Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Медовый, боооооольшое спасибо!

0

62

Созвездие Ящера написал(а):

Боевые приёмы
В данной теме слетело несколько картинок.

Готово

0

63

Хотела уточнить. Место целителя в Грозу забронировано и на него кто-то ожидается?

0

64

ой, кстати!
можете и мне возраст отмотать? на 12 лун

0

65

Пламенная Буря, да
Звонколап, есть

0

66

Терновник
Иех, ладно, не беда. Спасибо

0

67

Терновник
...спасибо, но я немного криворук ;,,D мне нужно, чтобы звону было сейчас 12 лун, как в анкете хдд

0

68

Привет.
Моя проблема состоит в том, что игроки с которыми я играл перестали отписываться очень давно. А так как сидеть их и ждать выспетка или чуда, мне не очень хочется. Можно ли мне покинуть то место оставив их там и пойти по своим делам? (разумеется я напишу пост о том, что мой перс покинул то место)
отыгрыш тот самый: Ельник

0

69

Звонколап, я подумала на 12 лун откатить :D сейчас поправлю
Созвездие Ящера, да, Скопка отписывалась что до конца лета уедет. Напиши ей в ЛС предупредить что ты утопал

0

70

Терновник
ничего страшного, мой косяк))
спасибо!

0

71

Терновник
Хорошо. Там еще Перьевой был. И да, будет просьба, есть Перьевой так и не появится до конца года, можете персонажа обратно сбросить в акции?

0

72

Созвездие Ящера, да. У нас где-то правило было через сколько месяцев отсутствия персонажа удалять. которому мы никогда не следовали

0

73

Терновник
бывает.
Просто персонаж был из моей акции, а терять его не хотелось бы. Просто открыть обратно доступ на его создание.

0

74

Добрый день!
Продублирую вопрос сюда, чтоб было заметнее.
Я так понимаю, бронь на целителе Грозы стоит? (когда-то ставила ее, хочу убедиться, что это новая)
Если это так, могу я рассчитывать на смену имени?

0

75

Солнцеликая написал(а):

Добрый день!
Продублирую вопрос сюда, чтоб было заметнее.
Я так понимаю, бронь на целителе Грозы стоит? (когда-то ставила ее, хочу убедиться, что это новая)
Если это так, могу я рассчитывать на смену имени?

Так, анкета вроде как отправлена в архив, я могу ее восстановить. Если в анкете указано другое имя, то поменяем. По поводу посещаемости, не пропадай, пожалуйста. Роль целителя важна и должна быть в лапах ответственного человека.

0

76

Силуэт
Дело в том, что желание играть конкретно за этого персонажа у меня улетучилось, но есть превосходная замена, анкету отправлю сегодня же новую, если позволите.
Обещаю не пропадать, дам контакты, чтоб можно было меня больно тыкать.

0

77

А могу я спросить?
Наверху, в требуемых персонажах, написаны предводитель и целитель Грозы.
Можете ли написать там, что требуются воины и оруженосцы?
Так же просьба придержать роль предводителя Грозы.

0

78

А актуально ли ещё задание с енотом в Грозе? Или уже считается, что его выполнила Рыжебока?

0

79

Пламенная Буря написал(а):

А актуально ли ещё задание с енотом в Грозе? Или уже считается, что его выполнила Рыжебока?

Выполняю, практически выполнила :з

0

80

Звёздное Величие, воители и оруженосцы не необходимые персонажи для дальнейшей игры.

0

81

А возможно сделать из Бури предводителя, разыграв в качестве непися смерть бывшего? Очень прельщает вообще отыгрыш подобных вещей, а Гроза ко всему без сюжета пока. Или на первый раз исключительно по анкете должность? душа требует движухи

0

82

О. А, может, это развить, как пропажу предводителя без следа? Тут можно и поисковые рейды по территории замутить. В итоге предводитель так и не найден, но обнаружена нора лисицы или барсука или ещё какой нечисти нечистой. Ответственность за это несёт Буря, как зам предводителя, пока его нет. А когда с нечистью покончено, племя может решить, что дожидаться появления предводителя уже бесполезно и стоит отправить Бурю к Лунному Камню?
Вот и квест будет, а то что мы, грозовые, как бедные родственнички. У всех племен есть квесты, а мы без него.

Отредактировано Ликорис (2018-07-26 20:28:08)

+1

83

Поддерживаю идею Ликорис, стоящая.
Да, пришлось написать это сообщением, ибо плюсы не работают.

0

84

Мне тоже нравится идея Ликорис, а плюсы ставятся, не придумывай чепухи пожалуйста​. Видимо, у тебя устройство глючит, перезагрузи.)

0

85

Рыжебока написал(а):

плюсы ставятся, не придумывай чепухи пожалуйста​. Видимо, у тебя устройство глючит, перезагрузи.)

Ни плюсы, ни награды не работают из-за проблем сервера мубб. Они об этом сообщили в новостях их сайта.

+1

86

Рыжебока
у меня тоже не ставятся

0

87

А Гейм-Мастер ещё живой? Он на несколько сообщений не ответил

0

88

Созвездие Ящера написал(а):

Ни плюсы, ни награды не работают из-за проблем сервера мубб. Они об этом сообщили в новостях их сайта.

Но я-то плюсы ставлю) я с телефона сижу ^^

0

89

Грация написал(а):

А Гейм-Мастер ещё живой? Он на несколько сообщений не ответил

ГМ пока в отсутствии, за него отвечает Медовый)

0

90

Рыжебока написал(а):

Но я-то плюсы ставлю) я с телефона сижу ^^

возможно некоторые функции с телефона доступны. Я этого знать наверняка не могу.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно