Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Обсуждение: души и награды


Обсуждение: души и награды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игра идёт, души копятся, а тратить их особо не на что.
Возникает вопрос: какие награды Вы бы хотели приобретать за накопленные души?
Делитесь любыми идеями.

0

2

Мои идеи:
1) бонус, позволяющий персонажу перейти из одного племени в другое, или стать одиночкой/домашним
2) отличительные особенности во внешности (например глухота, слепота, бесхвостость, альбинизм и т.д.)
3) создание персонажа-предка из Звездного племени или Сумрачного леса, который может приходить в сны других котов (целителей или обычных воинов)
4) купон на рекламу, который позволяет разместить свою акцию на персонажа в рекламном разделе сроком на две недели
5) пёрышки или амулеты/подвески, улучшающие какие-то навыки или приносящие удачу, например, позволяющие один раз перекинуть бросок кубиков-дайсов
6) бонус близнецов, который позволяет произвести на свет двух одинаковых котят с одним рандомным бонусом внешности
7) бонус второй дом (позволяет создать дополнительную локацию на свой выбор)
8) бонус-эликсир, который позволяет не умереть в битве, даже если здоровье ушло в минус (продолжать битву персонаж не сможет, но смерть приравнивается к ране третьей степени - тяжёлой ране)
9) одноразовый бонус боя (возможность удвоить урон противника во время битвы)
10) бонус, дарующий возможность рождения котёнка, полностью похожего на одного своего родителя (платит один родитель)


Также можно увеличить список получения душ.
Взятие аукционного персонажа
-
Принятая анкета
-
Первый пост
-
Первый законченный флешбек
-
Встреча с участником другого племени/одиночкой
-
Отыгранная одиночная охота
-
Участие в групповой охоте
-
Вступление в брак
-
Рождение котят
-
Написание акции
-
Нахождение ошибки на форуме
-
Отзыв в РПГ ТОПе
-
Рисунок для участника форума


Очень надеюсь,что хоть часть моих идей будет принята во внимание, рассмотрена. Ваша Рыж.

+2

3

Обязательно обсудим каждое из предложений, но пока что у меня есть один вопрос насчёт этого:

Рыжебока написал(а):

8) бонус-эликсир, который позволяет не умереть в битве, даже если здоровье ушло в минус (продолжать битву персонаж не сможет, но смерть приравнивается к ране третьей степени - тяжёлой ране)

Что за третья степень ранения? У нас, вроде, нет никаких степеней. Или ты имела ввиду просто лёгкое, среднее и тяжёлое ранение?

0

4

Лес Новых Судеб
Да, именно это я и имела ввиду)

0

5

Рыжебока написал(а):

1) бонус, позволяющий персонажу перейти из одного племени в другое, или стать одиночкой/домашним

Это разрешение на нечистокровность, которое у нас уже есть и стоит на данный момент 300 душ.

Рыжебока написал(а):

3) создание персонажа-предка из Звездного племени или Сумрачного леса, который может приходить в сны других котов (целителей или обычных воинов)

Создавать персонажей из ЗП или СЛ не запрещено.

Рыжебока написал(а):

5) пёрышки или амулеты/подвески, улучшающие какие-то навыки

Такое тоже есть.

Рыжебока написал(а):

7) бонус второй дом (позволяет создать дополнительную локацию на свой выбор)

Такое есть для одиночек, а племенным котам это ни к чему, они же в лагере живут.

Рыжебока написал(а):

2) отличительные особенности во внешности (например глухота, слепота, бесхвостость, альбинизм и т.д.)
4) купон на рекламу, который позволяет разместить свою акцию на персонажа в рекламном разделе сроком на две недели
5) пёрышки или амулеты/подвески, позволяющие один раз перекинуть бросок кубиков-дайсов
8) бонус-эликсир, который позволяет не умереть в битве, даже если здоровье ушло в минус (продолжать битву персонаж не сможет, но смерть приравнивается к ране третьей степени - тяжёлой ране)
9) одноразовый бонус боя (возможность удвоить урон противника во время битвы)

Это мне понравилось, обсужу с остальными.

Рыжебока написал(а):

Первый пост

это тоже понравилось х)

0

6

Наверное, многие не поддержат такое мнение из-за некой "игровой бесполезности", но хотелось бы что-нибудь вроде подарков. Желательно, чтобы была более-менее приличная стоимость, дабы не нагромождать отдел с наградами.
Иногда возникает огромное желание сделать какой-нибудь форумный презент игроку, отыгрыш с которым особо впечатлил. Вроде мелочь, но приятна и дарителю, и получателю.

+2

7

Могу помочь с созданием иконок для подарков.
Вроде, сейчас есть свободное время на порисовать.

0

8

А у меня в недрах старого компьютера есть некогда нарытые в интернете залежи всяких иконок, поделенных на категории, там более пятисот штук, и я могу их скинуть.)

0

9

Пламенная Буря написал(а):

хотелось бы что-нибудь вроде подарков

Уже думали об этом.

Хладострастная написал(а):

Могу помочь с созданием иконок для подарков.
Вроде, сейчас есть свободное время на порисовать.

А это ты зря сказала хд

Рыжебока написал(а):

А у меня в недрах старого компьютера есть некогда нарытые в интернете залежи всяких иконок, поделенных на категории, там более пятисот штук, и я могу их скинуть.)

Я тоже один сайт знаю с бесплатными иконками, но лучше всё-таки, если они будут специально для нас нашими художниками нарисованы :з

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Обсуждение: души и награды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно