Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Поиск партнёра по ролевой


Поиск партнёра по ролевой

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Ищем с кем поиграть.

0

31

Колючка написал(а):

Хотелось бы найти себе кандитатуру для начала игры. Небесные, соплеменники дорогие, отзовитесь, кто может и имеет желание, может вставить свои предложения. Игру, по моему желанию, лучше начать с главной поляны или палатки целителя, поэтому желательно, чтобы ваш персонаж направлялся туда/уже был атм. Но рассматриваются и другие предложения.

Отзываюсь на зов

0

32

так, ладно. идей у меня нет, поэтому...
река кому-нибудь нужна? в реальном времени. можно просто на границе встретится, потрещать, может игровые задания повыполнять))

0

33

Звонколап
могу я подскочить, если хочешь, попробую травы поискать как раз у границы  http://vk.com/images/stickers/75/48.png  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

34

Тис
да без проблем)
тогда с меня первый пост

0

35

Силуэт написал(а):

Отзываюсь на зов

тутуру! Привет-привет! какие предложения есть по сюжету отыгрыша? (пс, я пенек немного, мне прсотительно Силуэт ща на ГП или нет? Потому что роде она уходила когда я в последний раз смотрела игровую часть)

0

36

Колючка написал(а):

тутуру! Привет-привет! какие предложения есть по сюжету отыгрыша? (пс, я пенек немного, мне прсотительно Силуэт ща на ГП или нет? Потому что роде она уходила когда я в последний раз смотрела игровую часть)

Привет. Предлагаю игру тебе начать с самого начала. Допустим, что Колючка занималась в палатке старейшин, когда Силуэт пришла на Гп вся побитая. Проснёшься от того, что кошки нет, к примеру, или просто так захочешь погулять, как и Силуэт. В лесу кошки пересекутся и потом вновь разойдутся.

0

37

Силуэт написал(а):

Привет. Предлагаю игру тебе начать с самого начала. Допустим, что Колючка занималась в палатке старейшин, когда Силуэт пришла на Гп вся побитая. Проснёшься от того, что кошки нет, к примеру, или просто так захочешь погулять, как и Силуэт. В лесу кошки пересекутся и потом вновь разойдутся.

Интересно, принимаю предложение. сегодня-завтра пост напишу. Начну игру с поста в ПЦ, в воспоминаниях как бы укажу работу в палатке старейшин во время прихода Силуэт, потом отправлю колючки на поиски больной кошки) кстати, а что там с Силуэт у нас случилась? Я что-то пыталась читать, да чето туплю. ну, с кем не бывает)

0

38

Колючка
Она спасала в одиночку племя от орла и упала с дерева

0

39

Ищу, с кем можно поролить и выполнить игровые задания на лето

Речное племя

0

40

Ищу кого-нибудь из другого племени. Желательно кота.
Можно вместе выполнить задания на лето или просто поролевить)

0

41

Грация
Можем встретиться в флэшбеке?

0

42

Рыжебока написал(а):

Грация
Можем встретиться в флэшбеке?

Давай, а на каких основаниях?

0

43

Ищу котофея, который мог бы поговорить с домашним задирой. Сады Двуногих.
Предупреждение: это не я такая мразь, а Мак. Будьте готовы к этому.

0

44

Мак написал(а):

Ищу котофея, который мог бы поговорить с домашним задирой. Сады Двуногих.
Предупреждение: это не я такая мразь, а Мак. Будьте готовы к этому.

Можно, даже нужно, встретиться домашнему задире с боящейся Двуногих глашатой Ветра

0

45

Грация написал(а):

Можно, даже нужно, встретиться домашнему задире с боящейся Двуногих глашатой Ветра

Прекрасно. Тогда можете написать пост в Садах Двуногих.

0

46

оруженосцы и младшие воители, кто хочет во флешбек?  http://vk.com/images/stickers/53/48.png

0

47

Может хочет кто отыграть что-нибудь где-нибудь с ученицей целителя?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Поиск партнёра по ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно