Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Для новичков » Помощь в составлении анкеты


Помощь в составлении анкеты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если у Вас возникли трудности в составлении анкеты, можете смело обращаться за помощью в данную тему. Администрация и жители форума с удовольствием помогут Вам разобраться в правилах заполнения анкеты,
подскажут, как набрать нужный объём, как сделать анкету интересной и грамотной.

0

2

а где надо писать анкету

0

3

Кристальная звезда, добрый день!
Анкету нужно писать в новой теме. Её можно создать, нажав на кнопку "Новая тема" в форуме "Анкетирование". В появившейся вкладке в пустом поле вставляете шаблон и пишете :)
В теме с шаблоном (этой) написано подробнее

можно же обычным игрокам отвечать на вопросы, да?

+1

4

Звонкий, да, спасибо :з

0

5

хорошо большое спасибо

0

6

Кристальная звезда, пожалуйста. Если возникнут ещё какие-либо вопросы, не стесняйся спрашивать.

0

7

обязательно!

0

8

Дня доброго) приступила к написанию анкеты и столкнулась с тем, что нигде не могу найти летопись... Общую или исключительно Речного племени - без разницы. Мне бы посмотреть, кто до этого был предводителем реки, чтобы составить биографию, и почитать об основных сюжетных линиях, чтобы их также отобразить в анкете 🌸

Отредактировано Краснопёрая Звезда (2018-04-07 16:28:36)

0

9

Краснопёрая Звезда написал(а):

Дня доброго) приступила к написанию анкеты и столкнулась с тем, что нигде не могу найти летопись... Общую или исключительно Речного племени - без разницы. Мне бы посмотреть, кто до этого был предводителем реки, чтобы составить фиографию, и почитать об основных сюжетных линиях, чтобы их также отобразить в анкете 🌸

Летописи ещё нет, историю практически с нуля пишем.
До "упадка" предводителем в Реке был Дождезвёзд. Добрый, упрямый и нервный, если коротко. Если нужна подробная информация о старых предводителях и глашатаях, могу в ЛС скинуть всё.

А из значительных событий могу отметить только битву между Рекой и Грозой за Нагретые Камни, в которой речные коты победили. В остальном

0

10

Медовый написал(а):

Летописи ещё нет, историю практически с нуля пишем.
До "упадка" предводителем в Реке был Дождезвёзд. Добрый, упрямый и нервный, если коротко. Если нужна подробная информация о старых предводителях и глашатаях, могу в ЛС скинуть всё.

А из значительных событий могу отметить только битву между Рекой и Грозой за Нагретые Камни, в которой речные коты победили. В остальном

Чуть не дописалось сообщение, но я поняла х) была бы очень рада более подробной информации в лс) так же неплохо было бы узнать, сколько лун назад происходила эта битва? И как по игре мы описываемых упадок? Просто как мирные времена, в результате которых больше чем у половины племён умирают предвы и глашатаи? х) (Я так понимаю, упадок активности, когда многие ушли на другой форум, правильно? я не сталкер, нет, что вы)
Ах да, так же попрошу в более полной информации мне в лс рассказать, как умер предыдущий предводитель 🌹

0

11

Краснопёрая Звезда, ой, нет, под упадком я имел ввиду гибель самого форума. Возродились мы только в феврале, так что народ собираем заново. Как умер Дождезвёзд я тебе не скажу, потому что по сюжету он никак не умер. Так что можешь либо сама придумать недостающие подробности, либо просто упустить этот момент.

Краснопёрая Звезда написал(а):

сколько лун назад происходила эта битва?

Как сложно х)
Честно - я не помню. Но битва проходила летом. Сейчас у нас начало весны, но стоит, думаю, пару лет всё-таки отмотать с тех времён.
Предводителем в Грозе тогда была кошка Змеезвёздка. Грозе в этой битве помогало племя Теней. Один речной воитель убил Клёна, глашатая Грозового племени.
И вот прямо сейчас у меня вдруг перестал грузить старый форум, где все эти события описаны ._.
Поэтому всё остальное чуть позже пришлю тебе.

0

12

Медовый написал(а):

Краснопёрая Звезда, ой, нет, под упадком я имел ввиду гибель самого форума. Возродились мы только в феврале, так что народ собираем заново. Как умер Дождезвёзд я тебе не скажу, потому что по сюжету он никак не умер. Так что можешь либо сама придумать недостающие подробности, либо просто упустить этот момент.

Как сложно х)
Честно - я не помню. Но битва проходила летом. Сейчас у нас начало весны, но стоит, думаю, пару лет всё-таки отмотать с тех времён.
Предводителем в Грозе тогда была кошка Змеезвёздка. Грозе в этой битве помогало племя Теней. Один речной воитель убил Клёна, глашатая Грозового племени.
И вот прямо сейчас у меня вдруг перестал грузить старый форум, где все эти события описаны ._.
Поэтому всё остальное чуть позже пришлю тебе.

Ахах, хорошо, заинтриговал даже, буду с нетерпением ждать :3

0

13

Здравствуйте! У меня сразу несколько вопросов.

1.Можно ли вписывать придуманных персонажей в подробный пост?

2.Можно ли использовать зарегистрированных персонажей в подобном посте?

3.Ни чего страшного если информация в биографии и в посте немного отличается?
4.Пост нужно писать в ответе или в анкете?

Отредактировано Вранолика (2018-05-16 22:12:12)

0

14

Вранолика написал(а):

1.Можно ли вписывать придуманных персонажей в подробный пост?

Да.

Вранолика написал(а):

2.Можно ли использовать зарегистрированных персонажей в подобном посте?

Да, с их разрешения.

Вранолика написал(а):

3.Ни чего страшного если информация в биографии и в посте немного отличается?

Нет, пост должен отражать и раскрывать написанное в биографии, иначе зачем было писать то, что потом окажется неправдой.

Вранолика написал(а):

4.Пост нужно писать в ответе или в анкете?

Можно в конце анкеты, можно отдельным постом.

0

15

Доброго времени суток! Не знаю куда обращаться, пишу тут. Я заполнила анкету, отправила на просмотр. На следующий день на почту пришло оповещение, что в теме с анкетой был дан ответ. Но перейдя по ссылке на тему выдаёт " неправильный адрес". Это была ошибка?

0

16

Здравствуйте, написала анкету несколько дней назад. Её ещё не проверили. Что делать?

0

17

Звёздное Величие
здравствуйте)
стоит подождать! скорее всего, администраторы на данный момент заняты и не имеют времени на проверку. пока ждёте, можете зайти к нам во флуд или поиграть в какие-нибудь игры : )

0

18

Звёздное Величие
Здравствуйте) в ближайшее время постараюсь проверить вашу анкету, подождите ещё один день пожалуйста ^^

0

19

Рыжебока, хорошо, спасибо

0

20

Скоро мне проверят анкету?

0

21

А сначала нужно записываться в племя под постом Список племён или же писать или публиковать анкету?

0

22

Душистая Лаванда написал(а):

А сначала нужно записываться в племя под постом Список племён или же писать или публиковать анкету?

Сперва анкета

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Для новичков » Помощь в составлении анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно