Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 173

1

Добро пожаловать в Лес Новых Судеб!
Если у Вас имеется какой-либо вопрос, касающийся работы форума, жалоба или предложение, можете отписаться в этой теме, администрация с радостью поможет Вам решить Вашу проблему.
Уважаемые зарегистрированные пользователи, эта тема для гостей. Для ваших вопросов есть отдельная тема в техническом разделе.

0

91

Дремота из дремот написал(а):

Добрый день. Я не знаю, куда писать.
Я зарегистрировался недавно, и, обычно, приходят пароли сразу, чтобы войти. Но уже какой форум подряд на мою основную почту не приходят пароли доступа, я просто в воздухе. На одном форуме мой аккаунт висит уже неделю, но письма так и нет. Все написано было верно, ошибок нет. Что делать? Можно ли поменять пароль?
Я пытался изменить пароль. Пишет о том, что на аккаунт пришло письмо. Но него так и нет.

Здравствуйте, на эту почту fddream@inbox.ru было отправлено сообщение. Если оно так и не пришло, пароль напишу тут.

0

92

Все пришло, спасибо!

0

93

Здравия! Скажите, пожалуйста, где нужны котейки на роль ученика целителя/целителя?
Наконец-то проснулась и хочу влиться в игру :3

Или на предводителя? .о

Отредактировано Козлобородник (2018-06-24 11:09:04)

0

94

Здравия. Насколько сейчас активна игра на форуме и на какой стадии выживания он находится? В большей части просмотренных мною тем постов не было от месяца до нескольких лет. Планировалось поиграть, но с таким темпом как-то грустно.(

0

95

Козлобородник написал(а):

Здравия! Скажите, пожалуйста, где нужны котейки на роль ученика целителя/целителя?
Наконец-то проснулась и хочу влиться в игру :3

Или на предводителя? .о

Отредактировано Козлобородник (Вчера 11:09:04)

Доброго времени суток. На данный момент пустует место целителя в Грозе и ученика целителя в Небе.

0

96

Прохожий написал(а):

Здравия. Насколько сейчас активна игра на форуме и на какой стадии выживания он находится? В большей части просмотренных мною тем постов не было от месяца до нескольких лет. Планировалось поиграть, но с таким темпом как-то грустно.(

Доброго времени суток. По поводу нескольких лет: Форум пережил, некое, перерождение, после неактивности, так что есть старые игроки и старые темы. Сейчас стараемся развивать игру, каждый из игроков хочет играть, но беда в том, что не с кем. Нам нужны активные игроки для развития игры. По поводу месяца: лето. У некоторых тут сессии, экзамены, деревня и обычный детский лагерь.
Если хотите нас спасти, то будем рады

0

97

Здравия! Как я понимаю. вы хотите возродить форум? /поняла по ответам админов на вопросы др. игроков/
Я бы хотела присоединиться к форуму. Я смотрю, вам нужен УЦ в Небо? Роль до сих пор свободна? (потому что я буду регать перса именно в небо, поскольку наконец нашла форум с небесным племенем)

0

98

желающий прийти к вам написал(а):

Здравия! Как я понимаю. вы хотите возродить форум? /поняла по ответам админов на вопросы др. игроков/
Я бы хотела присоединиться к форуму. Я смотрю, вам нужен УЦ в Небо? Роль до сих пор свободна? (потому что я буду регать перса именно в небо, поскольку наконец нашла форум с небесным племенем)

Здравствуйте. Роль свободна, можем забронировать для вас.

0

99

Терновник, давайте. На неделе напишу анкету и зарегаюсь.

0

100

Удалите, пожалуйста, эти два сообщения из темы, котики найдены с.

0

101

Здравствуйте. Ваш проект меня очаровал, вернув желание поиграть на КВ форуме. Так как душой и сердцем я за Грозу, меня немало обрадовало свободное место глашатая. Возможно ли забронировать данное "место под солнцем" на 3-4 дня?
Я не нашла тему со списком имён. Есть ли такая (или перечёркнутый корень имени в каталоге имён выполняет данную функцию)? Возбраняется ли использование схожего корня в имени (естественно с иной смысловой нагрузкой)? Увы, уже на этом обожглась как-то раз.
Ах, и у вас очень-очень приятный дизайн)

0

102

Реклама написал(а):

Удалите, пожалуйста, эти два сообщения из темы, котики найдены с.

Сделано.

Хвост написал(а):

Возможно ли забронировать данное "место под солнцем" на 3-4 дня?

Здравствуйте, да, забронировал.

Хвост написал(а):

Я не нашла тему со списком имён. Есть ли такая (или перечёркнутый корень имени в каталоге имён выполняет данную функцию)?

Список имён раньше был, но мы его удалили. Каталог имён что-то вроде аналога, но призван помочь новым игрокам самостоятельно собрать свой ник как конструктор и, поняв структуру построения, сделать цепь имён.

Хвост написал(а):

Возбраняется ли использование схожего корня в имени (естественно с иной смысловой нагрузкой)?

Не совсем понятен вопрос. Если вы хотите имя, корень которого схож с именем уже зарегистрированного игрока, то не возбраняется. В книгах тоже были похожие имена. Если про цепь имён, тоже можно и даже приветствуется.

Хвост написал(а):

Ах, и у вас очень-очень приятный дизайн)

Спасибо :3

0

103

Терновник,
Спасибо за бронь и ответы.
Действительно, я неточно про имена вопрос задала, но интересующий меня ответ получила) Благодарю за подробные ответы.
Постараюсь в скором времени закончить анкету.

0

104

добродня. ух, старый добрый совокрыл решил вернуться на лнс, но то, что меня вспомнит один-два человека - не важно хд
хочу к кому-нибудь напроситься в семейку/пару/преступную организацию/куда-нибудь еще, но не хочу брать никого из нужных, ибо хочу и характер свой, и внешность (естественно максимально приближенную к родственникам, но все же) я отмечусь тут, потому что не нашел другой темы я слепой? заберите меня

0

105

черт собачий написал(а):

добродня. ух, старый добрый совокрыл решил вернуться на лнс, но то, что меня вспомнит один-два человека - не важно хд
хочу к кому-нибудь напроситься в семейку/пару/преступную организацию/куда-нибудь еще, но не хочу брать никого из нужных, ибо хочу и характер свой, и внешность (естественно максимально приближенную к родственникам, но все же) я отмечусь тут, потому что не нашел другой темы я слепой? заберите меня

Мою Колючку, конечно, еще не приняли, но скорее всего, я думаю,.она пройдет. Поэтому смелюсь предложить зарегистрировать тебе кого-нибудь из семьи Колючки (мать/сестру) Имя матери в БИО не упоминалась, какие-то черты характера е тоже не были там - поэтому будет воля. Сестра же уже имеет имя. но мы можем и поменять, мне не принципиально. Подробности еси нужно обсудить то можно в ВК (в анкетке указано, как я помню)

0

106

Колючка, предложение интересное, но в анкете, к сожалению, просто написано "вк". может быть у гостей ссылки не работают, не знаю. но загвоздка в том, что и я до регистрации не могу свою ссылку оставить - запрещено-с.

0

107

черт собачий написал(а):

Колючка, предложение интересное, но в анкете, к сожалению, просто написано "вк". может быть у гостей ссылки не работают, не знаю. но загвоздка в том, что и я до регистрации не могу свою ссылку оставить - запрещено-с.

да, еще етсь проблема в том, что я ставлю ссылку а проверяю - ссылка не работает, а в редактировании ссылки (код) нет. короче чето страное.. Хм, а на e-mail гости могут кидать ЛС? (там-то ссылку на вк можно дать вроде, хотя опчтой редко пользуюсь. могу ошибаться)

0

108

короче говоря, вот мой id  в вк - starayah. че мы тут колесо изобретаем хддд

0

109

черт собачий написал(а):

добродня. ух, старый добрый совокрыл решил вернуться на лнс, но то, что меня вспомнит один-два человека - не важно хд
хочу к кому-нибудь напроситься в семейку/пару/преступную организацию/куда-нибудь еще, но не хочу брать никого из нужных, ибо хочу и характер свой, и внешность (естественно максимально приближенную к родственникам, но все же) я отмечусь тут, потому что не нашел другой темы я слепой? заберите меня

Я знаю, что вы уже там выше наболтали. Я тебя прекрасно помню, я тоже динозавр. Можешь  рассмотреть предложение Колючки или любого другого игрока в разделе Нужные персонажи

0

110

Силуэт, неожиданно и приятно, хотя даже я сам себя с тех времен уже плохо помню) извини, что захламили гостевую. и спасибо. посмотрим сначала, что получится с колючкой, а дальше как пойдет

0

111

Можно забронировать должность глашатая  в Речном племени?

0

112

Кошка. написал(а):

Можно забронировать должность глашатая  в Речном племени?

Добрый день.
Да, можно.
Бронь ставлю до конца недели, то есть до 22-го июля. Устраивает?

0

113

Вполне.

0

114

Кошка. написал(а):

Вполне.

Отлично. Тогда ждём Вас и Вашу анкету

0

115

вообще, я так подумал... придержите мне целителя в ветре на пару дней, пожалуйста

0

116

черт собачий написал(а):

вообще, я так подумал... придержите мне целителя в ветре на пару дней, пожалуйста

Выставил бронь до 22-го июля.

0

117

очень спасибо~

0

118

Добрый день.
Чистите ли вы не проявляющих никакой активности игроков?
Нужен ли кто-нибудь особенно сильно?

0

119

Странник, добрый день.

Странник написал(а):

Чистите ли вы не проявляющих никакой активности игроков?

На данный момент удаляем лишь пользователей, не подавших анкету.

Странник написал(а):

Нужен ли кто-нибудь особенно сильно?

Особенно сильно нужны товарищи, перечисленные в таблице, но в активных игроках нуждаются все племена.

0

120

Тут говорят у вас весело в гостевой. Я вот тоже решил придти.

Был бы не прочь, если бы взяли персонажа с квеста (Кали).
Хотя дело основательно ваше.
н-наглость.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно