Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 173

1

Добро пожаловать в Лес Новых Судеб!
Если у Вас имеется какой-либо вопрос, касающийся работы форума, жалоба или предложение, можете отписаться в этой теме, администрация с радостью поможет Вам решить Вашу проблему.
Уважаемые зарегистрированные пользователи, эта тема для гостей. Для ваших вопросов есть отдельная тема в техническом разделе.

0

121

Приветствую!
Возможно ли удалить свой аккаунт?

0

122

Падрэйджин написал(а):

Приветствую!
Возможно ли удалить свой аккаунт?

Можно, а зачем?

0

123

Силуэт написал(а):

Можно, а зачем?

Свой я пока удалять не собираюсь, от меня так легко не отделаться. Почему-то мне всегда интересно, можно ли удалить аккаунт на том или ином сайте. Кстати, у меня просят скриншот IP в профиле для сравнения с другим сайтом, где его посмотреть, они не докопаются через него до моего адреса, а?   http://images.vfl.ru/ii/1517319628/0863355b/20371161.png

Отредактировано Падрэйджин (2018-07-20 22:25:02)

0

124

Падрэйджин
Айпи адрес обычно виден всем админам и модераторам. Если бы у меня попросили, то  случился некий казус, у меня он скачет по разным городам и всегда разный.
Вообще, он показывает адрес города, адрес компа и провайдера. Даже сейчас всем амс виден твой айпи адрес.

0

125

Как удалить свой аккаунт?

0

126

Гость(я)., напишите администратору сайта с этой просьбой.

0

127

Здравствуйте, придержите, пожалуйста роль ученика целителя Речного племени для моего нового перонажа http://vk.com/images/stickers/76/48.png

0

128

Звёздное Величие
Здравствуйте. У вас не принята ещё эта анкета, поэтому создать второго персонажа вам никто не разрешит!

Отредактировано Рыжебока (2018-07-24 09:43:33)

0

129

Рыжебока написал(а):

Звёздное Величие
Здравствуйте. У вас не принята ещё эта анкета, поэтому создать второго персонажа вам никто не разрешит!

Рыжебока, я и не буду создавать нового, пока не примут анкету

0

130

Грация написал(а):

Рыжебока, я и не буду создавать нового, пока не примут анкету

Для создания второго персонажа, вы должны доказать, что вы можете следить за одним персонажем, а тем более за двумя.

0

131

Доброго времени суток администрации. К сожалению, хотелось бы связаться с вами по достаточно грустному вопросу - на вашей ролевой играет человек, который уже полтора года паразитирует на чужом труде, выдирает куски из чужих анкет и присваивает чужое творчество (а именно рисунки и аватары) себе, после чего великодушно раздаривает другим людям.
Поскольку девушка имеет дурную манеру поступать так на каждом своём форуме, а воровать лишь с двух ресурсов,  хотелось бы заранее уточнить, к кому следует обращаться в подобном случае. Пруфы с удовольствием предоставим.

С уважением, Белокрылая.

0

132

Приветствую.
Обратитесь к Терновнику.

0

133

Белокрылая написал(а):

Доброго времени суток администрации. К сожалению, хотелось бы связаться с вами по достаточно грустному вопросу - на вашей ролевой играет человек, который уже полтора года паразитирует на чужом труде, выдирает куски из чужих анкет и присваивает чужое творчество (а именно рисунки и аватары) себе, после чего великодушно раздаривает другим людям.
Поскольку девушка имеет дурную манеру поступать так на каждом своём форуме, а воровать лишь с двух ресурсов,  хотелось бы заранее уточнить, к кому следует обращаться в подобном случае. Пруфы с удовольствием предоставим.

С уважением, Белокрылая.

Здравствуйте, напишите мне в контакте.

0

134

у вас просто восхитительный дизайн! *-*

0

135

кб написал(а):

у вас просто восхитительный дизайн! *-*

Спасибо!
http://images.vfl.ru/ii/1517318992/2249670f/20371034.png

+1

136

кб написал(а):

у вас просто восхитительный дизайн! *-*

Мрр, спасибо)

0

137

здравия желаю, уважаемая администрация.
постараюсь быть как можно более понятной.
у меня возникли проблемы с регистрацией на форуме: я ввела ник, почту и так далее – собственно,  сделала всё, как надо, вроде, а как начала входить, поняла, что на электронный адрес не пришёл пароль. повторяю: почту ввела правильно. не знаю, возможно, я что-то делаю не так.
прошу указать на мои ошибки и помочь разобраться. :)
заранее спасибо. ~

0

138

Весенняя написал(а):

здравия желаю, уважаемая администрация.
постараюсь быть как можно более понятной.
у меня возникли проблемы с регистрацией на форуме: я ввела ник, почту и так далее – собственно,  сделала всё, как надо, вроде, а как начала входить, поняла, что на электронный адрес не пришёл пароль. повторяю: почту ввела правильно. не знаю, возможно, я что-то делаю не так.
прошу указать на мои ошибки и помочь разобраться. :)
заранее спасибо. ~

Доброе утро.
Попробуйте глянуть письмо в папке спама или запросить новый пароль от аккаунта через кнопку"забыли пароль".
Если не получится, напишите сюда ещё раз, я поставлю Вам временный пароль, чтобы Вы смогли зайти.

0

139

Медовый
хорошо, спасибо.
через "забыли пароль" уже пробовала – не получилось.
сейчас сделала так, как Вы мне посоветовали, но всё равно не вышло. :(

0

140

мр написал(а):

через "забыли пароль" уже пробовала – не получилось.
сейчас сделала так, как Вы мне посоветовали, но всё равно не вышло. :(

Сейчас поставлю пароль 0000. Не забудьте сменить, когда зайдёте с:

0

141

Медовый, большо-ое спасибочки. :>

0

142

У меня сейчас не работает электронная почта, есть другой способ получить пороль?

0

143

Татьяна, можем сменить вам пароль на желаемый вами или рандомный. При входе поменяете. Обратитесь в эту тему.

0

144

А можно создать своё Племя?

0

145

Горихвостая Звезда, к сожалению или к счастью, нет.

+1

146

Терновник
Котята, посмотрите, пожалуйста эту тему :З
Заранее спасибо)

0

147

Реклама написал(а):

Котята, посмотрите, пожалуйста эту тему :З
Заранее спасибо)

Посмотрели и установили.
Прошу прощения за поздний ответ с:

0

148

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация проекта Коты - Воители. Легенды моря.

Нас очень беспокоит упавшая на вашей ролевой активность. Если в течении недели активность не поднимется хотя бы до 20+ пользователей, то, к сожалению, нам придется разорвать партнерство между нашими проектами.

0

149

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какого персонажа лучше всего выбрать для активной и интересной игры? Заранее спасибо!

0

150

AlisaBerne
Привет. Думаю, можно в грозу пойти. Там идет отыгрыш пропажи предводителя. Да и в реке тоже, найдется с кем поиграть. /чешет затылок/ а кем играть - не знаю. Можно и за оруженосца и за воителя

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно