Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Анкетирование » Солнечногривая | Гроза | Воительница


Солнечногривая | Гроза | Воительница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
  Солнечногривая

2. Цепь имён:
  Лучехвостка-Солнцелапка-Солнечногривая-Солнечная Звезда-Солнечная Буря

3. Возраст:
  15лун

4. Пол:
  Кошка

5. Статус в племени:
  Воительница

6. Племя:
  Грозовое племя

7. Внешность:
  1. Цвет шерсти: нежно-золотистая с белым
  2. Цвет глаз: голубой с бирюзовым отливом
  3. Отличительные особенности: на передней левой лапе есть длинный шрам

  Солнечногривая - это кошка среднего телосложения. Имеет нежно-золотистую шёрстку. На кончиках лап и хвоста шерсть белая, также как и на грудке с животом. Глаза голубые с бирюзовым отливом, словно большие озёрах на закате. На передней левой лапе есть шрам в память о битве с племенем Теней, в которой она участвовала ещё когда была оруженосцем.

8. Характер:
  1. Положительные черты персонажа: ум, доброта, смелость, дружелюбие, преданность, честность.
  2. Отрицательные черты персонажа: честолюбие, немного лени, рискованность.
  3. Страхи: боится замкнутых гнёзд двуногих, подвести соплеменника, потерять доверие племени, попасть в сумрачный лес, сделаться убийцей, предать племя, изгнания.

  Очень дружелюбная и спокойная, с нотками честолюбия, но никогда не предаст за власть. Отлично умеет сражаться и знает все приёмы боя. Обожает нападать внезапно спрыгивая с деревьев. Превосходная охотница. У неё много друзей. Обладает очень сильным телом. Ненавидит плавать и плохо развит быстрый бег, как и ночное зрение. Для неё действует закон: «Ни крошки в рот не возьму, пока племя не будет сыто».

9. Биография:
  Ласковое урчание матери разбудило Котенка. «Привет, милая» - сказала серебристая кошка. «Тебя зовут Лучехвостка. Я Серебрянка - твоя мама» - снова проурчала кошка. «Наконец-то открыла глаза!» - раздался восторженный вопль. Рядом с Лучехвосткой стоял беленький котёнок. «Меня зовут Снежинка!» - снова завопила беленькая кошечка. «Вот Пламень - твой брат, и Синичка - твоя сестра». - Сказала Снежинка, показав на рыжего котёнка и голубоватую кошечку. «А нашего папу зовут Буран!» - произнёс Пламень. Оглянувшись вокруг Лучехвостка увидела ещё одну кошку лежавшую недалеко. «Это Златошейка». - кивнула на неё Серебрянка. Её котят зовут Ежевичка, Песчинка и Клубочек.
  Через шесть лун Лучехвостка стала оруженосцем, ей дали новое имя: Солнцелапка. Она изучила тактики боя и почти сразу после этого на Грозовое племя напало племя Теней. Солнцелапка храбро защищала беспомощных котят и её посвятили в воины. Но с этой битвы у неё остался шрам. Напоминание о её заслуге. Воинское имя ей дали очень красивое: Солнечногривая. Теперь она полноправная воительница, но это не конец истории. Вся жизнь ещё впереди.

10. Частота посещения:
  Буду заходить как можно чаще (скорее всего каждый день).

11. Средства связи с Вами:
  Никакого

12. Ключевые вопросы:
  1. Сколько персонажей можно зарегистрировать? И как?
  2. Как можно менять ник?

13. Согласие на использование персонажа Мастером-Игры:
  Только в важных случаях.

0

2

Жду ответа на ключевые вопросы

0

3

А когда анкету проверят? Я уже две недели жду.

0

4

Я не могу проверить анкету, пока вы не дадите мне ответы на ключевые вопросы

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Анкетирование » Солнечногривая | Гроза | Воительница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно