и отцом – Ночь не помнит и не суетилась поэтому поводу. Как - то старейшины рассказывали (Ночь не любила слушать их. А так,  просто подслушивать во время работы, по этому не слышала, как их звали),  что мать умерла при нападении на племя. Отец умер там же, поэтому ее воспитывали королевы. Но они ее недолюбливали, что - то их настораживало в этом котенке. Это и развило в Ночи хладнокровность. Она привыкла к этому, и когда ей доставалась опека, Ночка пыталась улизнуть от этого. После посвящения в оруженосцы, Ночная старалась изо всех сил добиться успеха, и многие оруженосцы немного завидовали ей. Но однажды Ночная увидела сон о знамении. Ну а теперь посвящение. Ночь привыкла не выставлять на показ свой восторг, что некоторые думали, что она не рада. У нее появился друг, Ежехвост*. Но наступает сражение, и он погибает. У Ночи начинается депрессия.  Скоро успокаивается, но шрам на сердце остается. Многие говорили ей,что возможно само Звездное Племя пометило ее так. Но сама Ночь считала это какой - то выдумкой про избранность. Забыла сказать, что очень хорошо научилась охоте, но не хороша в бою, но может ловить рыбу(не помнит,где и когда научилась)

* - выдуманный

10. Частота посещения: почти каждый день

Ключевые вопросы:

Согласие на использование персонажа Мастером-Игры: согласна, но если я буду отсутствовать 10 дней

пробный пост:
Тема: Знамение

- Эй! Вставай!
- Отстань! Дай поспать!
Ночная встала, и не думала, что ее будут будить в полночь, но еще больше удивилась, что рядом никого нет. Шагов она тоже не слышала, хотя по ее мнению все оруженосцы «наглые громкие барсуки». Войны? Спят, это точно. Ночная вышла из палатки оруженосцев и направилась на главную поляну. На поляне тоже никого нет. Она пошла к палатке воителей. Все спят. «Но как так?! Тогда кто меня разбудил?» - подумала Ночная и решила выйти из лагеря.
-Пойду к обгоревшему платану. Возможно, кто – то ждет меня там.
Но когда она подошла к платану, то никого не встретила. «Да кто это был? Может надо идти к Высоким Скалам?!»
Она подошла к ним. У Высоких Скал ничего не было. Ночная даже смутилась.
- Но разбудивший меня точно не около гнили!
И тут ее потянуло в сон. Ночная упала на землю, не выдержав свое тело и не контролируя себя заснула.
        Вокруг была неизвестная Ночной полянка. Была также полночь. на поляне сидели три кота и разговаривали, не замечая Ночной. Она не могла подойти поближе, поэтому слышала только обрывки предложений. Среди них были слова: месть, знамение, звезды, луна. Ночная поняла из "диалога", что они скорее всего где - то накосячили перед другими, и из за это их несправедливо наказали, а потом получили пророчество и пытаются теперь связать это все вместе. Но она почти расслышала до конца само знамение, а имя целителя в диалоге, как не действующее лицо не звучало. Значит, кто - то из тройки целитель. Дальше... Что - то прервало раздумья Ночной. А именно возглас кота о том, что три дня тому назад видел пророчество о избраннике ночи. И Ночную осенило.
- Коты, подскажите, какое это племя?- решилась подойти и спросить Ночная.
- Теней, а что? - сказал один из котов, -  Так ты и есть избранница?
- Я понимаю, что это всего лишь сон.
- В смысле? это очень даже реальный мир!
- Для вас реальный, а я сплю и живу на много - много лун позже вас и...
Она не успела договорить, как проснулась около тех же Высоких Скал. Была еще ночь и все вероятно спят, но время уже близилось к рассвету. Ночная со всех лап побежала к лагерю. А сна и след простыл, поэтому, когда она добежала к палатке оруженосцев, села рядом и смотрела на звезды. " Я помечена и в самом деле Звездным Племенем, но пока я не хочу рассказывать никому. Как только я пойму зачем все это,я все расскажу. А пока для меня это пустые слова про избранность..."

Отредактировано Cat Night (2020-07-07 12:40:41)