Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Грация написал(а):

А вот здесь ещё можно что-нибудь делать? Ну например попытаться выполнить?

Морковку никто пока не нашёл.

Грация написал(а):

И ещё, могу ли я зарегистрировать нового персонажа?

Да, но не на важную должность.

0

122

Здравствуйте, дорогие игроки и администрация форума. Назрел достаточно неприятный, но мучающий меня вопрос. Наверное, все вы заметили мои попытки поактивничать. Можно ли Рыжебоку сбросить в акции и завести другого персонажа? Ну вот не заходит за неё игра, и всё тут, пусть и со-игроков уже много нашла. Ыых, помогите пожалуйста (

0

123

Рыжебока, для начала тебе надо отыграть смерть своего персонажа. Раз ты так часто берёшь из акций и бросаешь их, то из акции тебе брать нового персонажа нельзя.

0

124

Терновник написал(а):

Рыжебока, для начала тебе надо отыграть смерть своего персонажа. Раз ты так часто берёшь из акций и бросаешь их, то из акции тебе брать нового персонажа нельзя.

А нельзя Рыж просто вернуть в акции, не убив её? Я не хочу больше персонажа из акций, хочу своего собственного, такого будет легко отыгрывать, и анкету уже написала...

0

125

Рыжебока, этот персонаж не будет возвращён обратно в акции. Кот не может просто испариться и все про него тут же забудут. Сначала логически завершаешь игру за Рыжебоку смертью, потом пишешь новую анкету.

0

126

Терновник, у меня тоже есть вопрос. Фактически, того же типа. Я хочу создать нового персонажа. Мне не хватает разнообразия.
У меня есть глашатая, которая ведёт практически обычную жизнь воина. Вообще, меня привлекает работа глашатого потому что он организовывает патрули и вообще служит правой лапой предводителя. А ни воинов для патрулей, ни предводителя я не нахожу.
У меня есть одиночка, которая может шастать по всем територриям, а также имеющая своё убежище.
Я надеялась быть модератором, что бы делать что-то полезное, но я провалила экзамен.
Но я хочу поиграть за кого-нибудь совершенно другого. Я уже придумала, кем может быть мой новый персонаж, как его будут звать, где будет жить. Мне осталось дождаться вашего согласия.

0

127

Терновник написал(а):

Рыжебока, этот персонаж не будет возвращён обратно в акции. Кот не может просто испариться и все про него тут же забудут. Сначала логически завершаешь игру за Рыжебоку смертью, потом пишешь новую анкету.

Хорошо.

0

128

Игра за Рыжебоку официально окончена, отыграна смерть персонажа. Мне регистрировать новый аккаунт?

0

129

Грация
Приветствую.
К сожалению, администрация отказывает вам в создании персонажа, из-за малой активности уже существующими персонажами (Грации и Кали). Если желаете, можно заменить новым созданным персонажем Кали или Грацию (вместо одних из существующих).

0

130

Созвездие Ящера, хорошо, я поняла. Попробую поактивничать уже существующими персонажами. И насчёт замены, нет, пожалуй, я не буду никого заменять.

0

131

Рыжебока, можно сменить ник на этом и написать анкету заново. При регистрации нового персонажа этот будет удалён. Если ты помнишь, тебе запрещено иметь больше одного персонажа

0

132

Грация
Хорошо, удачной игры.

0

133

Кстати, можно ли мне чу-чуть изменить анкету? У нас с Маком типа любовная линия. И я хочу на время стать Домашней

0

134

Терновник написал(а):

Рыжебока, можно сменить ник на этом и написать анкету заново. При регистрации нового персонажа этот будет удалён. Если ты помнишь, тебе запрещено иметь больше одного персонажа

Хорошо, через часик анкета будет выложена. Можете мне поменять ник на "Млечнолапка"? Имя ведь не занято?

0

135

Рыжебока, может надо обратится в эту тему?

0

136

И ещё, уважаемая администрация, откройте мне пожалуйста доступ к созданию новых тем в разделе "Анкетирование", ладно? Спасибо.

0

137

Кали написал(а):

Кстати, можно ли мне чу-чуть изменить анкету? У нас с Маком типа любовная линия. И я хочу на время стать Домашней

Что мешает одиночке строить отношения с домашним? Если так хочется, то придётся отыграть как она стала домашней или поменять/дописать в биографии.

0

138

Терновник, я про тоже и говорю. Мы когда это отыграем, я хочу записать в анкету, но не могу

0

139

Кали, откроем анкету, допишешь. Хотя это не обязательно после отыгрыша. Если время на редактирование истекло, то можешь отправить мне в ЛС текст и куда его вставить.

0

140

Ребята-админы, удалите, пожалуйста, эту рекламу - я накосячил хД
кстати, мб стоит убрать надпись "мы вернулись" из рекламы? а то мы вообще уже давно как вернулись хд

0

141

У нас будут обновляться игровые задания? А то хочется выполнить, но до сих пор ещё задания на Зелёный Листья висят =)

0

142

Лазурит
Да, это в процессе разработке. Думаю в скором будущем будут обновлены.
Звонколап
Напишу другим амс.

0

143

Созвездие Ящера
Здорово, буду ждать)
Ещё один замечательный вопрос - где кинуть кубики на излечение от отравления?  Хоть толком вообще это и не отыгрывалось, но считаю, что будет неразумно опустить эту часть сюжета. Хочу сначала себя излечить, а потом, после нескольких постов, лечить уже соплеменников. Звонколапа хотя бы, он хоть заходит.

0

144

Лазурит, обновили задания

0

145

Лазурит
Все кубики кидаются в этой теме: Заказ Мастера Игры
Ты просто пишешь в этих пунктах, что тебе нужно:

Код:
[b]Что заказываем-с:[/b]
[b]Особые пожелания:[/b]

0

146

Созвездие Ящера
Ох, ну я ж слепой - даже заходил туда. :/ Спасибо)

0

147

Лазурит
Ничего, бывает.

0

148

Хочу предложить одну небольшую идею:
а почему бы не назвать в каждом времяни года ещё и мясяцы на котовоительский лад?
(сейчас всё объясню:)
Выглядеть это будет приблизитенльно так

Декабрь-«Морозная луна»
Январь-«Снежная луна»
Февраль-«Голодная луна»


Март-«Воронья луна»
Апрель-«Травяная луна»
Май-«Луна светлячков»


Июнь-«Тихая луна»
Июль«Луна цветов»
Август-«Тёплый ветер»


Сентябрь-«Луна падающих листьев»
Октябрь-«Дождливая луна»
Ноябрь-«Грязная луна»извиняюсь, если кого обидела(у самой день рождения в этом месяце)

Можно если что изменить придуманные названия))

+1

149

ага, и вопрос от меня вдогонку: есть ли возможность зафиксировать возраст? я не хочу сейчас старить Звонколапа, а он всё стареет и стареет, как назло : (

0

150

Такой же вопрос для Лазурита. Толком и не отыграно ничего, всего 2 игровых поста.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно