Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Добро пожаловать в Лес Новых Судеб!
Если у Вас имеется какой-либо вопрос, касающийся работы форума, жалоба или предложение, можете отписаться в этой теме, администрация с радостью поможет Вам решить Вашу проблему.
Уважаемые зарегистрированные пользователи, эта тема для гостей. Для ваших вопросов есть отдельная тема в техническом разделе.

0

2

привет! стоит ли регистрироваться сейчас и смогу ли я помочь возрождению форума или стоит подождать до "лучших времен"?

0

3

Реклама написал(а):

привет! стоит ли регистрироваться сейчас и смогу ли я помочь возрождению форума или стоит подождать до "лучших времен"?

Здравствуйте. Сейчас мы удаляем и обновляем старые темы и немного видоизменяем игровые моменты. Если вы готовы к тому что в скором времени всё будет немного не в том виде, как можно увидеть сейчас в темах или хотите занять какую-то из важных должностей в племени,то можно зарегистрироваться и сейчас. Набор модераторов будет чуть позже. Если вы хотите видеть обновлённый форум с самого начала игры, то лучше немного подождать. Все новости, в том числе об окончании восстановления форума, можно увидеть на главной странице в объявлениях.

0

4

Скажите пожалуйста, где можно написать анкету?

0

5

Паутинка, здравствуй!
Всё анкеты пишутся в специальном разделе под названием "Анкетирование". Там же находится и шаблон анкеты с подробными правилами заполнения.
Если возникнут какие-то вопросы, можно будет обратиться в тему "Помощь в составлении анкеты"

0

6

А можно создать персонажа целителя или ученика целителя?

0

7

Снеголапка написал(а):

А можно создать персонажа целителя или ученика целителя?

Конечно. На данный момент заняты роли целителей только в Небе и в Ветре и должность ученицы целителя племени Ветра.

0

8

Доброго времени суток. Буквально влюбился в Речное Сердце из акции о грязнокровках. Есть ли у меня хотя бы шанс сразу забрать роль, предоставив анкету?

0

9

Приветствую.
Можете придержать должность предводителя племени Теней, на пару дней буквально?

0

10

Реч написал(а):

Доброго времени суток. Буквально влюбился в Речное Сердце из акции о грязнокровках. Есть ли у меня хотя бы шанс сразу забрать роль, предоставив анкету?

Здравствуйте. Шанс есть всегда, уже ждём Вашу анкету.

Ящер написал(а):

Приветствую.
Можете придержать должность предводителя племени Теней, на пару дней буквально?

Придержим, конечно.
Что касается второго вопроса. Нет, но Хаштат и Пересмешник пару лет назад были нашими администраторами, и дизайн нам делали они.
(Не вижу смысла вставлять это под скрытый текст, если Вы его так всё равно не сможете прочитать хд)

0

11

Здравствуйте! Для заполнения полей профиля требуется ссылка на анкету и семейное древо, но что делать если таких ссылок нет и где их можно создать?

0

12

Паутинка, любая созданная тема имеет свою ссылку, смотри.
Заходишь в тему со своей анкетой. На самом верху окна браузера будет белая строчка с адресом (адресная строка), в ней и хранится ссылка. Копируешь её и вставляешь в шаблон для заполнения полей профиля.
Покажу на картинке. В красном прямоугольнике - ссылка на твою анкету.

тык

http://images.vfl.ru/ii/1517585948/90ee4f52/20416825.png

А для того, чтобы появилась ссылка на отношения, нужно сперва создать эту самую тему с отношениями. Для этого идёшь вот сюда и создаёшь здесь тему с любым названием, каким захочешь. В этой теме ты будешь записывать все свои отношения с другими персонажами. Семью, друзей, врагов и так далее. Когда тема будет готова, точно также копируешь ссылку из адресной строки и вставляешь в нужный шаблон.
Если непонятно, спрашивай.

0

13

Здравствуйте. А можно зарегистрировать ученика целителя в небесное племя?

0

14

Мята написал(а):

Здравствуйте. А можно зарегистрировать ученика целителя в небесное племя?

Добрый вечер.
Да, это место свободно.
Но будьте готовы к тому, что Медовый (целитель Неба) — довольно капризный кот.

0

15

Спасибо за ответ. Тогда, ждите не менее капризную ученицу)
Сегодня-завтра будет анкета, а сейчас побегу регистрироваться. И, если можно, то забронируйте это место, пожалуйста)

0

16

Мята написал(а):

Спасибо за ответ. Тогда, ждите не менее капризную ученицу)

Ох, чувствую, палатка целителя ходуном ходить будет хд

Мята написал(а):

Сегодня-завтра будет анкета, а сейчас побегу регистрироваться. И, если можно, то забронируйте это место, пожалуйста)

Удачи в написании анкеты. Местечко забронирую.

0

17

я тут начинал свой путь ролевика.
увидел что вы живы — прослезился.
так жаль, что после ухода на КИС большей части игроков этот форум оказался окончательно заброшен.

0

18

Доброго времени суток, я рада, что форум возродился. Верно ли я понимаю, что все старые персонажи удалены? PS:Бабочка

0

19

мур написал(а):

я тут начинал свой путь ролевика.
увидел что вы живы — прослезился.
так жаль, что после ухода на КИС большей части игроков этот форум оказался окончательно заброшен.

Так возвращайся, мы всегда рады старым друзьям с:
Надеюсь, что в скором времени ЛНС зацветёт пуще прежнего.

0

20

Реклама написал(а):

Доброго времени суток, я рада, что форум возродился. Верно ли я понимаю, что все старые персонажи удалены? PS:Бабочка

Привет! \\обнять
Да, мы решили оставить только тех, кто: 1) заходил в 2017 году; 2) имел 500+ сообщений.
Почистили, так сказать, по-максимуму.
Но, как я уже сказал выше, старых игроков любим и ждём с:

0

21

Я, с большой радостью, возвращаюсь)

0

22

Реклама написал(а):

Я, с большой радостью, возвращаюсь)

Это чудесно!
Очень-очень ждём тебя здесь х)

0

23

P.S: Семейное древо?

0

24

Доброго времени суток.
Прежде чем заключить партнёрство, давайте тогда обсудим условия копирайта на дизайн.
Просьба в нижнюю ссылку дизайн от OstVW вставить адрес на мою страницу в контакте.
vk.com/li_ihu_designs

0

25

Ой, простите, заранее благодарна, да :)

0

26

Паутинка написал(а):

P.S: Семейное древо?

Тема с отношениями. Посмотри у меня в профиле, например. Ссылка на неё рядом со ссылкой на анкету.

0

27

Коты Ирландии написал(а):

Доброго времени суток.
Прежде чем заключить партнёрство, давайте тогда обсудим условия копирайта на дизайн.
Просьба в нижнюю ссылку дизайн от OstVW вставить адрес на мою страницу в контакте.
vk.com/li_ihu_designs

Вставлю, когда зайду с ноута х)

0

28

Скажите,а кто целитель племяни Ветра?

0

29

Паутинка, точно не знаю, Медового просил кто-то придержать. И пиши в тех.разделе, это тема для гостей.

0

30

А можно забронить должность ученика целителя? И если да, то куда лучше?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно