Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

В этой теме вы можете оставить отзыв о форуме, задать свой вопрос, высказать свои пожелания относительно нововведений и дальнейшего развития форума, предложить свои идеи.
Пожалуйста, если вы заметили нерабочий скрипт, сообщите нам в этой теме.

0

2

Доброго времени суток! Огромная просьба придержать на неделю место глашатая Грозового племени. Спасибо ❤

0

3

Пеплогривка, придержим с:

0

4

Доброго времени суток ещё разок :)
Нельзя ли шрифт на форуме сделать хоть чуточку покрупнее?
Глазки болят...
http://vk.com/images/stickers/59/48.png

0

5

Пеплогривка, попробую.

0

6

Пеплогривка, так лучше?

0

7

Медовый, гораздо! Спасибо!

0

8

друзья! а можно написать анкету полностью, с пунктами характера и биографии (т.д)?
пробный пост, разумеется, на тему заявителя, всё прочее остаётся. даже краткую информацию могу спрятать где-нибудь под спойлер. не против?

0

9

Млечница, только за с:
Если будешь писать полную анкету, то можно будет обойтись без краткой информации.

0

10

Медовый, хорошо! спасибо! с:

0

11

Скажите, возможно получить за один пост несколько наград или же на один пост-одна награда?

0

12

Паутинка написал(а):

Скажите, возможно получить за один пост несколько наград или же на один пост-одна награда?

Каких наград?
За посты можно получить души (по 10 душ за каждые 500 символов). Дополнительные души можно заполучить за участие в квестах и за выполнение игровых заданий.
Кроме того, несколько видов умений тоже можно прокачать за один пост. Например, умения охоты и маскировки.

0

13

Доброго времени суток, администрация. Можно придержать место Грозового глашатая ещё на двое суток? Постараюсь сегодня сбросить анкету. Спасибо. Спасибо большое.

0

14

Пункты, не разъяснённые в игровых заданиях
Может ли одно и то же задание быть взято несколькими игроками?
Можно ли выполнять задания и в эпизодах, и в локациях?
Можно ли несколько заданий выполнить в рамках одного поста?
Как часто обновляются игровые задания
Есть ли какое-то вознаграждение за выполнение всех заданий в указанный период
Если где-то написано, а я не нашёл, сорян

0

15

Пеплогривка, задержим с:
Холмолап

Холмолап написал(а):

Может ли одно и то же задание быть взято несколькими игроками?
Можно ли выполнять задания и в эпизодах, и в локациях?
Можно ли несколько заданий выполнить в рамках одного поста?

Да, да, да.

Холмолап написал(а):

Как часто обновляются игровые задания

Пока что раз в месяц, я ещё не придумал точно хд

Холмолап написал(а):

Есть ли какое-то вознаграждение за выполнение всех заданий в указанный период

Пока что вознаграждение только в виде 10 душ за каждое из заданий, но можно придумать что-нибудь поинтереснее.
Вообще эту штуку мы впервые на форуме ввели, она ещё сыроватая. Очень вероятно, что правила выполнения игровых заданий будут изменены в ближайшие время.
В общем и целом инициатива от Вас приветствуется, можете предложить и свои идеи по улучшению этой системы.

0

16

Скажите, а каждый пост является продолжением других постов?

0

17

Паутинка, да. Твой персонаж не должен быть в двух местах одновременно, только последовательная смена и отыгрывание локаций.

0

18

Крч, здравствуйте. Было бы неплохо, если бы вам хоть о чём-то говорило моё имя, да
В общем, дело таковое. Смените пожалуйста в профиле Ночнокрылой почту на helen.yourssincerelly@gmail.com, дабы я не создавала новый акк, а вернулась на прошлый.
Спасибо.

Отредактировано Пантера (2018-02-10 23:38:15)

0

19

Пантера, привет с:
Сменил.

0

20

здравствуйте скажите пожалуйста а где писать анкету

0

21

Кристальная звезда, в анкетировании создаёшь новую тему, копируешь шаблон анкеты,вставляешь и заполняешь. Можешь посмотреть пример заполнения.

0

22

хорошо спасибо

0

23

Предложение:
Доброго времени суток. Буду настаивать на том, чтобы ГМ вновь контролировал охоту(учуял, не учуял) и бои (зацепил, промахнулся). Тк без него у всех всё будет получаться и, как мне кажется, смысл в получении навыков утрачивается. Он делает игру более интересной и реалистичной.

0

24

Силуэт, обсудим с Терновником, хорошо

0

25

Собралась писать пост и появилось несколько вопросов:-3

1. Объясните ,пожалуйста, как и при каких обстоятельствах нужно кидать кубики;
2. Какая дичь обитает на Вересковой пустоши;
3. И есть ли там деревья или рощица?

0

26

Паутинка, привет!
Кубики кидают, если нужно провести действие, результат которого заранее неизвестен. К примеру, к таким действия относится бой и охота. На нашем форуме для повышения умений всегда нужно кидать кубик.
И темка с правилами - Правила игры с Гейм-Мастером (Охота, бои и т.п.)

На пустошах, насколько я знаю, обитают кролики. А вообще, это обычно написано в основном посте темы.

картинка

http://s5.uploads.ru/t/1G5Kr.png

На пустошах деревья бывают, но ооочень редко. На ветровых их и вовсе нет - именно поэтому там свободно гуляет ветер :)

Отредактировано Звонколап (2018-02-25 23:34:47)

+2

27

Паутинка, чисто теоретически деревья можно найти на Ферме Двуногих, принадлежащей племени Ветра, и на их границе с Рекой.

0

28

А не будет ничего такого если ученица целителя немного поохотится? Или так нельзя?

0

29

Паутинка, целителям и УЦ можно охотиться, но в охотничьи патрули они не ходят.

0

30

А нужно разрешение на второго персонажа?
Просьба придержать предводителя Грозового племяни;)

Отредактировано Паутинка (2018-03-03 19:45:06)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно